Александр БАРЫБИН, секретарь Мелитопольского горсовета: «Городской совет и исполком работают в штатном режиме»

Переглядів: 1780

22 лютого 2013 11:40

Александр БАРЫБИН, секретарь Мелитопольского горсовета: «Городской совет и исполком работают в штатном режиме» фото
- На внеочередной сессии горсовета 15 февраля я официально проинформировал всех о том, что в связи с решением суда об отстранении от должности Сергея Георгиевича Вальтера на два месяца по закону его функции исполняю я. Мы продолжаем плановую работу в штатном режиме - это признано всеми, и то главное.

Сейчас открылись платежи по казначейству, мы начали рассчитываться по вынужденной кредиторской задолженности за прошлый год. И уже в пятницу, 15 февраля, погасили 2,2 млн. грн. Председатель облгосадминистрации Александр Николаевич Пеклушенко пообещал содействие Мелитополю в этом вопросе.

Начались работы по ямочному ремонту дорог, расчистка Кизиярского ручья, уборка дорог и улиц от посыпочного материала, идет плановая работа по кронированию и сносу зеленых насаждений, ЖКХ работает в нормальном режиме. Своевременно устраняются аварийные ситуации. Ликвидированы аварии на канализационных коллекторах по бульвару 30 лет Победы, переулку Седовцев, порыв на Новопилиповском водоводе (город этого не ощутил). Горсвет сейчас ведет плановый ремонт наружного освещения внутридворовых сетей во дворах домов №№ 24, 26, 28, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 22 по улице Бронзоса; №№ 9-А, 23 в переулке Садовом; №№ 76, 78, 80, 82, 84, 106 на улице Вакуленчука; проспекте Богдана Хмельницкого, 56-64; улицы Садстанции 1, 12; Шмидта, 13, 15. Дальше переходим на ремонт освещения от улицы Селянской до Рижского рынка по правой стороне проспекта 50-летия Победы.

Конечно, события, которые происходят в городе, подействовали на психологическую ситуацию. В области нам рекомендовали поддерживать в городе спокойствие, на это мы ориентируем людей, которые нам доверяют и заинтересованы в стабильности. Понятно, что так думают не все. К примеру, люди в силу разных причин вышли на митинг перед исполкомом 15 февраля. Не комментируя его, замечу: митинг был несанкционированным, заявление на его проведение нам никто не предоставил. При этом мы сделали все от нас зависящее, чтобы обошлось без эксцессов. Так же будем поступать и впредь. В завершение хочу обратиться к жителям города и СМИ:

Мелитополь - наш общий дом. Давайте не будем дестабилизировать обстановку в городе, постараемся относиться друг к другу сдержанно и толерантно. А горсовет и горисполком продолжат работу в штатном режиме.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 лютого 2013 г. (13:20)
Зачистка Запорожскоой области продолжается . Следаки работают.
Аноним
22 лютого 2013 г. (13:26)
По неофициальным данным готовят еще на посадку четырех Членов Команды
кривое зеркало
23 лютого 2013 г. (13:33)
Господин Барыбин , Мелитополь действительно наш общий дом,но в этом доме в штатном режиме маленькая группка жуликов захватили или купили самые комфортные места (сколько стоит место в горсовете для среднестатистического железячника или торгаша?),и в штатном режиме регулярно обворовывают и оббирают нагибами соседей по общему дому под называнием Мелитополь. Не всех такой "порядок"устраивает и отделять себя как председателя земельной комиссии от злоупотреблений во структурах горисполкома наверное не стоит:земельку-то деребанили незатейливо. Так что до спокойной работы в штатном режиме еще далеко:все только начинаеться и штатный режим будет только после суда.
Аноним
22 лютого 2013 г. (14:14)
Скажите кого
Аноним
22 лютого 2013 г. (15:23)
А куда пропал борец с корупцией КОЛОМИЕЦ??? Почему молчит, на сесии не выступает? Он же кричал что Поляченок бандит. А оказалось что бандиты-руководство гор. совета!!! Значит он с бандитами заодно, люди это понимают!!!
Аноним
22 лютого 2013 г. (16:23)
А горсовет и горисполком продолжат принимать незаконные решения по ЖКХ...
Аноним
22 лютого 2013 г. (17:56)
команда молодости нашей :-)
Аноним
22 лютого 2013 г. (20:11)
Барыбин - рожу сделай попроще - и... суши сухари..... :-)
Черный
23 лютого 2013 г. (00:27)
Эта фотка по моему со стенда в горисполкоме. А.Барыбин, неужели у вас другого фота нет.
горожанин
23 лютого 2013 г. (13:42)
Народ, почему до сих пор на свободе доцент Карандаш???? Тысяча зелени за трудоустройство в системе ГОРУО. Не многовато-ли, Николай Михайлович???
Аноним
23 лютого 2013 г. (14:02)
«Городской совет и исполком работают уже в НЕПОЛНОМ штатном режиме". Худеют штаты слуг народа.
кривому зеркалу
23 лютого 2013 г. (17:03)
И Вы себе купите место, уважаемый. Кто же Вам не дает? Система назначений на должности порочна со времен Советского Союза, если Вы таковой еще застали. Кого ставили начальником или начальничком? Друга, кума, родственника и т.д. А Вы от нашего отдельно взятого уездного города хотите западно-демократического общества равных возможностей.
для 17.03 кривое зеркало
23 лютого 2013 г. (18:28)
А мне претит в этой жизни от общения с воровитыми негодяями, а еще и платить 10 тыс. долларов за то чтобы стать их частью могут только дегенеративные активисты или паталогические ворюги. Не во всякую власть нужно идти как показала жизнь,ведь кто-то и фашистам служил подавая это как дело праведное,а кто-то судил людей коммуняцкими тройками по законам военного времени,а кто-то (например Барыбин) и сегодня явно пытаеться выдать черное за белое. Так что покупку места в горсовете считаю делом аморальным,антидемкратическим и антихристианским. А заработать на жизнь могу и без властных полномочий,нынешняя власть для жадных и убогих душой.
кривому зеркалу
23 лютого 2013 г. (18:50)
Где же Вы имеете возможность общаться с представителями власти, чтобы делать выводы о том, какие они? Либо Ваше мнение формируется под воздействием масс медиа, либо Вы один из них (представителей власти или приближенных лиц).
еще кривому зеркалу
23 лютого 2013 г. (18:52)
Просветите, если можете: какое место в нашем городе стоит 10 тыс. долларов?
Обкуреной горожанке
23 лютого 2013 г. (21:43)
Это сколько надо выкурить бамбука,чтобы писать херню насчет тысячи у.е. при устройстве в школу.Эаплатить 8 тыс. чтобы получать 1 тыс.грв.Понятно все как божий день-выпер какую нибудь престарелую бл.дь вот она и не угомонится.
Максим
23 лютого 2013 г. (22:19)
Очень интересно читать комменты тупаков и бездарей,а именно они всем и эа все платят то тысячу то 10 тыс.А все потому что дебил,поэтому и плати.Нормальных берут на работу по уму,а таких рылохвостых тупарей и за деньги не берут.
горожанин 2
23 лютого 2013 г. (22:44)
Я тоже отдал в исполком 1 т.у.е., получал аж 2 т.грн. зарплаты.
Умник
23 лютого 2013 г. (22:49)
Читаю анонистов,горожан и прочее отребье и хочу спросить,а что психушку закрыли и больных отпустили по домам и не дали с собой таблеток? :-)
Исполком
23 лютого 2013 г. (22:54)
В том и беда,что вот такие уроды за 1т.у.е.устраиваются,а потом задают вопросы почему так живем?
кривое зеркало
24 лютого 2013 г. (09:57)
10 тыс. долларов стоило проходное место в горсовет по спискам мелитопольской П.Р. ,а как же попали в горсовет Сакун,Кобка,а в свое время и сам Вальтер,все Козловы,Говорковы, Онищуки ,Касярумы,Овчаренки,Чернеры,Федоровы ,Пилипенки,Поповы Фалько и Поляченки кстати тоже,деньги за депутатство платили все. И чтобы знать это не надо работать во власти,а уж тем более черпать информацию из наших боязливых или заангажированных С.М.И.,достаточно жить и работать в Мелитополе,чтобы знать что места в депутатском корпусе как в городе так и в районе продавались,причем торговля стояла бойкая и незатейливая. А что г-н Барыбин об этом не знает? и сам не платил? Все он знает,просто по настоящему его еще никто не спрашивал. А по поводу психбольницы,так вы прежде всего на себя посмотрите:лобызались и за ручку по городу ходили Вальтер с Фалей и Артуром (и вся регионовская свита) ,а как денег коснулось сцепились в мертвой хватке. У местечковой так называемой элиты денежная паранойя и лечиться она либо социальным взрывом,либо прокуратурой и тюрьмой,в особо тяжелых случаях просто пулей. Не считайте себя самыми умными: вы думаете,что пасете народ,чтобы доить,а на практике пока получаеться,что народ пасет власть,чтобы по осени зарезать. (смотрите судьбу Ленина,Сталина,Брежнева,Ельцина, Лазаренко,Тимошенко,скоро Кучмы ,да и не в меру зацарившего Вальтера.). Гнать надо всю современную украинскую элиту во главе с мелитопольским вонючем активом.
Аноним
24 лютого 2013 г. (11:09)
Кроме Говорковых-Козловых и всех тобой перечисленных еще в депах Дубинина, Бойко, Иванова и прочие бюджетники. Не смеши меня, если у них и есть 10 тыс. долларов, спрятанных дома в чулочке, заработанных непосильным трудом на благо нашей капиталистичекой родины, то вряд ли они готовы заплатить такую сумму за депутатский мандат. :-)
кривое зеркало
24 лютого 2013 г. (12:09)
Так вот поэтаму и не перечислены фамилии бюджетников из социальной сферы: они свое отрабатывают и создают ширму для Сакунов, Кобок,Чернеров,Федоровых,Миньков и прочих прикупивших место. В конце-концов как появился в горсовете Поляченок? Просто так ниоткуда? Как он стал секретарем горсовета? Не за деньги ли? И не из за них ли весь этот сыр-бор? Мелитопольские депутаты конечно скажут - нет,полагая,что все сто с лишним тысяч горожан окалдованное местечковым пиаром стадо. Ребята мы живем в одном большом селе (коим стал мой родной Мелитополь после закрытия заводов-гигантов),и знаем о вас всю подноготную,кончайте нам нагло врать(это надолго непрокатывает), заниматься бизнесом от власти (просто поменьше воруйте) и все и нас и у вас наладиться
житель дома
24 лютого 2013 г. (12:19)
Когда доделают улицу И.Франко до конца,чтобы маршруткам было нормально развернуться???!!! 1.5 миллиона + 172 тысячи наверняка хватило-бы! =-O :-)
Аноним
24 лютого 2013 г. (16:35)
Полячёнок в своё время отдал 50 тыс. долларов за перпекстиву рулить городом а Вальтер его просто кинул.
Анониму
24 лютого 2013 г. (20:11)
50 тыс. долларов- это оскорбительно мало!
виталий
25 лютого 2013 г. (12:04)
о земельных участках расскажи-дестабилизатор :-)
автоЗаЗ
25 лютого 2013 г. (08:32)
Никто тебе Барыбин не верит. Будучи комсомольцем ты на заводе одну песню пел,лишь бы в актив власти попасть и подторговывать дефецитными запчастями,при капиталистах-беспредельщиках другую, при нынешнем урке третью. Теперь вот подбираешь новые мотивы - постприблатненные. Ни стыда,ни совести,а когда-то был хорошим авторитетным мотористом.
я
25 лютого 2013 г. (12:09)
а барыбин не приделах -разве он чудил с вальтером и командой :-)
Аноним
1 березня 2013 г. (10:38)
Рожа такая, кажется, вот-вот заплачет... Да ты поплачь, Сашко, поплачь... Скоро и тебе аукнется земельный дерибан. Вот Пруденко уже раскатывают, хотя он еще вые....ывается, задает какие-то вопросы начальнику ГРОВД, строит из себя перца... Юра, это тебе не 2006-2007, когда ты пол-прокуратуры купил, чтобы твое дело по самоуправству и злоупотреблению служебным положением прикрыли, когда ты керував городковским Жеком, "афганец" херов!!! Вас всю кодлу решили, наверное, решили наркыть... Вот все-таки работает правило: "каждому воздастся по делам его"! Все, что вы, втари, натворили в жизни, все вам теперь боком вылазит, и поделом. И тебя, Сашок, скоро тягать начнут по прокуратурам и ментовкам, расскажешь, скока и почем земелька мелитопольская шла в бытность твою главой земельной комиссии... Суши сухарики :-)
Аноним
1 березня 2013 г. (18:29)
отрыгнётся этому деятелю городская земля отобранная и присвоенная если не на этом то на том свете точно

Схожі новини: