В Мелитополе почтили погибших во время Великой Отечественной войны

Переглядів: 1231

23 лютого 2013 14:25

В Мелитополе почтили погибших во время Великой Отечественной войны фото
- Сегодня мы не добивались массовости. Для нас это величайший праздник, ставший частью истории. И события тех дней до сих пор живы в нашей памяти, - отметил участник боевых действий Николай Голофаст.

Военные, ветераны и представители горсовета колонной прошли к мемориалу и оставили у подножья памятника искусственные букеты и живые красные гвоздики в знак памяти и уважения. На мероприятии присутствовал и депутат облсовета Геннадий Шанин.

И. о. городского головы - секретарь городского совета Александр Барыбин поздравил горожан с праздником:

- Наше государство отмечает сегодня День защитника отечества. Это праздник наших отцов, дедов и не только, поскольку женщины были рядом со своими мужчинами во все трудные времена. Хочется поздравить ветеранов и всех жителей города, пожелать им здоровья, благополучия и удачи.

Также возле танка прошел традиционный митинг городского Союза советских офицеров и других военных общественных организаций.



Имя:
Ваш комментарий:

А.Булгаков УДАР
24 лютого 2013 г. (09:53)
И в первом ряду член команды С.Вальтера ,депурат облсовета г-н Шанин Г.И.-порядочный человек и честный милиционер.
Аноним
24 лютого 2013 г. (15:34)
так рано начали пиариться. не удивлюсь если на 8 марта они этой же колоной возложат цветы на крыльцо роддома. а 9 мая - так далеко, не дождаться, торопятся. тоска гложет от маразма совков. тоска. :-|
ggg
25 лютого 2013 г. (13:07)
Комментарий удален

Схожі новини: