50 млн. грн. на ремонт объектов водоснабжения

Переглядів: 771

2 березня 2013 10:37

50 млн. грн. на ремонт объектов водоснабжения фото
Свои проекты в сфере капитального ремонта объектов водоснабжения и водоотведения презентовали представители городов: Запорожья (8 проектов), Бердянска (4), Мелитополя (3), Токмака (1), а также районов: Токмакского (5), Гуляйпольского (5), Бердянского (4), Пологовского (3), Веселовского (2) и Васильевского (2). Общая стоимость проектов составляет 72,5 млн. грн.

- В 2013 году по программе «Питьевая вода Украины» для области предусмотрена субвенция из госбюджета местным бюджетам в размере 50 млн грн. Поэтому мы должны отобрать лучшие проекты, реализация которых принесет наибольший социальный эффект и повышение качества предоставляемых услуг, - пояснил заместитель председателя ОГА Петр Гончарук.

В связи с этим при рассмотрении проектов члены комиссии особое внимание обращали на наличие расчетов снижения потерь воды после проведения капитального ремонта, а также перспективы снижения тарифов. Каждый предложенный проект был детально проанализирован, специалисты вынесли ряд обстоятельных замечаний и рекомендаций, которые будут учтены в дальнейшей работе, сообщает Управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

партия регионов
3 березня 2013 г. (22:36)
Мелитополю как всегда будет болт вместо денег ,потому что в городе уже нет этого человека чтоб выбивал(а)бабло для водоканала, эти три проэкта можно скрутить трубочкой и всунуть Караиванову и его заму в узкий проход, у них другие интересы на этом предприятии
ответ партии
4 березня 2013 г. (11:19)
почему ты так считаешь?наоборот у них большая в этом заинтересованность в быбивании денег,потому ,что большая доля отката будет оседать у них в карманах и их дорогих авто,тем более в городе нет человека ,которому нужно будет платить откат,а Караиванов поделиться со своим корешом -земляком с Петей Гончаруком,он сам об этом хвалился ,когда ездил в Бердянск домой,там он с ним встречался и обговаривали эти вопросы,так что рано скручивать трубочку.

Схожі новини: