Вице-мэр Алексей Козлов отстранен от должности

Переглядів: 1319

25 лютого 2013 10:33

Вице-мэр Алексей Козлов отстранен от должности фото
Об этом стало известно из неофициальных, но компетентных источников. Представитель областной прокуратуры в суде отстранение от должности объяснил интересами досудебного следствия.

Напомним, что еще 11 февраля Орджоникидзевский суд рассмотрел ходатайство прокуратуры об отстранении от должности и аресте А. Козлова и на тот момент решил ограничиться залогом. 13 февраля за А. Козлова был внесен залог в размере 172 тыс. грн. В настоящее время под следствием находятся городской голова Сергей Вальтер, его заместитель А. Козлов, теперь уже бывший заместитель Леонид Василенко и бывший директор КП Иван Чаусов.



Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
25 лютого 2013 г. (12:05)
Да как же вы не понимаете, что таких властей, как были больше не будет? Вальтер и Козлов сделали для Мелитополя столько, сколько не сделал никто!! Вы вообще новости смотрите??? Странный вы народ! Вам скажи, что ваши деньги воруют, вы и поверите. Вы слепы и глухи! Потому что только слепой не увидит то, что Мелитополь - совершенно другой стал. Стал лучше!! Будете локти себе кусать, да поздно будет! Вот увидите!
ugly
25 лютого 2013 г. (11:44)
всех под статью!нет порядочных! :-)
Аноним
25 лютого 2013 г. (10:49)
Да их самых!
Аноним
25 лютого 2013 г. (10:57)
Давно пора
Аноним
25 лютого 2013 г. (11:28)
Когда остальных за жопу возьмут?
Юрко
25 лютого 2013 г. (11:32)
Аноним ,ты хочешь чтобы тебя подержали за одно место?
Аноним
25 лютого 2013 г. (11:33)
Когда же возьмут за жопу Чаппу? Через него ведь омывались бюджетные средства до 80% на откаты.
Эд
25 лютого 2013 г. (11:46)
Он в курсе всех схем и муток Вальтера, виновен не меньше!
Аноним
25 лютого 2013 г. (11:47)
сидеть тебе,Алёшенька-сынок придётся! :'( За себя и за ТОГО парня!
ШОК
25 лютого 2013 г. (12:06)
КОГДА ЖЕ СУД ]:-o
нечепа
25 лютого 2013 г. (12:08)
А все таки Поляченок оказался прав-организованная преступная группа это Вальтер и его команда!
роман
25 лютого 2013 г. (12:09)
Андрей, а СМИ в Мелитополе держит тот же Вальтер, и для таких глупых как вы там показывают что то делается, хотя вы сами не можете сказать, что???
Аноним
25 лютого 2013 г. (12:11)
25.02.13|12:05 | Андрей Да как же вы не понимаете, что таких властей, как были больше не будет? Вальтер и Козлов сделали для Мелитополя столько, сколько не сделал никто!============================================ Эт точно! Коммуналку - приватизировал, памятник Шевченко поставил (поэт почему-то похож на садового гнома), памятник жулику Бендеру поставил, постамент для ещё хрен знает какого памятника (себе что ли?) тоже воздвиг... А лохам не плиточкой надо было очки втирать, А КАНАЛИЗАЦИЮ ДЕЛАТЬ, которая давно сгнила по всему городу..... :-)
Аноним
25 лютого 2013 г. (12:12)
Андрюша спросите лучше у 1700 мелитопольцев, потерявших работу в прошлом году, стал ли город для них лучше?
аноним
25 лютого 2013 г. (12:12)
Сейчас ему и МЗТГ вспомнят-как разворовал с Говорковым и открыл частное предприятие выпускающую аналогичную продукцию. Поделом тебе, чтоб не думал что самый хитрый!!!
Дмитрий Иванович
25 лютого 2013 г. (12:18)
Куда пропал борец с корупцией КОЛОМИЕЦ ??? Почему у себя под носом не увидел бандитов? ДА-а наверно с ними заодно...
Андрей
25 лютого 2013 г. (12:18)
Роман, да возьмем хотя бы последний выпуск новостей. 1. Освещение по городу. Я сам живу не в самом центре города и фонари никогда там не горели, но у меня есть дочь, которая вечером возвращается домой. И мне приходится идти и встречать ее, потому что даже взрослому человеку страшновато там ходить. Теперь появилось 3 ярких фонаря, которые освещают это место. 2. Стеклопакеты и освещение в зале спортивной школе. В выпуске новостей сказали, что это важно, когда проводятся турниры и соревнования межгородские и межобластные. Еще один плюс. 3. УЖЕ заменены обычные окна на стеклопакеты и обновлена система отопления в гос. учереждениях - дет. сады и больницы. И это далеко не весь список!! Многое еще находится на стадии проектов, а будут ли теперь их осуществлять - БОЛЬШОЙ вопрос.
ugly
25 лютого 2013 г. (12:29)
Андрейка видимо засланый казачок.Ну-ну пиши,раз другого ничего не умеешь!
Андрей
25 лютого 2013 г. (12:34)
Ugly, вы и ваши единомышленники позволяете себе писать бред. А любой человек, который высказывает свое личное мнение сразу засланный казачок?? Чтож, эту страну не победить))) В любом случае, мнение высказано. Будете локти кусать и за голову хвататься - вспомните.
Аноним
25 лютого 2013 г. (12:38)
А говорят что Пыж лахнул за бугор,кто знает?
Андрей
25 лютого 2013 г. (12:38)
Или вам просто нечем ответить на предоставленные факты. В любом случае, долго теперь этот город не протянет в таком состоянии, в каком он сейчас. Жаль, уже ничего не удастся изменить, да и не в нашей компетенции.
нда
25 лютого 2013 г. (12:44)
уважаемые, а вот вы критикуете, выводы делаете, схемы ему приписываете, а что конкретно вы делаете? Сидите и хаите всех и вся...Эти ребята за своё время работы сделали городу больше, чем хоть одна из ранее бывших "властей". Когда было, что по Н.Мелитополю было ходить приятно? Чуть если у человека получается выбиться в люди, устроить свою жизнь немного лучше, чем окружающие, так все, у него ТАВРО БАНДИТА и ВОРА. Фирму открыл,говорите, а чем это плохо? Тем,что люди работой обеспечены? Давайте тогда всех "фирмачей", работающих на бывшем МЗТГ закроем и обгадим, чего уж там, тоже ВОРЫ! Или давайте вернемся в лихие 90-е, когда еще были гос. предприятия, но работы не было ,а наши родители з/пл хлебом получали, ведрами, да консервами.
маша
25 лютого 2013 г. (12:44)
Комментарий удален
Аноним
25 лютого 2013 г. (12:48)
А когда же уже Говоркова и ДОНЕЦ за одно место возьмут!??? А то не порядок всех взяли только они остались!!! Донец как красиво на все гор. праздники по поручению Вальтера бабло збивала с городских предпринимателей.
hhh
25 лютого 2013 г. (12:51)
Комментарий удален
Аноним
25 лютого 2013 г. (12:57)
25.02.13|12:51 | hhh ----------- Сколько можно спамить? ]:-o Вальтеру сейчас не до Тимошенко! :-)
Яя
25 лютого 2013 г. (12:58)
Полячёнок придёт - порядок наведёт!!!
Аноним
25 лютого 2013 г. (13:03)
Козлова как раз в этой ситуации даже жалко, потому что попал он прицепом и на свою должность он уже 100% не вернётся, как и Вальтер!!!! А на счёт Донец, то она следующая!!! Хотя проблема совсем не в поборах с предпринимателей , кто в курсе, тот понимает о чём я.....
МАШЕ-е-е-е
25 лютого 2013 г. (13:05)
Иди ты Маша на хрен со своей Грибановой и ее передачей ....задолбала на каждой ветке уже два месяца трындишь засирательница форума ...
засранке Маше
25 лютого 2013 г. (13:08)
Тебе что больше нечего смотреть ......Или это первая в жизни информация которую ты осилила куриными мозгами
Аноним
25 лютого 2013 г. (13:12)
Маня я тока вчера из Стамбула .....никаких елок там нет уже..... так шо успокойся....
аяврик
25 лютого 2013 г. (13:17)
Свободу честным ворам! Свободу Юрию Деточкину!
Аноним
25 лютого 2013 г. (13:18)
За что Алёшеньку?
маша, иди на...
25 лютого 2013 г. (13:26)
25.02.13|12:44 | маша Приговор Тимошенк.. ..........Народ имеет то правительство, которое он заслуживает. я знаю много людей, которые голосовали за ПР только потому что так сказало начальство на работе, или потому что "ваша йулька така сама" или чтобы "бендеровцев" на верх не пропустить. ну теперь нате, жрите. что выбрали. только не жалуйтесь, сами и виноваты в этом в первую очередь. Детей жалко, они не виноваты, что глупые родители выбрали им будущее в темной убогой стране.
Аноним
25 лютого 2013 г. (13:54)
25.02.13|13:26 | маша, иди на... +1 Давайте вспомним бабушек пенсионерок которые выбрали нам президента
Анониму от 25.02.13/13.18
25 лютого 2013 г. (14:00)
Совсем не за что Алёшеньку!!! 172 тыс.грн. вынул из своего кармана и положил в залог. А до этого вынул из наших карманов и положил в свой. И это не фокус, а взятки и другие статьи уголовного кодекса.
Владимир
25 лютого 2013 г. (14:15)
Лично из вашего взял и вытащил??
А.Булгаков УДАР
25 лютого 2013 г. (14:33)
Тавро – ВОР г-ну Вальтеру с начала четырежды поставил суд ,и лишь потом жители Мелитополя. А скажите как его еще можно называть после всего того ,что он сделал с городом и людьми . Пришло время достать подельников его и воздать им по заслугам. Козлов один из первых дальше будут другие –и слава Богу ! ,что начинает к таким людям применяться закон ,значит и для них он писан тоже. Вы говорите, что придут другие воры и будет хуже – может быть ,вы говорите ,что Артурчик еще хуже Вальтера – не спорю ,но многое зависит от НАС с вами. Это мы отдали голоса за урку или промолчали, что есть одно и то же ,давайте дальше молчать и дальше нас как покорных холопов будут окунать в дерьмо . А можем выйти на улицу и не за копеечку- милостыньку ,а так за правду и тогда ни один урод не посмеет даже тявкнуть в нашу сторону не то что пакость какую сотворить, ведь сила их в нашем молчаливом согласии.
для 14:00 | Анониму от 25.02.1
25 лютого 2013 г. (14:37)
Взял из ваших, положил в свой, дядечку выше задушила жаба и он переложил в свой)))
Владимиру 14.15
25 лютого 2013 г. (14:44)
Владимир: Тупой, ещё тупее - Мелитопольский вариант.
L
25 лютого 2013 г. (14:56)
Вот вы все кричите о том, что Вальтера и его команду - в тюрьму! А кого вы предлагаете вместо них? Коротуна?-на которого пшикнет кто-то повлиятельней,Володя поджав хвост тут же сдаст все полномочия(вспомним предыдущие выборы). Полячёнка? Так его и без вашего согласия уже готовятся посадить в кресло мэра.Думаете с ним будет лучше? Наивные... Кого? Вальтер может и брал,но и делал. Вас опять имеют во все щели.... убирают Вальтера,чтобы поставить своих,а вы уже танцуете и злорадствуете. Что будет дальше? Нет,что бы защищать своё гов---но, вы приобретаете диарею из другого города. поздравляю!!! ждите .....
Аноним
25 лютого 2013 г. (15:04)
Выводили из суда под охранною, Кто прощается с женой, а кто с мамою. И промолвила одна, сквозь рыдания, Ну, а Леху то за что? ..-Да за компанию!
лапачонок
25 лютого 2013 г. (15:46)
козел он и в мелике козел-пусть ссщуко сидит! :-)
123
25 лютого 2013 г. (15:59)
гавкайте шакалы, скоро пришлют вам волчару и выть начнёте, а иные молиться на Вальтера.
Владимир
25 лютого 2013 г. (16:08)
А я не против выложить из своего кармана лишнюю сумму - лишь бы делалось ЧТО-ТО в городе!!!!!!! А не как раньше - деньги выложил, а город каким был, таким и остался. Посмотрите - при новой власти - ваши налоги не уменьшатся, а останутся Вальтеровскими, а делаться ничего не будет, а то, что они успели сделать превратится в разруху, испортится и ремонтироваться не будет. Или вы реально наивно полагаете, что будет лучше???
Аноним
25 лютого 2013 г. (16:19)
А Надежда Крупская то биш Наталья Доломан за соратником пойдет?Нельзя в беде бросать товариша!Натка,поспешай,не жди ускорения.
Кот
25 лютого 2013 г. (16:44)
Твою мать, а с чего это опричники Виктора Федоровыча такие вдруг принципиальные стали? Вскрыли гнездо казнокрадов в отдельно взятом городе. Вот так раз и сразу всех "к ногтю". Дима Сычов, Царство ему Небесное, при жизни имел прозвище "Дима НДС" и никого сей факт не беспокоил. Хотя, может Дима такую погремуху ещё в пионерском лагере получили, за успехи в сборе шишек и жолудей? Ну если так, то тогда ладно. А если серьёзно, то любой из умников, которые сейчас брызжут слюной на форуме, очутись в кресле мэра, вынужден будет устраивать поборы с тех или иных предпринимателей, ибо СИСТЕМА такая, требующая отправки дани на верх, потому что ТАМ, на верху зело сильно хотят кушать сытно и жить красиво. Вот только одни гребут бабло лопатой, (вспомните сколько денег ушло на реконструкцию площади Победы) и ни хрена в городе не делают. Банально, НИ ХРЕНА. А команда Вальтера приобразила город. Нет конечно когда придёт Полячёнок унд компания, в Мелитополе наступит всеобщая благодать, никто ж не спорит. Ей Богу, как дети малые.
Аноним
25 лютого 2013 г. (16:53)
Полячёнка ПРИВЁЛ ЛИЧНО ЗА РУКУ - ВАЛЬТЕР... и место им обоим - У ПАРАШИ ]:-o
Верю
25 лютого 2013 г. (17:12)
Как печально,только поверишь в хорошее и...... Ну другой придет, и что?? Вальтер город любит!!! Наш с вами,город!!! Политика- политикам!!! А мне приятно видеть заботу о городе в котором живем !!!! Хоть бы все обошлось!!!!!
Аноним
25 лютого 2013 г. (17:15)
Коту:может были и при других мэрах поборы и будут при следующих,но такого беспредела еще не было .ПРичем,гавкают в основном в окружении не самые умные.Вот это достает!А тебе не тошнит от такой ситуации или ты в корешах?
пытаюсь поверить
25 лютого 2013 г. (17:17)
для 17;12.Да бабло он любит,а не город.Наивные люди.
Анонимс
25 лютого 2013 г. (17:31)
Вальтера жаль...((( Такое ощущение, что власти не выгодно развитие провинциальных городов. По какой причине не понятно. Скорее всего кому-то Вальтер мало дал. А то что люди сейчас хают нашего мэра, так это было так всегда, стаде угодить трудно - они вечно недовольны и все им не так. Не хочется чтобы город снова умер или заснул вечным сном... :'(
Аноним
25 лютого 2013 г. (17:32)
А есть такие, кто не любит деньги??? Наивные вы!!
Мультик
25 лютого 2013 г. (18:01)
Когда возьмутся за Семака, сколько он воровать будет, сколько будет обирать ветеранов, инвалидов, сирот.
Фельд
25 лютого 2013 г. (18:16)
Да, Мелитополь - это уже диагноз! Если уж такие, как маузерчик, на котором негде штампики ставить, с командой - это "самые лучшие" из тех, что были и из тех, что могут вообще быть, то тогда этот город полностью безнадежен, и самое лучшее, что могут сделать жители - добровольно впрыгнуть в биореактор. Все равно они слепые и тупые, ведутся на цацки, на ту же плиточку и не видят, например, того, как "отремонтировали" Кирова, как отремонтировали канализацию в нижней части Кирова (что, никто не проезжал сегодня, не видел, что течет и воняет, а ведь только осенью делали) и прочих прелестей. И не понимают и не хотят понять, что те поборы со "спекулей", которым они яростно апплодируют, выйдут им же боком - "спекули" свернутся или же переедут в другие города, ну и где работать пролетарии будут? Мрак просто в голове рядового мелитопольского обывателя.
Гостья
25 лютого 2013 г. (18:40)
КТО??? Вальтер??? Любит город? Да вы вообще кого смешите! Это обычный уголовник, которому только хотелось как можно выкачать из города да себе в карман сунуть!
Агня
25 лютого 2013 г. (18:42)
Так а что Вальтер ж все ремонтировал! Только на бумаге. А на деле город стал еще в более плачевном состоянии, чем раньше был. Так, что стоит вообще задуматься о честности такого деребана денег
А.Булгаков УДАР
25 лютого 2013 г. (18:44)
Почему Вы думаете ,что наш удел выбирать среди воров и уродов ? Почему Вы думаете ,что если вверху окопались мерзавцы внизу автоматически все уподобятся негодяям. Почему Вы не верите ,что мы достойны лучшего? Или Вы думаете ,что городом могут управлять только воры ?Давайте начнем уважать себя! Я живу не в стране дураков ! Просто у нас власть захватили не те кто достоин этого .
Лист
25 лютого 2013 г. (18:44)
Так а чего еще можно было от Валера ожидать? И так четыре ходки отбыл, было понятно, что не выйдет из него нормального мэра. Как был бандюком, так и остался..
Лист
25 лютого 2013 г. (18:45)
Булгаков, Так вот пусть теперь он и отвечает) И за разваленные предприятия, и за угробленное ЖКХ, и за всю уголовщину, которую в городе развел. Тут Вальтер очень хорошо постарался
аноним
25 лютого 2013 г. (18:52)
Очень странно что подобная развязка произошла после нескольких лет правления этого товарища. Насколько я помню и тогда говорили про ходки и купленный диплом о высшем образовании, но по всей видимости тогда партия регионов не сильно разбиралась кто стоит под ее знаменами, лишь бы бабки давали...
Корифей
25 лютого 2013 г. (19:06)
Подобная развязка произошла после нескольких лет правления этого товарища, скорее всего потому, что есть слухи, есть факты, есть факты неподтвержденные и есть косвенные доказательства. И вот когда стали ясны жесткие доказательства, судя по всему его и взяли за жопу!
аноним
25 лютого 2013 г. (19:21)
Хотелось бы конечно чтобы справедливость восторжествовала. Лично меня удивялет этот "визг" про лампочки, дороги и так далее. Дорогие мои - лампочки и дороги, это прямые обязанности городского головы за которые он получает заработную плату. И если предшественники этого не делали, то это другой вопрос. Честно говоря я вижу как меняется менталитет нашего многострадального народа, он становится мудрее и требовательнее к власть имущим. Очень жаль, что за лапмпочки наши граждане готовы давать ордена как за подвиг. Дескать спаибо что не все украл. Причем неизвестно по какой цене они куплены, как показывает практика и публикации обычно цену завышают в два раза.
Пятый таки пошел?
25 лютого 2013 г. (19:41)
Пятый таки пошел? Как стало известно редакции, в окружении мэра появился еще один фигурант, вокруг которого официально завязывается уголовное дело. Правда, в этот раз оно никак не связано с «транспортной» взяткой, которую уже «предъявили» Сергею Вальтеру и его замам. В единый реестр досудебных решений внесены материалы по части 2 статьи 191 Уголовного кодекса Украины против руководства КП «Жилмассив». Выражаясь народным языком, главные коммунальщики обвиняются в хищениях. Занимается делом мелитопольский сектор государственной службы по борьбе с экономической преступностью МВД Украины. Судя по всему, руководившему «Жилмассивом» Юрию Пруденко – другу и соратнику городского головы Сергея Вальтера – придется ответить за масштабное внесение в акты выполненных работ (а, соответственно, и в квартплату) услуг, которые на самом деле никогда никому не оказывались. **********
Аноним
25 лютого 2013 г. (19:42)
читайте на м-таун.нет
Аноним
25 лютого 2013 г. (19:50)
Странно, козла пакуют, а его кореш и подельник Говорков не приделах, может ... :-)
неравнодушный
25 лютого 2013 г. (20:13)
Граждане писатели вы в своей жизне что-то полезное для других сделали?Обливать грязью и копаться в грязном белье сидя перед компом с бутылкой пива гараздо легче чем хотябы попытаться что-то сделать полезное.Зависть и тупость порождает злость на всех хто хоть чего-то добился в жизни.Мне вас жаль неудачники!
Faradey
25 лютого 2013 г. (20:27)
ДА вы что, Вальтер хороший. Вальтер город с колен поднял, сам, своими руками строил предприятия. Золотой человек, с чего бы ему столько обвинений. Вот плохая же какая прокуратура. Несправедливо наказала такого великолепного мецената и руководителя....бла-бла-бла... Люди я смотрю вобще рехнулись?? Вам на самом деле нравился этот ублюдок, который город загнвл в угол?
Аноним
25 лютого 2013 г. (20:32)
А.Булгаков Удар +100
инопланетянин
26 лютого 2013 г. (09:06)
вы спросите у Поляченка, Волыка и Москаленко кому теперь платят маршрутники и таксисты а также железячники, они делают глаза "по пять копееек", свято место пусто не бывает, неправда ли товарищи смотрящие
народное творчество
26 лютого 2013 г. (09:10)
судьба Козлова была зла - ответит Леша за козла :'(
Аноним
25 лютого 2013 г. (21:03)
Кому-то захотелось побыстрее перенаправить миллионы гривен за «жэковские» услуги не на счет коммунального предприятия, а в частное, и члены исполкома за это послушно проголосовали. После установления мотива такого решения, который скоро выяснится в ходе судебного разбирательства, возможно получите свежие новости о привлечении к уголовной ответственности других фигурантов. с ув. Коротун и компания.
Стандарт
25 лютого 2013 г. (21:06)
Я думаю не стоит поддерживать и защищать тех, кто тебя в тиски зажимал и вытрушивал последнии копейки!
Аноним
25 лютого 2013 г. (21:23)
Хаха) Вальтер - словно доктор, который гангрену лечит пудрой) Кому нахрен нужны те три фонаря и плитка, когда в городе канализация сгнила???
Вопрос
25 лютого 2013 г. (21:33)
А когда будут расследовать вымогательство крупных сумм денег у предпринимателей, которое Поляченок осуществлял через своего помощника Волика?
Ответ
25 лютого 2013 г. (21:48)
Если будут доказательства, а не пустые слухи, то тогда и будут рассматривать
ЛЛЛ
25 лютого 2013 г. (23:18)
Комментарий удален
Козлик мимо проходил
26 лютого 2013 г. (00:34)
И во всем виноват Сергей Георгиевич !!! Всех за собой топит ))) по очереди
Аноним
26 лютого 2013 г. (07:56)
25.02.13|21:23 | Аноним Хаха) Вальтер - словно доктор, который гангрену лечит пудрой) Кому нахрен нужны те три фонаря и плитка, когда в городе канализация сгнила??? =================== ПЕРВЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ КОММЕНТ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ :-)
ТОЛЬКО ЧТО
26 лютого 2013 г. (09:46)
В помещения Управления коммунальной собственности зашла большая группа лиц - с дюже сурьезными лицами. Чуйка есть, что аресты в Мелике продолжаться...
Мультик
26 лютого 2013 г. (09:59)
В предыдущем коментарии я писала - Когда возьмутся за Семака, сколько он воровать будет, сколько будет обирать ветеранов, инвалидов, сирот. Выяснила все нормально я ошибалась, там действительно не украдешь!!! Извиняюсь ! :-(
Татьяна
26 лютого 2013 г. (10:45)
Подскажите кто нибудь,к кому обратиться по поводу кооперативного дома....у нас уже в течении 10 лет творится ужасное и никто не может навести порядок...
аноним
26 лютого 2013 г. (11:18)
Почитайте что происходит с коллегами Пистолета в Крыму. Каких высот они там достигают в жизни - это ответ про неудачников товарищу "неравнодушному"))) :-P Наверное тоже там был "хозяином" а Семиизцы это хозяйствование оценили несколькими выстрелами из пистолета. Светлая ему память, мы запомним его улыбающимся, наверное после получения очередной взятки. Аминь!
Аноним
26 лютого 2013 г. (11:40)
Какая справедливость, я вас прошу не смешите. Вы что живете в Раю? Янукович будет выполнять обещания, ему же отчитаться нужно, будет сажать всех кто не очень нужен. А берут взятки ВСЕ кто при власти да и вообще просто при должности! Не берут единицы или те, которым не у кого брать. Учителя взятки берут, в пенсионном фонде берут, врачи и медсестры так же берут. О чем тут разговор? Такая система работает уже очень давно. Я сейчас Америку никому не открыла. Хороших людей к власти не подпустят или они скорее всего к ней не стремятся. Нам приходится выбирать из худших и судить по поступкам хоть каким -то, а Вальтер по сравнению с предыдущими хоть что-то делал.
аноним
26 лютого 2013 г. (11:49)
Смотрите... Пока мы буде так рассуждать, ничего не будет меняться. Городской голова - это государственный чиновник самого высокого ранга, ему не положено "хоть что-то делать". Я все-таки надеюсь что эта прогнившая система которая коррумпирована сверху донизу все-таки рухнет. Без надежды просто невозможно жить...И дац бог что все эти события первые ласточки, а не буря в стакане...
неравнодушный
26 лютого 2013 г. (13:21)
Вальтер-вор.А кто у нас не ворует?Наемный рабочий у работодателя.работодатель у государства.А государство у того и другого.Это один вопрос.Другой заключается в следующем.Вальтера снимут,а кого ставить ?.Кто у нас умный и честный?Лично я не знаю такого.Да если и есть ,то умный на эту должность не пойдет.Зарплата хоть и мерская нона нее достойно не проживешьа головной боли до хе-а.А закон таков что пока человек сам голодный , он думать как накормить других не будет.
L
26 лютого 2013 г. (14:06)
Уже на Христову наехали? Ребят,акого вы всесто всех их поставите? Полячёнка?
100500
26 лютого 2013 г. (15:16)
спокойно, Козлодо... Козлов! Сядем усе! =-O
Иван
26 лютого 2013 г. (21:41)
Ох как меня улыбают персонажи, которые заступаються за тех, кто у них рубашку забрал...
Hoku
26 лютого 2013 г. (22:44)
Чем больше таких козлов посадят, тем проще будет региону развиваться. Давно пора было провести такую чистку. А то слишком много упырей развелось.
Жека
26 лютого 2013 г. (23:30)
Откуда у них такое бабло за выкуп платить? И кто еще хочет сказать что они честно живут???
прохожий
28 лютого 2013 г. (10:22)
25.02.13|19:21 | аноним....почему же тогда не выполняли эту работу-свои прямые обязанности, те кто были до него на этой должности..аааа???????? Вальтера хают, а его предшественников никто и не вспоминает-прям такие честные и порядочные и для города много сделали ...У НИХ У ВСЕХ "РЫЛЬЦЕ В ПУХУ" ]:-o
аноним
28 лютого 2013 г. (10:34)
ПРОХОЖИЙ ты у меня что ли спрашиваешь????? Вот у них и спроси двое уже перед богом отвечают, а до Пистолета руки у кого то на этом свете дошли слава богу. или ты тоже за то что воровать это хорошо и правильно, а также что вор - это человек чего то добившийся в жизни. Правда ворует только то что построили и сделали до него :-) :-) :-) :-)
Jony
3 березня 2013 г. (12:15)
****://sweetdream.in/ тут есть все что надо ...
Jony
3 березня 2013 г. (12:16)
****://sweetdream.in/
Jony
3 березня 2013 г. (12:17)
****://sweetdream.in/ вот как
Jony
3 березня 2013 г. (12:17)
Сосите *** Бендеровцы!!!

Схожі новини: