Кристина Асмус прокомментировала отношения с Харламовым

Переглядів: 1408

4 березня 2013 15:32

Кристина Асмус прокомментировала отношения с Харламовым  фото
"Это нормально, мы и в театре говорим о таком. Недавно отмечали, что про какие-то работы друг друга вне театра мы ничего не знаем, а кто с кем встречается, кто с кем женился, кто с кем развелся – знаем все", – призналась Кристина Асмус в интервью ТСН.

Российская актриса утверждает, что все ее предыдущие романы, которые ей приписывали СМИ – догадки. Только сейчас она готова подтвердить, что у нее действительно роман с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

"Я никогда не давала поводов, всегда были только какие-то догадки, но теперь появился факт – пожалуйста, мы не против. Мы готовы делиться своим счастьем", – заявила Асмус.

Напомним, не так давно интернет взорвала новость о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов изменяет своей супруге со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Дабы не плодить ложные слухи на эту тему, актер и шоумен лично подтвердил роман в своем Twitter и сообщил, что уже более пяти месяцев находится в состоянии развода с женой Юлией Лещенко. Чуть позже и сама Кристина призналась, что состоит в отношениях с Гариком.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: