Мелитополь. В горисполкоме появится информационный отдел

Переглядів: 1281

28 лютого 2013 17:17

Мелитополь. В горисполкоме появится информационный отдел фото

По словам вице-мэра Ирины Донец, некоторые министерские решения требуют перевода нескольких специалистов из управления семьи, молодежи и спорта в управление труда и соцзащиты, а также введение в штат отдела культуры специалиста по работе с нацменьшинствами и религиозными обществами (ранее этим занимался исполкомовский работник). Председатель планово-бюджетной комиссии Валерий Лябах возражал против увеличения штата бюджетников при 44-миллионном годовом казенном дефиците. Однако другие депутаты уверены, что госбюджет поможет субвенциями в этом году, как и в прошлом. И напоминали, что решения "сверху" исполнять все равно придется, как бы ни было сложно.

Пресс-службу исполкома депутаты «повысили» до отдела - теперь работу власти на муниципальном сайте будут отражать еще два сотрудника (ранее со СМИ работал один человек).

Почти без прений на сессии были решены семь коммунальных вопросов, утверждены девять бюджетных программ и одобрены 10 инновационных проектов. Также депутаты заслушали отчет исполкома о выполнении Программы по энергосбережению в 2011-12 гг. и планах по экономии ресурсов на следующие три года.



Имя:
Ваш комментарий:

кривое зеркало
1 березня 2013 г. (08:39)
Еще одного человека в отдел дезинформации? За что получала деньги любовница Говоркова г-жа Розумейко? И за что г-жа Донец собираеться платить еще одному человеку? За систематическое вранье и умение вылизать своего засранного шефа, за поносный пиар про славные дела банды расхитителей? Информационная служба в исполкоме нужна,но не мозженками Донец ее создавать, и не говорковскими кадрами формировать.Вы обреченны проигрывать информационные баталии даже комментаторам в интернете,так как вы ограниченные комсомольские серые мерзкие мыши,и оперируете вы наглым и задорным враньем (комсомольская школа). Гнать всю вальтеровскую свору "шестерок" на работу,а кто упреться в тюрьму!
атеист поневоле
1 березня 2013 г. (08:58)
Зачем вам г-жа Донец комитет по делам религий,если при вашем попустительстве городской парк культуры и отдыха негласно отдан в управление баптистам-пятидесятникам через мирненского Романова с доченькой. Или в исполкоме не знают об этом?Или за взятку не хотят знать.А то что там провели "тихую" зачистку предпринемателей,забрали в частное управление самые доходные места и строяться с нарушениями законодательства - это в исполкоме знают? Все вы знаете,просто отслюнявил Романов денег вашему заворованному мэру и никакой отдел по делам религий его не волновал,он - барыга: продавал запчасти,продавал землю и должности,продал и веру нашу баптистам. Вас на рею всех надо,а не отделы вам оплачивать.
Кочегар
1 березня 2013 г. (10:50)
Бомжи и депутаты так похожи, и те и другие ничего не делают, а живут на деньги народа. Разница только в том, что бомжи просят, а депутаты сами берут, да что уж берут, гребут...
прозасидавшиеся
1 березня 2013 г. (12:52)
При таком криминальном раскладе вальтеровского правления,все его заместители (если-бы они были хоть сколь-нибудь порядочными людьми)должны подать в отставку. Все они или активные,или пассивные члены организованной преступной группы . И для горожан не понятно чем Донец и Говорков отличаеться от Козлова с Василенко,разве что суммами хищений? Кто теперь вам гвардейцам уголовника поверит,что вы тут не при делах? Это же вы хотели учередить колье и булаву для самовлюбленного урки и наделяли его волшебной силой Деда Мороза при детях. Ни стыда у вас,ни совести,ни ума - а одно желание усидеть в кресле и "заботиться" о народе.
Аноним
1 березня 2013 г. (15:19)
Все комменты зачотные +1000. Также хотелось бы узнать кого именно назначили на новые должности, случаем нет ли там Алевтины, дочки Донец, фамилия у нее, правда другая. Она вроде как у прежнего секретаря была у помошницах.А этот не взял наверное, у него своя)))
Аноним
1 березня 2013 г. (19:46)
Зачем нужен этот отдел с таким штатом? Зачем переносить библиотеку?

Схожі новини: