ТГАТУ получил «золото» на выставке «Современные учреждения образования - 2013»

Переглядів: 972

5 березня 2013 16:06

ТГАТУ получил «золото» на выставке «Современные учреждения образования - 2013» фото
В этом году участниками выставки стали более 900 учебных заведений, научных учреждений, методических центров, издательств, фондов, предприятий, бизнес-структур из 27 регионов Украины. А также учебные заведения и представительства из Чехии, Эстонии, Польши, Словакии, России, Франции, Австрии, Италии, США.

«В прошлые годы ТГАТУ уже получал высшие награды как «Лидер высшего образования Украины» и «Лидер научной и научно-технической деятельности», - отметил помощник ректора Игорь Грицаенко. – Поэтому в этом году в рейтинговых конкурсах мы не принимали участия. Вуз был представлен в двух номинациях: «Формирование творческой личности в учебных заведениях» и «Создание и внедрение электронных учебно-методических комплексов, рейтинговых систем, оборудования, продуктов, программ и решений для системы образования». В последней мы обошли 36 конкурентов и были удостоены золотой медали».

Также представители ТГАТУ достойно представили вуз в рамках семинара «Мониторинг качества управления и рейтинговая комплексная оценка деятельности кафедр университета».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: