Мелитополь. Мошенник продавал альгиновую икру по цене осетровой

Переглядів: 1019

22 лютого 2013 13:30

Мелитополь. Мошенник продавал альгиновую икру по цене осетровой фото
Предприимчивый украинец разводил не только своих соотечественников, но и граждан Российской Федерации. Поллитровую банку альгиновой икры (продукт, изготовленный из морских водорослей) он продал россиянину за тысячу рублей, выдав ее за натуральную осетровую икру.

По информации начальника линейного отдела милиции Сергея Бабича, у задержанного изъяли 3 банки по 0,5 л и 2 банки по 0,3 л альгиновой икры. Пока милиция установила двух потерпевших.

Также удалось узнать, что география этого мошенничества довольно локальная. Это ворота Крыма – железнодорожный прогон «Мелитополь–Джанкой» и автотрасса в районе Чонгара.

В Единый реестр досудебных расследований внесены материалы по ч. 1 ст. 190 (мошенничество).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 лютого 2013 г. (14:15)
"Пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки!"... Блин, ну чем думают люди, покупая такие вещи на станциях, а тем более в поездах???? Ну я ещё понимаю купить мягкую игрушку на станции Шевченко вроде - их там хоть одним местом ешь ,т.к. людям зарплату ими выдают - так там они и стоят копейки! Или то же самое с посудой на какой-то станции видал. Ну а тут... Главное дома он себе не может позволить купить чёрную икру, потому как она стоит в лучшем случае его месячную зарплату, а тут думает, что лохи на халяву нормальную икру продают, ещё небось и чувствует с гордостью, что это не они его, а он их кинул... И хорошо, если это просто искуственная икра, а если хрень какая-то, которую съешь и ласты склеишь, ещё успев при этом не дай Бог накормить семью! Дааааа, жажда халявы в наших людях неистребима!
Автору
22 лютого 2013 г. (15:42)
железнодорожный прогон - это Вам рассказал Бабич, а железнодорожники участок пути между двумя станциями называют ПЕРЕГОНОМ. :-) :-) :-)

Схожі новини: