Мелитопольские таланты поедут на гала-концерт в Запорожье

Переглядів: 793

1 березня 2013 13:30

Мелитопольские таланты поедут на гала-концерт в Запорожье фото
По словам методиста горуо Светлана Романенко, на суд жюри были представлены 36 номеров в исполнении солистов и коллективов, которых подготовили педагоги мелитопольских школ. Отдельную конкурсную программу из 49 номеров подготовил Дворец детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко.

Самым приятным моментом фестиваля-смотра стало заключительное слово жюри и вручение приглашений на гала-концерт, который пройдет в октябре-ноябре 2013 г. По информации С. Романенко, в областном центре будут представлены 15 номеров в исполнении мелитопольских школьников и 16 - от воспитанников Дворца творчества.

Одновременно в рамках фестиваля прошел областной конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Знай и люби свой край». И здесь жюри отбирали лучшие работы уже не в Запорожье, а сразу же для представления в Киеве.



Имя:
Ваш комментарий:

ljhfc
1 березня 2013 г. (20:31)
Давно такого некомпетентного жюри в Мелитополе небыло! У руководителей творческих коллективов неудовлетворение от проведенного смотра. У запорожских гостей нет денег пригласить в состав жюри специалистов, у них нет денег даже на грамоты для колективов -финалистов. Это пример формального подхода к делу, таким образом организаторы смотра из области не ставят своей целью выявить талантливых детей , они хотят показать свою нужность вышестоящему начальству!!!

Схожі новини: