Мелитополь. Пикеты перед сессией - уже традиция?

Переглядів: 857

26 лютого 2013 11:20

Мелитополь. Пикеты перед сессией - уже традиция? фото
Об этом сообщил глава правления ОСМД «Дружный дом» Владимир Даниленко. С девяти утра четверга около 300 человек намерены требовать от горуо подписать и немедленно оплатить счета по оплате за тепло, поставленное котельной "Дружного дома" детсаду № 48, а от городской власти - отменить решения исполкома об оформлении права собственности на здание котельной.


Имя:
Ваш комментарий:

123
26 лютого 2013 г. (14:47)
Так то оно так , а Барыбин уже испугался - хочет минтинг запретить! А оно и правильно, нечего , ишь, распустились!
123
26 лютого 2013 г. (12:21)
Пока еще нет, но, скоро, наверняка, будет!
Аноним
26 лютого 2013 г. (12:44)
"Замечательный" у нас был городской голова. И секретарь нынешний такой же!
Клим
26 лютого 2013 г. (12:54)
А что этот даун с этой котельной вечно скулит?Это город построил котельную или он?
Аноним
26 лютого 2013 г. (13:05)
Не важно кем построена, важно кем приватизирована ( по поводу котельной)
1
26 лютого 2013 г. (13:20)
Сами рождаем своих героев. которые всех потом имеют.
Бывалый
26 лютого 2013 г. (13:31)
Все бомжи с мусорок у нас теперь митинги под исполкомом собирают.ДОЖИЛИСЬ.
Иван
26 лютого 2013 г. (13:47)
Сказано в яблочко.Тунеядцы и профаны типа Даниленко и ряженого казака Лысенко-лидеры?Сами в жизни полные нули.
Аноним
26 лютого 2013 г. (13:56)
Кто бы они ни были, но цель - благая...
Аноним
26 лютого 2013 г. (14:14)
О и дыбильная харя лидера "Удар" Булгакова на фото засветилась.
Аноним
26 лютого 2013 г. (16:02)
Уберите придурка Даниленко. ]:-o
Аноним
26 лютого 2013 г. (16:53)
На фото Лысенко как дэбильный полицай в этой кепке :-)
Аноним
26 лютого 2013 г. (17:42)
Комментарий удален
Аноним
26 лютого 2013 г. (18:00)
Даниленко- нормальный мужик, он защищает интересы людей.
Аноним
26 лютого 2013 г. (18:10)
дегенерат твой даниленко . Ничего у него не получится с котельной.
Житель
26 лютого 2013 г. (20:44)
Да знаем мы этого мужика с лошадиной рожей-Даниленко.Он пусть поведает как он домом на Ленина управлял как его оттуда выгнали.На что только не способны люди лишь бы ничего не делать.Поинтересуйтесь у Даниленко и Лысенко чем эти чмошники занимались в жизни.КЛОУНЫ РЯЖЕННЫЕ.
Анонимам
26 лютого 2013 г. (20:44)
А Вы прийдите на митинг и скажите в открытую Лысенко и Даниленко, что Вы о них думаете. Что уже завоняло. Вот то то.
Житель
26 лютого 2013 г. (20:56)
Да сказать то можно,да и бояться ущербных и обиженных не стоит.Вы посмотрите на этого каэаченка в 1м.20см. ростом.Таких раньше при рождении со скалы сбрасывали.А это ничтожество напялит папаху и по городу ползает.Противно до тошноты.А на митинге с такими на 1 га с..ть противно.
Осбб
26 лютого 2013 г. (21:13)
Да не тот это чел.ДАУНиленко чтобы на него обращать внимание,пусть приходит и скулит под исполкомом.Если собаке делать нечего она яйца лижет,а евнухи по митингам бегают.
Виталий Дахно
26 лютого 2013 г. (21:51)
а это тупая харя полудурка из УДАРа??? мля... шо лидер чувырло и тут такое же чмо! самого ударить надо :-)
ТРОЛЛЯМ
27 лютого 2013 г. (07:53)
Это хорошо, что вы из штанов выпрыгиваете - грязь мечете! Значит аргументов у вас и у ваших хозяев нет! Мы к такому привыкли, потому вас прощаем. Время ваше коротко, его уже нет. Поэтому "жителю" и ему подобным - "до свидания"! Владимир Даниленко.
Аноним
27 лютого 2013 г. (10:51)
По последней информации, на организаторов митинга оказывается давление с целью недопущения проведения акции протеста.

Схожі новини: