Во время Диалога Януковича со страной на горячую линию поступило более 21 тысячи звонков

Переглядів: 794

23 лютого 2013 10:28

Во время Диалога Януковича со страной на горячую линию поступило более 21 тысячи звонков  фото
«Инициатором и организатором проведения проекта выступил Первый Национальный. Телеканал приурочил этот эфир к третьей годовщине инаугурации Президента Украины. В течение 4-часового эфира Виктор Янукович ответил на 25 вопросов граждан Украины во время 17 включений из разных регионов нашего государства», - говорится в сообщении Администрации Президента.

Также до, во время и после Диалога со страной работала «горячая линия» Правительственного контактного центра. Всего на нее поступило 21162 звонка. Глава государства во время эфира ответил на 4 наиболее типичных вопроса граждан Украины, поступивших на горячую линию.

В ходе телепроекта стало известно, что жители восточных и южных областей чаще других звонили на прямую линию с Януковичем. Как сообщили в call-центре, который принимает звонки от граждан страны, больше всего звонков поступило из Харьковской, Донецкой, Луганской областей, а также из Киева.

Кроме того, по словам представителя call-центра, граждане в основном интересовались социальными вопросами, связанными с определенными выплатами. В частности, большое количество граждан просили рассмотреть вопросы о материальной помощи.

В то же время на Майдане Незалежности в Киеве произошла словесная перепалка между желающими задать вопрос Януковичу. Кроме того, один из журналистов сообщил, что во Львовской области не подпускали к дому, в котором проходят прямые включения, а в Одессе у журналистов, желающих пройти к месту проведения телемоста, требовали медицинские справки.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 лютого 2013 г. (01:10)
Ворюга - превратил страну в зону ! Шоб тебя Юля отпетушила, серун хренов от яйца падающий!
Аноним
24 лютого 2013 г. (19:33)
+100
ggg
25 лютого 2013 г. (13:13)
Комментарий удален

Схожі новини: