В МГПУ говорили об эволюции человека

Переглядів: 994

5 березня 2013 16:10

В МГПУ говорили об эволюции человека фото
К диалогу были приглашены доктор педагогических наук Иван Аносов, кандидат биологических наук Петр Комарницкий, доктор философских наук Тамара Троицкая, доктор биологических наук Александр Кошелев, доктор технических наук Владимир Еремеев и даже настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерея Максима Смирнова.

«Семинар носил просветительский характер, - отметил инициатор мероприятия И. Аносов. – Мы предложили вниманию участников несколько современных теорий происхождения и эволюции человека: синтетическую, эпигенетическую, космического развития, теологическую, теорию Дарвина в свете современных физических воззрений и пр. Каждая из них вызвала живую дискуссию».

Материалы семинара, которые представляли докладчики, вошли в сборник «Приглашение к размышлению».



Имя:
Ваш комментарий:

таксист-недарвину
5 березня 2013 г. (17:08)
после прочтения заголовка- те же мысли посетили
Аноним
5 березня 2013 г. (17:20)
А с какого боку здесь попы? Они же активно способствуют полнейшей деградации населения!
Заставь дурака Богу молиться..
5 березня 2013 г. (17:47)
Ректор педуниверситета в наше время безусловно должен быть с Богом в душе,но г-н Молодыченко через чур задружил с попами и ударился в церковные прелестные формы познания Бога. А ведь в нашем интеркультурном городе толерантнее надо бы с религиозными течениями,вот тут бы науке и карты в руки,но представители науки почему-то оказались зашоренными и ограниченными церковными обрядами и традициями,а не спасением и совершенствованием души человеческой. Так что эволюцией человека в Украине,в Мелитополе и педуниверситете конкретно последние 25 лет даже и не пахнет,а вот деградация ценностей и личностей явно видна.
недарвин
5 березня 2013 г. (16:22)
Если судить по масштабам личностей ректоров педуниверситета от Попкова,Тоцкого к Аносову и Молодыченко ,то на лицо явная деградация научной интеллегенции и к попам ходить не надо. :-) :-) :-)
недарвину
6 березня 2013 г. (07:18)
а ты человек, явно сам дегенерат ;-) сходи в церковь, а лучше в Терпеньевский источник занырни чтоб идиотизм хоть частично вышел.

Схожі новини: