Мелитополь. Перед сессией горсовета у депутатов было боевое столкновение с предпринимателем?

Переглядів: 1948

2 березня 2013 09:53

Мелитополь. Перед сессией горсовета у депутатов было боевое столкновение с предпринимателем? фото
1 марта в редакцию «МВ» обратился предприниматель Александр Афоничев, владелец кафе «Чао Какао», расположенного в многоэтажке по ул. Кирова. Он рассказал, что 28 февраля около 9 утра (примерно за час до начала заседания сессии горсовета) в собственном кафе его унижали, оскорбляли, а затем избили три человека. По его словам, это два депутата горсовета и бывший руководитель одного из коммунальных предприятий.

– Вначале меня оскорбляли, потом нанесли несколько ударов в голову, били головой о барную стойку, - рассказывает А. Афоничев. - Двое меня удерживали, а третий наносил удары. В тот же день я обратился с заявлением в милицию и снял побои, которые эксперт оценил как легкие телесные. Люди, которые меня вчера избили, на протяжении длительного времени угрожают и хотят, чтобы я за бесценок уступил одному из них свой бизнес. Я опасаюсь за безопасность свою и своих родственников и обратился за помощью в Мелитопольскую межрайонную прокуратуру.

28 февраля на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Мелитопольского горотдела милиции, потерпевшего опросил следователь. Официально в Мелитопольском горотделе милиции сообщили, что 28 февраля в Единый реестр досудебных расследований внесены материалы дела по ст. 125 УК Украины - умышленное легкое телесное повреждение.

Названные Афоничевым депутаты горсовета и бывший руководитель КП подтвердили, что перед сессией горсовета были в кафе «Чао Какао», но все трое отрицали факт избиения предпринимателя. Подробности этой истории, версии сторон и информацию о реакции правоохранителей читайте в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

судья
2 березня 2013 г. (10:05)
камеру ставь в магазин :-)
сосед
2 березня 2013 г. (10:10)
Имена и фамилии "героев"!!!! Уже нужно сейчас думать - за кого голосовать будем в следующий раз!
Аноним
2 березня 2013 г. (10:16)
Видеозапись уже в прокуратуре....
Кот
2 березня 2013 г. (10:25)
Смелые какие люди, настоящие герои своего времени. Втроём на одного. Сейчас наши доблестные правохранительные органы, проведут расследование, в итоге которого окажется, что пострадавший сам бился головой о барную стойку, причём на протяжении недели, нападавшие ему почудились, а видео запись окажется кадрами из художественного фильма. О времена настали, да?!
Аноним
2 березня 2013 г. (10:31)
Вальтера припустили так опять эта пиздота повылазила - поляченки, фали. И когда это фаля был смелым и честным он всегда все делает чужими руками. Мерзота!
Аноним
2 березня 2013 г. (10:32)
Они хоть думают, какой маразм пишут))) Два депутата горсовета бы лично приехали бы кого-то бить))) Для этого есть в наше время другие методы. Бред)
Аноним
2 березня 2013 г. (10:33)
это не избиение... у ПР это называется: "предпродажная подготовка" заведения... :-)
Аноним
2 березня 2013 г. (10:39)
Завтра я напишу, что на меня напал и вымогал миллион гриве лично принц Уэльский пролетом из Австралии в Англию. Треп. Пусть предприниматель представит общественности видоезапись, как его головой об стойку бьет. А так - просто кто-то кому-то гадость хочет сделать.
Аноним
2 березня 2013 г. (10:44)
а почему имя и фамилию пострадавшего пишут, а нападавших нет?? боятся??
( )*( )
2 березня 2013 г. (10:44)
ананим, ну пиши, кто мешает :-)
ZMIY
2 березня 2013 г. (10:50)
Полностью соглашусь с Котом. Но в наших реалиях эпилог может быть ещё круче. А именно. У нападавших (пардон, мирно присутствующих в кафе) могут вдруг оказаться побои, которые с их слов нанёс им разбушевавшийся хозяин кафе. А под барной стойкой вполне может обнаружиться кое-что противозаконное. И что самое интересное - ситуация всем будет прекрасно понятна и будет полная тишина. Со стороны местных СМИ - в том числе. Господа, нас уже настолько приучили жить в этом беспределе, что у нас к нему выработался иммунитет, т.е. даже не страшно, а как то вполне в порядке вещей.
Аноним
2 березня 2013 г. (10:52)
угу, мог бы еще написать что на него помочились)) и дружно заставили орально удовлетворить))) статья бы посерьезнее была бы)
Аноним
2 березня 2013 г. (10:59)
Пишут не маразм били собственноручно два депутата. Просто это говорит об полной отмороженности и кроме того кто у нас депутаты?
Аноним
2 березня 2013 г. (11:03)
та не стал бы так никто подставляться. это отчаянные попытки вальтера отвлечь от себя внимание
Аноним
2 березня 2013 г. (11:04)
угу))))))и сразу побежал обращаться в редакцию, да еще и мв)))))))))))) насмешили))))))))))))))))))))
лис
2 березня 2013 г. (11:26)
Имена ,так называемых, героев- Фалько(Фаля), Поляченок(Сынок или Артурчик) и Волик(жополиз). Страна должна знать своих героев. Инцендент имел место, есть видеозапись, куча свидетелей. Эти так называемые слуги народа оборзели вкрай, пора дать им отпор, теперь пусть ходят и оглядываются, а вдруг....
ПР
2 березня 2013 г. (11:33)
Кафе нахер никому не надо,если бы хозяин не был связан с конвертационным центром!!!
Аноним
2 березня 2013 г. (11:41)
Да не кого они не боятся, отморозь. Слава ПР!
Аноним
2 березня 2013 г. (11:53)
Ага, странно. Кому нужно кафе с копеечным доходом? У Поляченка бабла вроде хватает, нафиг ему это геморрой?
Аноним
2 березня 2013 г. (12:09)
А чего ж умалчивается в этой статье, что лично отстраненный и "четырежды добрый" человек Вальтер "уговаривал" приукрасить обычную словестную перепалку дабы раздуть это до мега новости? Словоба слова по кумоковски! :-)
Аноним
2 березня 2013 г. (12:48)
Если Пеклушенко взялся бороться с коррупцией в регионе, во всяком случае так преподносят, то почему не возьмутся за эту сладкую троечку отмороженных упырей? Или правосудие и в нашей области выборочное?
лис
2 березня 2013 г. (13:09)
Аноним явно чувачок засланный. Когда тебя унижают и пардон бьют по фейсу- это переходит границы словесной перепалки. Лично разговаривал со свидетелем инциндента- хамству и быдлячеству этих мягко сказать придурков нет предела. Матерщина их официальный язык, распальцовка присущая им жестикуляция. А прикапались они к этому заведению скорее всего из чувства ПАПА ХОЧУ ЭТУ ИГРУШКУ...
лису
2 березня 2013 г. (13:27)
комментарий, рассчитанный на дурака) если бы у нас за каждый мат писали бы заявление в милицию, у нас бы 90% населения уже сидело бы)
22
2 березня 2013 г. (13:35)
Камера есть,а кафушка приглянулась жене фали
Аноним
2 березня 2013 г. (20:25)
Эти свинорылы мелитополь-сегодня и главную газету прикупили и думают из себя героев сделают. Город под себя с помощью Запорожья подобрать хотят, такое может привидиться только больному человеку. Если кафе сегодня, завтра что будет... вставай страна огромная вставай на смертный бой...
Аноним
2 березня 2013 г. (15:36)
бля..когда эти пидоры нахаваются.фалю по малолетству помню,чмошник был,чмошником остался.
знаю
2 березня 2013 г. (15:48)
Фалько у тебя мозги перетекли, в твою огромную жопу!!!! Если ты думаешь что сосёшь у Анисимова, и лижешь Подлячёнку ты Бог :-| Поверь тебе это не простят, нормальные жители, авторитет ментовский ]:-o ]:-o ]:-o
DoK
2 березня 2013 г. (15:54)
Вы посмотрите только на одну рожу Фалько - это же настоящий привет из 90-х! Взгляд тупой быдло-бычары! А то что наши "слуги народа" могут открыто поучаствовать в разборках, меня вообще не удивляет. Сам был свидетелем такой разборки горисполкомоских уродов когда ненужных им таксистов гноили.
Аноним
2 березня 2013 г. (16:14)
Для знаю: в тех кругах говорят: не ментовский а ментовскОй!!!
ЖИДОМАСОНОВ!Долой ЖИДОМАСОНОВ!
2 березня 2013 г. (16:48)
ЖИДОМАСОНОВ!Долой ЖИДОМАСОНОВ!Долой ЖИДОМАСОНОВ! :-|ЖИДОМАСОНОВ!Долой ЖИДОМАСОНОВ!Долой ЖИДОМАСОНОВ! ]:-oЖИДОМАСОНОВ!Долой ЖИДОМАСОНОВ!Долой ЖИДОМАСОНОВ! :-)
Дмитрий
2 березня 2013 г. (16:55)
Ничего удивительного нет для нашей несчастной страны - это сейчас в порядке вещей. Не поклонник вальтера, но походу, все правильно делал выпихивая эту шпану...
Аноним
2 березня 2013 г. (17:35)
Получается Вальтера пресуют из за этих упырей и губернатор на стороне упырей ... куда идем?
Семак А.Г.
2 березня 2013 г. (18:24)
Почему же запись не показать или показывать нечего. Интересно а где свидетели, почему о них в статье не слова.
Аноним
2 березня 2013 г. (18:38)
Свидетели как всегда пообсерались и побежали подмываться....активная жизненная позиция...однако. :-)
Вася
2 березня 2013 г. (20:26)
****://*************************/1055-отчаянные-попытки коммуняка 02.03.2013 19:21 Статья сто пудов проплаченная артурчиком, почему никто не подписался под статьей. Знаю Саню Афоничева, никогда он не был близок никому ни от власти , ни от оппозиции. А эти чмошники пришли спровоцировали скандал, Фаля первый распустил кулаки и потом спрятался за поляченком и воликом, сыкун. Один на один он низачто бы не подез-кишка тонка,Санек ему задницу надрал бы на раз....
Аноним
2 березня 2013 г. (18:45)
Изложенное в статье, только все наоборот, рассказано в э\газете "Мелитополь сегодня" Инфа за Суббота, 02 Март 2013 16:21, статья называется "Отчаянные попытки"
лис
2 березня 2013 г. (19:29)
Статья в интернет газете Мелитополь сегодня-очередная фальшивка Артурчика , вроде несчастные депутаты втроем пострадали от одного хозяина Чао-Какао. Шито белыми нитками, кто имеет мозги сразу разберется , что статья заказная. Я не за Вальтера, я против уродов , которые своими грязными руками пытаются захапать наш город. Пусть теперь эти придурки задумаются , а если против них начнут действовать по-пацански....
правда
2 березня 2013 г. (19:38)
лис ты прав ! зашли 3 братка в кафе и он их послал - самоубийство ! анониму-сколько платят ТЕБЕ БРАТКИ
дракон
2 березня 2013 г. (19:43)
так в гор совете всех на нары-за 20 лет все разграбили и считают себя пупами. ]:-o
Яя
2 березня 2013 г. (20:14)
Я уже пять раз писал: Полячёнок придёт - порядок наведёт. Такшта... почалося, граждане! ;-)
особо улыбнуло
2 березня 2013 г. (20:32)
особо улыбнуло то, как ЛИС пишет, что есть куча свидетелей - прямо таки куча в 9.00 УТРА!???? В Мелитополе люди завтракают в кафе????
паша
2 березня 2013 г. (20:35)
не дурак же Поляченок подставляться лично в такой-то момент, когда его обидчик уже одной ногой в тюрьме сидит!
и вашим и нашим
2 березня 2013 г. (20:41)
и вашим и нашим пытается редакция - и статейку наполовину придуманную напечатали (вдруг Вальтер всплывет) и имена депутатов не напечатали (вдруг все же Вальтера упекут за решетку) ой да редакция!!!
Васе
2 березня 2013 г. (20:47)
на том сайте "МС" ты был коммунякой, а здесь Вася, похоже это ты отрабатываеш бабки Вальтера!
Вася васе
2 березня 2013 г. (20:52)
та не, то ты ошибаешся и сам отчмокиваешь у кого надо :-)
Аноним
2 березня 2013 г. (20:53)
Интересно будет теперь посмотреть на реакцию губернатора, по уголовному делу Василенко и Ко много сказано, а по шести уголовным делам по письму депутатов АЖ ниче... И расслледование доверили местному Гор отделу, которому высказанно не доверие... во прикольно... СМИ задайте вопрос губернатору
Аноним
2 березня 2013 г. (20:57)
Вальтер сюда никаким боком не относится, идёт банальный отжим кафе. А раньше просто окна били.
Аноним
2 березня 2013 г. (21:19)
Такое ощущение, как только в городе началось какоето движение в нормальном русле ( кинотеатр, ремонт тратуаров и дорог, освещение, детский садик, котельные) так сразу начались проблем, может просто увидели плохие люди возможности в городе и глазки загореллись ....СЫРРР...
Аноним
2 березня 2013 г. (21:30)
Да да, а в этом году еще Вальтер для города 17 млн. грн. выбил и хвастался, здесь надо отжать по крупному, это вам не кафе тромбовать
отчмокователю Васе
2 березня 2013 г. (21:48)
ты без примитивных грубостей умеешь разговаривать? - это первое, а второе - ты по существу проблемы ответь сам себе - били того, кого ты защищаешь, головой о барную стойку? (если бы и били, то легкими такие повреждения не бывают)
Аноним
2 березня 2013 г. (22:06)
Читаешь коменты и задаешься вопросом, а кто этих "депутатиков - братков" привел во власть, назначал руководителями рынков, Советов и т.д.? Зри в корень, как говорил известный персонаж! И уж тем более реформатор и собиратель земель Мелитопольских тут ни при чем.
Аноним
2 березня 2013 г. (22:29)
Вальтер не причем, но вот отжать город без согласия мэра, проблемно, а значит отжать его, а потом город, вот и вмя формула
для 02.03.13|15:48 | знаю
2 березня 2013 г. (22:57)
Нечепа, ты никак угомониться не можешь? Хватит бред писать!
лис
2 березня 2013 г. (23:02)
Е-мое, я же сейчас не о Вальтере,хотя вину с него никто не снимает- вспомните хотя бы как он Поляченка в секретари привел, я за то, чтобы те которых мы выбираем вели себя, как ЛЮДИ, а не как скоты....
Аноним
2 березня 2013 г. (23:26)
Достаточно кому-то было забросить пулю, про депутатов-драчунов, и кто-то из дураков повелся. Лис - явный провокатор. Либо сам чаокакао. Люди, это же бред! Сейчас 2013 год на дворе. Будьте реалистами. Если бы речь шла об отжиме кафе - то или комиссию какаю-то заслали, или еще что-то сделали. Но что можно решить, набив недоделанному хозяину морду??? Маразм и явная вальтеровская провокация!
Аноним
2 березня 2013 г. (23:33)
вальтер, не вальтер, полячёнок не полячёнок - какая в хрен разница. ПаРаша одна и та же.
Яя Онаниму
3 березня 2013 г. (05:09)
[Но что можно решить, набив недоделанному хозяину морду??? Маразм и явная вальтеровская провокация!] Так Полячёнок на Вальтера работает? Вот это поворот! И это, аффтар, недоделанный хозяин кафе построил его, а что сделал в жизни ты, кроме срания в камментах?
прочитал статью
3 березня 2013 г. (09:01)
Жаль Афоничева. Стал пешкой в руках Вальтера. Теперь как бы не привлекся за лжепоказания, или как это называется.
Аноним
3 березня 2013 г. (09:24)
Жаль Мелитополь, если так дальше пойдет, то эта троица без тормозов, много горя принесет
Аноним
3 березня 2013 г. (09:49)
,,командас,, Вальтера состояла из таких падонков как хвали и ему подобных . Мера может и не быть,а уголовники плеснявые еще долго будут отхарькиватся в нешем бытие .зактыть их в ихже клетки и пусть там сгниют падонки
Аноним
3 березня 2013 г. (10:06)
его люди Полусученок ,хваля отгребли их от кормушки вот они и захрюкали ЧЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА на колени ЛЮДИ ЭТО НАШИ ВРАГИ ГНАТЬ ИХ НАДО С ГОРОДА
Размышления
3 березня 2013 г. (10:18)
Когда люди ругают Вальтера или обе стороны, то по тексту чувствуется, что пишут от себя. А когда начинают оды Вальтеру и его шестеркам петь, то чувствуется или заготовка, или море "фени" и грамматических ошибок. Очевидно, что на сайте сидит несколько ботов Сергей Георгиевича и вбрасывает его бредовые фантазии - если по заготовке, то грамотно, а если нет - то своим привычным языком. Сергей Георгиевич, вы бы себе помощников подбирали бы не там, где молодость всю провели)))) Ну, не в "университете" в смысле;-)
Аноним
3 березня 2013 г. (10:51)
Зря этот Афоничев под дудку Вальтера пляшет... Вальтеру он всё равно уже не поможет... какой смысл заклеивать пластырем трещину стекла иллюминатора каюты "Титаника", если если тремя палубами ниже - пробоина размером со слона...? Не понимаю. :-|
лис
3 березня 2013 г. (11:06)
Отвечу Анониму. Действительно сейчас 2013-й , тем более жаль , что у некоторых остались привычки 90-х прошлого века. А по поводу , что я сам чао -какао разочарую тебя , я сам по себе и мне по барабану и Вальтер и его команда , и вообще все политики и ежи с ними. Еще раз повторюсь никто не должен безнаказанно заниматься беспределом.
Аноним
3 березня 2013 г. (14:48)
задолбали уже вальтеровские интриги, поймали на воровстве, так свалил бы уже сам. так нет, коллизей устраивает!
Аноним
3 березня 2013 г. (15:13)
Начал не он, а вы прекрасно знаете кто... так что не будем :-)
катя
3 березня 2013 г. (15:36)
мальчики, давайте жить дружно :)
для кати
3 березня 2013 г. (16:15)
Представте себя на месте собственника кафе и его семьи, его запугивают, подсылают проверки, бъют витрину, а теперь и до беспредела этого дошли (только Вальтер тут должен как мэр не только поддержать предпринимателя но и помочь ему обоатиться куда надо чтобы дело не замяли). А что завтра и с кем может случиться? Че интересно депутаты будут делать, ведь они писали, высказывали недоверие и че? А на манеже все теже и милиция наша во главе. Наверное выход один, делать вид что ничего не случилось и всем дружить, бухать
Пусть безумная идея...
3 березня 2013 г. (16:31)
Смотришь на всю эту возню и понимаешь,что все это происходит из-за денег,а не от поиска истины,что все это мутят охреневший от жадности Вальтер (с десятком единомышленников) и Артур с Фалей (то же с десятком заинтересованных деятелей). В городе безработица и безденежье с безнадегой,а припухшие от бабла дестабилизируют обстановку. Приходит мысль : шлепнуть их всех вместе с парой десятков прихлебателей и закопать под памятником Остапу Бендеру без имени,под символом так сказать. И горожане буквально через пару месяцев почувствуют реальное покращення.
для 16,31
3 березня 2013 г. (16:43)
Опасные вещи пишите, но думаю это реальный выход :-)
Аноним
3 березня 2013 г. (16:44)
Идея не безумная, нормальная. Только это должно быть через два года на выборах, если сейчас нарушить это правило, то возникнет опасный опыт. И еще кому нужна эта компания выборов мэра на два года. Вальтер не идеален , но лучшее для рядового Мелитопольца за последнии лет 15. Но сейчас появится в городе оппозиция,должна появится (я не имею ввиду этих трех бандитов), у которой может быть шанс против ПР и их кандидата. У них есть время и материал для борьбы за политический олимп в городе. Сейчас уберут Вальтера, а кого поставят, именно поставят - вассала Запорожья...? Так что торопись медленно.
Kopakec
3 березня 2013 г. (16:44)
За такую хрень, этих мудил надо было бы расстрелять, но мы живём видите ли в "гуманном" обществе. У власти стоят "козлы" - кстати по ту сторону забора их рейтинг чуть выше чем у "петухов". (Козёл - заключённый работающий на администрацию тюрьмы). Дело здесь совсем не в Вальтере и его прихлебальниках, а в вас всех, которые сидят перед мониторами и обсуждают какие все х***ые, вместо того чтобы попытаться что-то противопоставить всей этой п***добратии. Вы ничем не отличаетесь от них, желаю всем продолжать дружное мычание по дороге на бойню. ]:-o
для 03.03.13|16:31 | Пусть без
3 березня 2013 г. (16:45)
Если народ непонимают и не идут на контакт, то народ сам найдет места соприкосновения, даже не дай бог такие радикальные.... думайте все думайте, под богом ходим все ;-)
Аноним
3 березня 2013 г. (16:57)
В этом что то есть. Но оппозицией реальной не пахнет. На счет мэра на два года, тоже согласен, все идет к тому, что уж сильно в городе запахло Запорожским дымком, столько внимания не здорового. У нас тут че денег больше чем в Запорожье? Я не уверен, что Вальтер и его Ко с ПР дружить останутся после всего этого. Но самое главнон где реальная сила? Ведшансы оастут это точно
Аноним
3 березня 2013 г. (17:35)
А может он - хозяин магазина как Апалькин (пусть простит его семья и ему царствие небесное) сам себя бил. Но не дебилы наши менты и прокуратура. :-|
Аноним
3 березня 2013 г. (18:07)
Аж воняет от того, как явно на заказ в комментах поют гимны урке Вальтеру и его приблатненным дружкам. Люди вы себя слышите? Это уголовники! Обычные воры, насильники, убийцы, грабители! Это мразь, которая ходит в татуировках и рвет маленьким девочкам уши за сережки! Блатная шантропа, общающася на фене. Окружение Вальтера состоит из двух основных частей - таких же блатных шавок, как он сам, и ментов, ушедших под него за бабки - так Вальтер свои комплексы реализовывал! Пора городу от блатняка избавляться уже!!!
Яя
3 березня 2013 г. (18:31)
>Это уголовники! Обычные воры, насильники, убийцы, грабители! Как ты смеешь говорить такое на нашего президента и парламент? ]:-o
для яЯ
3 березня 2013 г. (20:23)
))))))))))))))))))))))))))) :-) :-) :-)
стрелять и убивать
3 березня 2013 г. (21:18)
стрелять и убивать - это не дело - это анархия и путь в никуда - в страх, невежество и ненависть. нужно детей воспитывать личным примером правильным, а не буханням пиво перед телевизором и курением сигарет на прогулке в парке - это из долгосрочного, а в ближайшее время на выборах нужно рационально оценивать кандидатов, а не на эмоциях или личных выгодах.
наш
4 березня 2013 г. (02:12)
идея правильная, а поставят Шанина, говорят
Аноним
4 березня 2013 г. (10:11)
надо собраться всем людом значит и набить морды припиздням депутатским,а то ваще обнаглели
Аноним
4 березня 2013 г. (10:17)
Всегда была против Вальтера, считаю уголовникам не место во власти.Но точно знаю, что и за Полячонка голосовать не буду.У нас город маленький, все друг друга знают, или через друзей.Я верю в статью, т.к. знаю, что еще 2 года назад, тот же Артурчик пытался отобрать у человека его маленький бизнес и спасло мужика только знакомство с каким то бандитом, иначе сейчас был бы без копейки.Знаю, как выкидывали одних людей из игорного бизнеса, и тут же заносили игровые автоматы Полячонка.Очень много наслышана о Фалько, поверьте, ничего хорошего о нем никто не сказал.Поэтому их тоже нужно гнать поганой метлой.
Всё помню...
4 березня 2013 г. (11:00)
Полностью Согласен с-(03.03.13|16:31 | Пусть безумная идея...)!!!!!!!!!!!! ]:-o Вилы наточил!!! Ждём команды!!!
не вальтер
4 березня 2013 г. (11:21)
думаю жалеют Вальтера больше из чисто словянской привычки - "если его обижают, то значит он нормальный мужик, и нам его жалко" и второй базовый принцип - "лучше вор, но свой, чем нормальный, но чужой", особенно с учетом, что еще не известно, кто придет ему на смену, должность то выборная - думайте сами
лис
4 березня 2013 г. (12:32)
Эта ситуация урок всем нам. На выборах не надо продаваться за гречку, думать за кого голосовать. Нормальных, порядочных людей в городе много, даже в депуиатском корпусе есть несколько адекватных молодых людей.
лису
4 березня 2013 г. (12:47)
Согласен с вами, хотя прежние ваши комментарии не разделял. Компания Вальтер-Афоничев - по сути своей уголовная, ничем не лучше любой другой подобной!
бывалый
4 березня 2013 г. (13:35)
Мишаня, не лезь не в свое дело. Иначе огребешь так, что все прежнее покажется легкой разминкой. Получишь и по бизнесу, и по башке. Ваше время кончилось, городом будут рулить правильные пацаны - Фаля в совете или исполкоме, Артурчик - в совете или налоговой. Все свое получат - мало не покажется ]:-o ]:-o ]:-o
Nik
4 березня 2013 г. (18:04)
понятно и дураку передел власти.надо прищемить зарвавшегося.Но ничего ведь не изменится.такие же и придут,те кто думает как подмять под себя город.Наплевать им на нас.Только кучу денег с Мелитополя высосут новые выборы... :-[ :'(
злой
4 березня 2013 г. (19:09)
Обалдеть писака "04.03.13|12:47 | лису"! Сидя на своей задней точке и не зная кто и что судишь того, чего не знаешь! Чего сюда Вальтера приплели и его разборки с Артурчиком? Вам же четко написали, что хотят отжать бизнес! Я уверен, что Вальтер и знать не знает кто такой Афоничев как и прочих предпринимателей с малым бизнесом и мизерным доходом! Перевернув с ног на голову и спрятав истину - это такая вот тактика у всех задепутаченных воров, убийц и вымогателей! Это тактика, к сожалению, у всей верхушки, которая сегодня нами руководит (президент, КМУ, ВР). Надо брать вилы и накалывать таких как Артурчик, Фаля и Волик. Захотели поиграть в бандитов-солдатиков? Ни один нормальный бизнесмен, ни один даже бандит не пойдет драться с хозяином и выяснять отношения с помощью кулаков. Ребята реальные сыкуны, за которыми стоит кто-то и управляет ими как быдлом. Пытаясь обосрать предпринимателя и связать свои разборки с Вальтером - это лишний повод задуматься об их слабости и немощности... Я вообще в шоке, как данный предприниматель не убил одного из них? Люди, вы дальше будете терпеть это необразованное быдло и будете позволять отжимать бизнес у людей, которые хоть как-то стараются прожить в этой стране, которая скоро в каменный век уйдет!!!
Аноним
4 березня 2013 г. (20:24)
Вспомните Тармея,с Рыбки..на него наехали,вывез быков за город и пристрелил...вот как надо...валить ублюдков .
лис
5 березня 2013 г. (09:58)
Злому респект и уважуха.
паша
6 березня 2013 г. (09:41)
рэспекты и уважухи лис раздает за задние точки, быдло и тому подобное - "чудесно" изменились жизненные ценности.
лис-Паше
6 березня 2013 г. (11:57)
С волками жить....

Схожі новини: