Митинг перед сессией - уже традиция?

Переглядів: 871

28 лютого 2013 10:43

Митинг перед сессией - уже традиция? фото

- В мероприятии должны были принять участие и работники «птичьего» рынка, но их проблема была решена вчера, после заявления о пикете, - сказал глава правления ОСМД «Дружный дом» Владимир Даниленко. - Что касается нашей организации, то за каждым председателем, находящимся здесь, стоят десятки людей.

Инициаторами пикета стали Ассоциация «Собственники жилых домов Мелитополя» и ОСМД «Дружный дом». Четыре плаката, импровизированная трибуна и составили «массовое мероприятие». Темой, звучавшей на общественном собрании, стали проблемы с отоплением в доме на ул. Дружбы, 199 и детсаде № 48. Пикетчики требовали рассчитаться по долгам за потребленное тепло, «прекратить оформление права собственности громады на части многоквартирных домов, находящиеся в собственности совладельцев и отменить решение горисполкома об оформлении права собственности на котельную дома 199», - говорится в резолюции пикетирования.



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
28 лютого 2013 г. (11:00)
Фаля с Поляченком и Балицким будут теперь перед каждой сессией митинги проплачивать! А Оли Гайсумовой с Валечкой Ковальчук там не было!? А то они так хорошо под Фалю с Полячонком лажаться что на митинге перед последней сессией чуть горла свои не порвали так бабки отрабатывали!!!
Аноним
28 лютого 2013 г. (11:26)
Можно подумать, что Вальтер такой замечательный мэр, что митинги против него проплачивать нужно. Быкота он.
лис
28 лютого 2013 г. (11:49)
Из достоверных источников удалось узнать, что Фалько(он же Фаля) вместе с Поляченком(он же Артурчик), не считая мелкой шушары осуществили нападения на одного из подписавших преславутое обращение к Президенту. Есть куча свидетелей . Это уже полный беспредел. Неужели Фаля вспомнил молодость и девяностые ... Завтра ты можешь стать следующим.
Для 28.02.13|11:26 | Аноним
28 лютого 2013 г. (11:49)
Вальтер лучший мэр среди последних двух. И при нем хоть город стал преображаться и приятно по городу прогуляться и по парку погулять!!!! А то что он предпринимателей нагинал так мне это проебом. Главное что в городе что то делалось. Думаю мэр которого (НАЗНАЧИТ) Анисимов с Пеклушенко будет по хлеще драть с предпринимателей!!
Аноним
28 лютого 2013 г. (11:50)
Та никакой он не замечательный конечно! Но вот что меня удивляет - чё все по норам сидели и молчали, а тут как уже заваруха пошла так давай все орать - ну хрена ли вы терпели всё, вышли бы и революционировали раньше и сами бы скидывали его, а не подтявкивать теперь, когда они сами наверху опять всё порешали, и не потому что за вас так переживают, а потому что своих людей к кормушке надо подвинуть!
Аноним из прошлого
28 лютого 2013 г. (11:52)
Да Фаля вообще барыгой был в 90-х. годах.!!! Вы спросите у железячников 90-х годов кто такой Фаля они Вам расскажут.!!! Он был самый настоящий барыга и спекулянт. Его пинали пинками под зад все кому только можно. И как у своего друга дом или квартиру он выставил вы тоже спросите.!!!!Он Барыга самый настоящий!! А сергей Геогргиевич его с помойки подобрал а он по скотски под Артурчика сбежал!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
28 лютого 2013 г. (13:15)
А что Гайсумова легла под Фалю, а как соц Лысенко
Nikas
28 лютого 2013 г. (13:30)
Люди подключились ко всей канители. И это правильно. Они прекрасно понимают, что сами они ничего не изменят, а пока суд - пересуд, есть возможность свергнуть ненавистного Вальтера. И правильно делают.
Лису
28 лютого 2013 г. (13:40)
ТЫ УЛЫБАЕШЬ! И кто же эти свидетели?? Подельники Вальтера наконец-то нашли человека, которого попытаються сделать козлом отпущения. Только вряд-ли у них что-то получится.
Kivi
28 лютого 2013 г. (13:47)
Я считаю что таким образом они поддерживают власти, выражая неприрязнь ко всем деяниям Вальтеровского ворья. Как бы говоря, что власти все правильно делают и указывая что у них помимо всего прочего, еще куча провинностей
тим
28 лютого 2013 г. (14:14)
много чести для гайсумовой, чтобы под Фалей лежать, рожей не вышла, а митинги - это ее работа, кто заплатит, за того и будет орать. Плохо, что у нас только лежачих бить умеют. Никто лучше не прийдет, будут только хуже, еще и за эти митинги денег сорвут
СОНЯ
28 лютого 2013 г. (15:11)
И ВИ таки думаете, что это был митинг? Два десятка идиотов у вас уже начали называться МИТИНГАМИ? А ВИ их ФЕЙСИ видели? Куда катимся, ЛЮДИ!? Пора уже думать Мелитопольцам, как жить дальше, а не ходить с быдлотой на т.н.МИТИНГИ! :-| :-)
кук
28 лютого 2013 г. (15:14)
Вами правят точно так, как у вас пахнет. Это вы, вечно с бодуна и с мечтой о халяве, ленью, завистью и остальным набором постсоветских прелестей изгадили ваше парадное и избрали эту власть. Может и не всеми вами, но большинством из вас должны править моральные уроды - ваше отражение, по образу и подобию. Иначе не бывает.
комендант
28 лютого 2013 г. (15:47)
Дело не в том, сколько человек на митинге, а в том, мнение скольких они выражают. То есть 40 человек может быть от тысяч людей. А может и один человек вывести для личных целей и несколько сотен.
СОНЯ
28 лютого 2013 г. (19:12)
Слушайте, КУко-КОмедианты! Так можно сказать, что Даниленко представлял сегодня тысячи людей, которые за ним якобы стоят. Но кроме РЯЖЕНОГО КЛОУНА Лысенко, за его спиной никого существенного не было. Даже придурковатая Мужико-баба Гайсумова, и та куда то таки свалила. В общем обгадились с митингом по полной! СОНЯ таки знает, что Вам сказать. :-| :-P
Аноним
28 лютого 2013 г. (12:47)
Замолчали бы уже припевалы. Пир во время чумы! Канализация в городе просто сгнила, ЖЭКи раздарили родственникам и корешам Вальтера. Такими темпами в городе, кроме плитки, превращающейся в труху под обычным дождем, ничего не останется.
Аноним
28 лютого 2013 г. (12:51)
из проверенных источников: Вальтер скоро вернется в свой кабинет.

Схожі новини: