Табачник собирается ввести во всех школах урок плавания

Переглядів: 972

25 лютого 2013 16:10

Табачник собирается ввести во всех школах урок плавания фото
Министерство науки и образования выступило с инициативой ввести в школах с 2013 года урок плавания. Об этом на пресс-конференции сообщил министр науки и образования, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.

"В этом году мы выступили с инициативой ввести с 2013 году во всех классах и во всех школах Украины - а это около 20 тыс. средних школ - урок плавания", - сказал Табачник, слова которого приводит ЛIГАБiзнесIнформ.

По словам министра, во время весенней программы этого года планируется направить все имеющиеся материальные и человеческие ресурсы на обучение плавания детей дошкольного возраста, учеников начальной школы и первых классов базовой школы.

"В городах, там, где есть материальная база, мы ее будем максимально использовать. Там где нет материальной базы, будем ждать мая-июня, и тогда организовывать эти занятия", - сказал министр.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2013 г. (16:13)
урок плавания в песках пустыни, он кроме киева, что-то видел? и это министр :-)
Аноним
25 лютого 2013 г. (16:17)
да это вообще цирк..как он себе это представляет!!!! да я как отец никогда не допущу такого урока у своего сына в открытом водоеме!!! где один учитель и 28 детей!!!! кадристы....тупоголовые!!! напрочь убивают желание в физическом воспитании детей..
Аноним
26 лютого 2013 г. (09:42)
Ага, бассейны бы в порядок привели. Единственный бассейн в Киеве (подводного плавания на Ленинградской площади) 3 (три)!!! года не меняют воду, т.к. боятся, что стены обваляться. Не говоря уже про детский спорт (все держится на плечах и карманах родителей). Наше государство очень "заботится" о развитии детского спорта.
Василий
26 лютого 2013 г. (10:18)
Он видел как лошадь в кузнице собирают...как раз застал когда копыто прибивали:))))))
L
26 лютого 2013 г. (14:36)
Вот-идиота кусок :-) :-) :-) :-) Давно так весело не было. Придурок...... :-) :-) :-) Представаляю у ребёнка в дневнике: урок плавания.Теория. :-) :-) :-)

Схожі новини: