В Подмосковье убили участника группы Ласковый май

Переглядів: 1051

23 лютого 2013 12:41

В Подмосковье убили участника группы Ласковый май фото
Только что мы узнали, что умер клавишник Игорь Анисимов из первого состава группы Ласковый май", – сказал Андрей Разин, добавив, что, по его данным, Игорь Анисимов скончался от ножевых ранений, полученных в ходе бытовой ссоры.

Разин отметил, что Анисимов проработал в Ласковом мае около пяти лет. "Из этого состава умерло уже четыре человека, включая Анисимова. Это шок для нас, какой-то рок. Гражданская панихида будет во вторник", – сказал Разин.

По данным источника в правоохранительных органах, 20 февраля в доме в селе Ершово Одинцовского района Подмосковья с ножевым ранением брюшной полости был обнаружен труп Игоря Анисимова, 1973 года рождения. Речь идет о безработном гражданине Украины, у которого была временная регистрация в этом селе. Позже суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве Анисимова, им оказался житель Москвы, 1975 года рождения.

"Сегодня подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – сказал источник в правоохранительных органах.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство, предусматривающей наказание в виде 15 лет лишения свободы. Также источник сообщил, что преступление совершено после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры. На месте происшествия изъят нож.

Источник: РИА Новости



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: