На Луганщине задержана банда грабителей и убийц

Переглядів: 891

26 лютого 2013 11:51

На Луганщине задержана банда грабителей и убийц фото
Как РепортерUA сообщили в пресс-службе УМВД Украины в области, правоохранителям поступило сообщение о совершении убийства. На месте происшествия милиционеры обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти и избитую женщину. По ее словам, на них напали сразу около 5 человек. Мужчина оказался не из робкого десятка, и, попробовав сопротивляться, был убит. Грабители забрали у своих жертв деньги и ценные вещи и скрылись.

В ходе расследования этого преступления стало известно, что на счету преступной группы еще несколько подобных нападений. Также оперативники выяснили, что главарем банды является гражданин Азербайджана, мужчина 1962 года рождения, а его подельниками - жители Луганщины, младший из которых был 1994 г. р.

Операция по обезвреживанию злоумышленников длилась в течение 2 часов при участии нескольких групп захвата. В результате всех преступников удалось задержать. У них в ходе обыска были изъяты два автомобиля, четыре единицы огнестрельного оружия, большое количество материальных ценностей - вещественных доказательств, которые доказывают сегодня причастность этой банды к совершению более десятка нападений.

Кроме того, сейчас, в ходе досудебного расследования, выясняются все лица, причастные к преступлениям.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: