Янукович пообещал, что цены на газ повышаться не будут

Переглядів: 911

22 лютого 2013 11:50

Янукович пообещал, что цены на газ повышаться не будут  фото
Об этом в ходе телепроекта Диалог со страной сообщил президент Виктор Янукович.

«Мы из года в год цену повышать не будем…Мы будем бороться, чтобы мы были конкурентноспособными… Сегодня наше население платит реальные цены, которые сложились на нашем рынке. И мы не собирались и не собираемся повышать цены на население», - сказал Виктор Янукович.

Ранее президент довольно резко оценил то, сколько Украина платит за газ.

«Проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопросов для нашей страны. Потому что цена на газ самая высокая в мире, я об этом абсолютно уверен. Мы сегодня платим за газ $520-530», - отметил президент.

Источник: Фокус.ua



Имя:
Ваш комментарий:

GE4LO
22 лютого 2013 г. (13:57)
горгаз-мошенническая компания.журналисты почему вы молчите?зайдите в абонентский отдел и послушайте, что там творится. работники горгаза подтасовывают показания счётчиков и выписывают абонентам сумашедшие штрафы.чтобы доказать,что ты прав,нужно выстоять пол-дня в очереди,вызвать на дом контролёров. и то ещё не факт, что ты докажешь, что ты прав.почему никто не говорит о лимите,превысив который даже на один кубометр ты платишь за ВЕСЬ израсходованный газ в полтора раза дороже?это чистой воды НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.многие платят.в пределах страны это большие деньги НЕЗАЧТО.депутаты!поднимите этот вопрос в верховной раде.СЛАБО ПОСПОРИТЬ С ФИРТАШEМ?

Схожі новини: