В Мелитополе собрались птицы из всей Украины

Переглядів: 1454

3 березня 2013 12:57

В Мелитополе собрались птицы из всей Украины фото
- Выставка проводится уже четвертый год - осенью, после появления выводков, и весной, в преддверии периода токования, - говорит директор центра Анатолий Перебейнос. – Ее цель – обмен, продажа и демонстрация птиц для всех желающих.

Цветные попугаи разных пород, голуби всевозможных размеров с хохолками и пышными хвостами, экзотические фазаны, павлины и даже банальные чижи, щеглы, куры и утки собрались в одном месте. Тут же можно было приобрести кроликов, выдр, различных грызунов и породистых собак.

Многие посетители пришли просто посмотреть и сфотографировать. Особенно рады дети, с восторгом старающиеся потрогать «живность». На экскурсию из Терпенья приехали и воспитанники школы-интерната.

- Администрация предоставила такую возможность. Кто-то из наших детей, возможно, еще не видели некоторых пород декоративных птиц, - сказала педагог-организатор Евгения Василенко.

Традиционное окончание выставки – выпуск летных пород. Некоторым из них придется лететь домой 300-400 км. А зрителям остается просто насладиться красотой момента.



Имя:
Ваш комментарий:

Посетительница
3 березня 2013 г. (20:48)
Спасибо организаторам выставки. Впечатления незабываемые!
Николай
3 березня 2013 г. (21:09)
Каждый год посещаю эти выставки. Для нашего города это целое событие. Заряжаешься позитивной энергией от этого зрелища и пропитываешся уважением к людям, которые с огромной любовью холят и лелеют своих животных и птиц! Огромное спасибо организаторам выставки. Пусть будет побольше таких новостей, а не всяких политических дрязг.
Елена
3 березня 2013 г. (21:14)
"Мир дому, всем живущим на земле людям! Мир дому, где собак и лошадей любят!......(из песни А. Розенбаума). Согласна, пусть о нашем городе узнают по подобным добрым делам!
Аноним
3 березня 2013 г. (21:44)
очень жалею что опять не попала на выставку, никакой информации о времени проведении не слышала
не жалей,
4 березня 2013 г. (14:32)
каждый день поднимай глаза к небу, открывай уши и будешь вознагражден(а) красотой пения птиц, у нас их много. а если хочешь увидеть одновременно более 10000 птиц, невероятных пород и расцветки, в одном месте - езжай в Черноземное, местный учитель зажигает не по детски. :-[

Схожі новини: