ДТП в центре города

Переглядів: 1727

2 березня 2013 13:59

ДТП в центре города фото

Как стало известно от работников ГАИ, «восьмерка поднималась по ул. Дзержинского, а микроавтобус двигался по центральному проспекту в северном направлении. После столкновения обе машины оказались прижаты к светофору возле ресторана «Форос». Удар пришелся «восьмерке» в район водительской двери. По предварительной информации, в «ВАЗе» в момент столкновения был только водитель, микроавтобус ехал с пассажирами. Водитель и несколько пассажиров, по словам очевидцев, планировали обратиться в больницу, при этом направились туда «на своих ногах».

Подробности читайте на нашем сайте и в ближайшем выпуске «МВ»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 березня 2013 г. (15:14)
как всегда идут на желтый вот и результат(
Аноним
2 березня 2013 г. (16:30)
Смотреть на это было очень страшно, каждый раз после увиденной аварии думаешь, как опасно ездить и в машине и маршрутке...
Аноним
2 березня 2013 г. (18:56)
говорят что водитель восьмерки умер в больнице.
аноним
2 березня 2013 г. (22:28)
жив водитель восьмерки!попал не за что,маршрутчик хотел успеть побыстрее пронестись!они вечно гоняются на перегонки!
Аноним
2 березня 2013 г. (23:04)
все живы здоровы. всё хорошо!!!
кибальчиш
3 березня 2013 г. (07:34)
маршрутчики-всадники апокалипсиса.....суки такие,учите правила.....вы же людей.возите.. ]:-o
кэт
3 березня 2013 г. (13:36)
а кто виноват то
Аноним
3 березня 2013 г. (15:30)
Сегодня проезжал там.. Все в стеклах. Еще со вчерашней аварии что ли? Коммунальники, ау!
Аноним
3 березня 2013 г. (18:09)
жив правда переломы кто такое сказал во люди
Аноним
4 березня 2013 г. (09:53)
маршрутники не все конечно олени,но в принципе - большинство)))не хватает квалификации им.пусть пидры проходят какие-то зачёты или экзамены по вождению.мусора вы не взятки берите,а учите их ездить.а то тоже пидры только о бабле думаете,как и маршрутники.одна банда дорожная и бепредельная
Аноним
3 березня 2013 г. (21:03)
Когда уже этих дебило-маршрутчиков за жопу возьмут.
Аноним
4 березня 2013 г. (09:15)
Действительно, все пассажиры сами подошли к скорой, которая их увезла в больницу.Девочку у которой рассечена скула( что еще не знаю) увезла проезжающая машина.Честь и хвала, проезжающему водителю, который сразу же начал предлагать свою помощь в доставке в больницу.У всех ушибы, у кого ног, у кого горла( видно было кто за что держался).Ужас в том, что в маршрутке были дети.Главное не в том, что легко отделались( хотя наверное это самое главное), вы представьте какой ужас пережили люди, когда видели, что просто несутся в автомобиль и столкновения не избежать, какой шок получили дети, а ведь все кричали.Наверное , если бы в маршрутке были бы мужчины, водитель не только с ушибами обратился в больницу, ему надо было хорошенько набить морду.А так просто повезло, ехало 2 женщины, девушка, остальные - подростки и дети.
Не важно
4 березня 2013 г. (11:36)
Люди, а давайте элементарно маршрутчикам, которые гонки устраивают (особенно в часы пик) хотя бы замечания делать, а лучше сразу подзатыльники отвешивать, чтоб суки сразу вспоминали, что людей везут и по каким сраным дорогам едут - думаю подействует!
НЕНАВИЖУ_НАРУШИТЕЛЕЙ
4 березня 2013 г. (11:36)
вот вам и результаты того, что гаишников мало в городе. я конечно против, чтобы они на каждом углу стояли и искали до чего прикапаться, но всё же, согласитесь, польза от них есть. ведь щас на дорогах беспредел полный. что маршурчики, что таксисты, что обычные водилы на переходах не пропускают, дальним слепят гады, на красный проезжают. ТВАРИ. на волах таким упырям только ездить!!! ]:-o
Не важно
4 березня 2013 г. (11:39)
А, забыл, при этом ещё их телефоны, по которым они могут пробазарить весь маршрут, в задницу сразу засовывать вместе с семечками, которые они при этом ещё лузгать успевают!!!
не скажу
4 березня 2013 г. (15:52)
я всегда мечтала машину и после того как мой муж проехался на маршрутке пассажиром и почувствовал себя каскадером-через месяц у меня была КИАшка.
Москвич
4 березня 2013 г. (20:23)
Здравствуйте, 2-го Марта произошла серьезная авиария у перекрестка у кафе Форос. Маршрутка  протащила  как танк смяла  8-ку.  А невероятно быстро  собравшиеся  мужики  дрались  за  право оказать помощь бедному водителю  зажатому в машине. Одному мужику досталась рука, другому нога. они   хорошо   тащили,   с  чувством  выполняемого  долга.  Пострадавший перекатывался  из  стороны в строну- его "поставили" на ноги, но увы, он не  держался  на ногах... тогда его стали трясти "дыши сука", потом бросили на капот  машины. Но, кто-то видимо не дорвался до участия, тут же стащил его с капота  (вдруг раньше приедет скорая, а он тогда не расскажет дома как спасал пострадавшего). Рядом стояла девочка и плакала  (видимо  из Этой машины,  Ей повезло ее не стали спасать -детям  как  правило везет). С уважением, Алексей
правдолюб
6 березня 2013 г. (14:39)
То что не на маршруте - это просто пытаются наверно отмазать. А вот что, хотел проскочить - это да, сейчас реально не хватает областных проверок на этих маршрутчиков, и подсадных пассажиров!!! А то летают, и даже повортник не показывают многие!!!! я уже молчу про подрезания и то, что маршрутки без лицензий и без нужной категории вод. документов многие! и только стоят дпс, так они просто не выезжают на рейс, и ждут, по телефону пробивая, уехали, или нет!!!!!!! а 2 рубля - плати!... за атракцион страха, и участие в ралли половине маршрутчиков. Хотя есть и нормальные кстати. Но побольше бы проверок и увольнений водителей-лихачей бездокументных, и начальство, что пускает в рейс без документов...!
Враг Государства
7 березня 2013 г. (17:44)
обратная сторона аварии, то что осталось за кадром журналюг и соответственно горожан... после аварии водила звонит хозяину Мерса... разбиваются стекла и сразу убираются таблички с маршрутом... приезжает хозяин... отсчитывает нал фотографу, оператору пассажирам и мальцам... через день пострадавшему водиле покупается машина (с салона)... дальше нал течет в ГАИ и транспортный отдел ( я знаю о 20 штуках украинских денег)... и это еще не конец, хозяина приглашают в мэрию на ковер для разбора полетов...

Схожі новини: