Субботнее ДТП у «Фороса»: микроавтобус проехал на «красный»

Переглядів: 990

4 березня 2013 12:53

Субботнее ДТП у «Фороса»: микроавтобус проехал на «красный» фото

«Водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем «Mercedes-Benz», на пересечении пр. Б. Хмельницкого с ул. Дзержинского проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2108 под управлением жителя г. Мелитополя 1983 года рождения», - отметил Ф. Парапанов..

В результате столкновения, по данным ГАИ, четыре человека были доставлены в приемный покой горбольницы, но после осмотра были отпущены домой. В то же время на Мелитопольской станции скорой медицинской помощи сообщили, что каретами «скорых» в приемное отделение были доставлены водитель ВАЗа с черепно-мозговой травмой, и три пассажира микроавтобуса с ушибами – двадцатилетняя девушка и двое детей 5 и 9 лет. Микроавтобус в момент ДТП не двигался по маршруту, отметил Ф. Парапанов. «По желтым номерам микроавтобуса мы вначале предположили, что это маршрутный транспорт. Но оказалось, что лицензионная карта еще не оформлена и автомобиль не работает в режиме маршрутного такси, - заверил Федор Николаевич. - Мелитопольский перевозчик приобрел этот автомобиль, но еще не успел оформить. Поэтому автобус не работал на линии».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 березня 2013 г. (13:01)
ахаха, как же, не работал он. Да я каждый день на нём на работу ездил
Степан
4 березня 2013 г. (13:07)
Мусорила отмазывает маршрутную мафию, которая ему приплачивается. Этот автобус постоянно работал на линии и возил пассажиров. Как уже надоела эта мусорская брехня. Совесть бы поимели, оборотни.
Не важно
4 березня 2013 г. (13:29)
Люди, а давайте элементарно маршрутчикам, которые гонки устраивают (особенно в часы пик) хотя бы замечания делать, а лучше сразу подзатыльники отвешивать, чтоб суки сразу вспоминали, что людей везут и по каким сраным дорогам едут - думаю подействует! А, забыл, при этом ещё их телефоны, по которым они могут пробазарить весь маршрут, в задницу сразу засовывать вместе с семечками, которые они при этом ещё лузгать успевают!!! А с отмазок по поводу того, что он не работал на линии я ваще прозрел - а что же тогда в маршрутке делали пассажиры??? Ну и скажите мне, какой смысл вызывать мусоров тогда на место аварии? Хорошо ещё хоть не сделали водилу легковушки виноватым! Типа он припарковался на перекрестке или ещё какой-нибудь бред типа того, что автобус в момент аварии не работал в режиме маршрутного такси...
Аноним
4 березня 2013 г. (13:58)
это, чтобы автопредприятие не несло материальной ответсвенности..
пассажир
4 березня 2013 г. (14:04)
99% маршрутчиков полные уроды.
АНОНИМ
4 березня 2013 г. (14:47)
а по какому маршруту людей возил наш "не автобус"? знает кто?
ненавижумаршрутчиковчерезодног
4 березня 2013 г. (14:54)
маршрутчики, как и таксисты - мандалаи! на пешеходных переходах почти ни один не пропускают! гонщики блин...
для Степана
4 березня 2013 г. (16:19)
А, ты, думал за что ссучившийся бывший прокурор брал взятки, в особо крупных размерах, с этих херовых владельцев маршруток? Именно за то, чтоб они спокойно работали без всяких лицензий. А, когда какой-нибудь колхозный долбоеб-водила, типа этого ушлепка, влазит в говно, такие продажные мусора решают все исходящие из этого проблемы.
справедливый
4 березня 2013 г. (16:24)
Федя! ТЫ хоть понял, что сказал ??? Или все вокруг полные идиоты?
Урри
4 березня 2013 г. (17:34)
Вот Вы п..здите все на ментов, а элементарно чтобы они были честными им надо зарплату нормальную платить и обеспечивать нормально и транспортом и бензином, а потом жесткий контроль за ними установить и требовать что-то.
Аноним
4 березня 2013 г. (18:53)
не поможет все равно будут брать привычка не лечится потому как это заразная болезнь....Тока менять на новых при новых условиях дисциплины контроля и зарплаты как у грузинов Саакашвили сделал .Потому что старые сразу заразят научат молодых ....это неисправимо
Фельд
4 березня 2013 г. (19:27)
Весело врут - автобус был не на линии, просто так ездил, а каких таких пассажиров он тогда вез? Знакомые попросили водителя их подвезти что ли?
anonymous
4 березня 2013 г. (20:15)
04.03.13|14:47 | АНОНИМ а по какому маршруту людей возил наш "не автобус"? знает кто? белякова - жд, вроде чел последний рейс ехал перед уходом, но это так... слухи
циник
4 березня 2013 г. (20:19)
А по уму, в маршрутке должны продаваться билеты, по которым, в случае дтп вам будет возмещён ущерб. Поржал про "автобус ещё не работал на линии". Вы если врёте, так хоть помалкивайте, уроды, за дураков всех держите что ли?!
Аноним
4 березня 2013 г. (20:40)
Cегодня этот "неавтобус" Киа Соренто по В.Интернационалистов буксировал! Наверное "водитель" на своем домашнем авто был))) ... ехал и мечтал, как он скоро, все-таки, оформит лицензию...))))!!!!
Черный
4 березня 2013 г. (21:37)
Мусорня определила кто виноват исходя из того с кого можно больше бабла качнуть
WildCat
4 березня 2013 г. (22:00)
Парапанов, убей себя апстену. Мелитопольские мусора - самые мусористые мусора в мире. Страна идиотов продолжает процветать.
иван
5 березня 2013 г. (08:27)
маршрутчиков пора отстреливать. ]:-o
Аноним
5 березня 2013 г. (09:48)
А ты Иванушка "по щучему велению " ,будеш на печи ездить? :-)
Москвич
5 березня 2013 г. (17:58)
Невероятно быстро собравшиеся мужики дрались за право оказать помощь бедному водителю зажатому в машине. Одному мужику досталась рука, другому нога. они хорошо тащили, с чувством выполняемого долга. Пострадавший перекатывался из стороны в строну- его "поставили" на ноги, но увы, он не держался на ногах... тогда его стали трясти "дыши сука", потом бросили на капот машины. Но, кто-то видимо не дорвался до участия, тут же стащил его с капота (вдруг раньше приедет скорая, а он тогда не расскажет дома как спасал пострадавшего). Рядом стояла девочка и плакала (видимо из машины, детям как правило везет -ее не стали "спасать").
правдолюб
6 березня 2013 г. (14:37)
То что не на маршруте - это просто пытаются наверно отмазать. А вот что, хотел проскочить - это да, сейчас реально не хватает областных проверок на этих маршрутчиков, и подсадных пассажиров!!! А то летают, и даже повортник не показывают многие!!!! я уже молчу про подрезания и то, что маршрутки без лицензий и без нужной категории вод. документов многие! и только стоят дпс, так они просто не выезжают на рейс, и ждут, по телефону пробивая, уехали, или нет!!!!!!! а 2 рубля - плати!... за атракцион страха, и участие в ралли половине маршрутчиков. Хотя есть и нормальные кстати. Но побольше бы проверок и увольнений водителей-лихачей бездокументных, и начальство, что пускает в рейс без документов...!
Москвич
6 березня 2013 г. (09:28)
Что-то комменты явных гопников не стирают - а мой стерли. Видно хотели сюжет написать- как героические мелитопольские мужики спасали пострадавшего из машины? Особо впечатлило как написали что все пострадавшие на своих ногах ушли с места проишествия. Видимо и водитель 8-ки после "массажа" как зомби дошел до горбольницы :-|.
наш (поддержу "не важно")
6 березня 2013 г. (18:12)
лет 10 езжу на авто, но раньше не раз попускал маршручиков за курение, "не дрова везешь", хамство. Подзатыльник тож хорошо. Поддерживаю.
Аноним
6 березня 2013 г. (19:41)
сегодня ездил по городу,так насчитал четыре авто проехали в наглую проехали на красный свет:одна маршрутка,одно такси и просто два хама.
Враг Государства
6 березня 2013 г. (22:52)
обратная сторона аварии, то что осталось за кадром журналюг и соответственно горожан... после аварии водила звонит хозяину Мерса... разбиваются стекла и сразу убираются таблички с маршрутом... приезжает хозяин... отсчитывает нал фотографу, оператору пассажирам и мальцам... через день пострадавшему водиле покупается машина (с салона)... дальше нал течет в ГАИ и транспортный отдел ( я знаю о 20 штуках украинских денег)... и это еще не конец, хозяина приглашают в мэрию на ковер для разбора полетов...
helmuth
7 березня 2013 г. (22:20)
...ага,не был на маршруте...так мы и поверили! Помнится,девятиэтажка взорвалась...сказали-газ,хотя в воздухе стоял конкретный запах тротила...Одни брехуны в газетах новости строчат...!Не понимают,ур*ды,что люди способны и без них правильные новости узнавать... ]:-o
Москвич
7 березня 2013 г. (22:27)
Меня еще прикалывает стоимость 2гр в маршрутке - помню 1999-2000 годы было 75 копеек - полгорода пешком ходило, а на маршрутках ездила чуть ли не элита... так за это время все цены и зарплаты раз в 10 выросли ;-) а цена маршрутки всего 2.5 раза. в середине 90-х помню еще к нижнему рынку подкатывал ИКАРУС - междугордний!!! набирал народ и развозил его по городу. в 1999 появились уазики (новые) типа "батон" и брали по 65 копеек вместо 75к как в импортных марках...а еще вахтовые автобусики ездили они вообще по 50-60к брали. вообщем была прикольная такая градация..
Врагу Государства
10 березня 2013 г. (19:28)
Сообщите, если вам известно, какую модель авто через день купили пострадавшему водиле ?

Схожі новини: