Платежеспособные должники не смогут выехать на майские праздники из Запорожья за границу

Переглядів: 798

5 березня 2013 09:04

Платежеспособные должники не смогут выехать на майские праздники из Запорожья за границу фото

- Добросовестные плательщики не должны страдать из-за тех, кто не считает нужным оплачивать услуги «Концерна ГТС». Если человек не может выплатить долг, мы должны помочь ему оформить субсидию. Мы пойдем ему навстречу и в реструктуризации задолженности. Но есть люди, которые не платят по личным, ничем необоснованным, мотивам. К ним должны применяться жесткие санкции.

Среди них – опись имущества и запрет выезжать заграницу. Последняя мера особенно актуальна в преддверии майских праздников, на время которых часть платежеспособных должников планирует отдых за пределами Украины.

Также Александр Син напомнил о необходимости провести в конце отопительного сезона перерасчет за потребленное населением тепло:

- Средняя температура воздуха была выше, чем заложена в расчётах. Соответственно, газа было потреблено меньше. Мы согласуем метод перерасчета с депутатским корпусом и вернем горожанам разницу.



Имя:
Ваш комментарий:

Юрий
5 березня 2013 г. (16:55)
Не платили, думали, что все это им сойдет с рук, а не тут то было. Пора их наказывать.
?
5 березня 2013 г. (17:19)
"опись имущества и запрет выезжать заграницу" ... на каком основании? по какому закону? может лучше сразу расстреливать? или вешать во дворах ?
Корней
5 березня 2013 г. (15:38)
Правильно делает что не выпускает, почему люди которые платят все вовремя должны из-за них страдать.
МС
5 березня 2013 г. (16:09)
Давно надо было сделать, хватит неплательщикам жить за чужой счет.
Соратник
5 березня 2013 г. (16:19)
Неплательщиков надо наказывать жестко. Долго жили и не думали о последствиях, теперь пусть за все отвечают.
!
5 березня 2013 г. (21:04)
Странно, чурка правит славянами!
Говард
5 березня 2013 г. (21:44)
Правильно, если есть деньги на поездки, то стопудова есть и на погашение долгов! Пусть платят сначало!
Аноним
5 березня 2013 г. (22:12)
Да ну конечно))) Снова очередная игра. Знаю как они выбивают деньги с должников, ходят с судоисполнителем только по нищенским квартирам, где есть нечего и дверей нормальных нет, а крутые-нахлебники как не платили, так и не будут платить.
Утка
5 березня 2013 г. (22:25)
Вот перерасчёт за тепло - єто верно, да и по поводу погашения долгов мєр прав!
альт
5 березня 2013 г. (23:22)
СОГЛАСЕН, НЕЧЕГО РАЗЬЕЗЖАТЬ ПО МИРУ, КОГДА У ТЕбЯ НА РОДИНЕ КУЧА ДОЛГОВ!
Егор
7 березня 2013 г. (19:14)
А почему проблему с должниками «Концерна ГТС» решают городские власти не в правовом поле, а популистскими высказываниями и стравливанием плательщиков и неплательщиков. Есть законодательное обоснование такого заявления или это как ремонт дорог, лифтов, борьба с уличной торговлей и реконструкцией ЖКХ. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Язык то без костей...
сергеи
7 березня 2013 г. (22:55)
А как поступят с торгующеми посреди улицы в центре самогоном?
вв
8 березня 2013 г. (02:48)
А когда точно так же будут наказывать виновных за задержку по выплатам зароботной платы? Почему никто до сих пор не наказан за то,что не выполняется конституционная норма о бесплатнрм медицинском обслуживании?

Схожі новини: