Мелитопольский район. Состоялось заседание сессии райсовета

Переглядів: 772

21 лютого 2013 16:50

Мелитопольский район. Состоялось заседание сессии райсовета фото
По традиции заседание сессии началось с вручения грамот и благодарностей. В этот раз грамотами были награждены депутаты Сергей Зезуля и Василий Руденький, а также директор и тренеры Мелитопольской районной ДЮСШ.

Как сообщила начальник финансового управления райгосадминистрации Наталья Супрун, доходная часть бюджета прошлого года составила порядка 143 млн. грн., а расходная - около 141 млн. грн. Свободные остатки в сумме более двух миллионов перераспределены. Большая часть (около 1,6 млн. грн.) направлена на погашение кредиторской задолженности, которая возникла из-за того, что казначейство в конце года не пропускало платежи. Кроме того, выделено 40 тыс. грн. на содержание СК «Колос», 45 тыс. грн. на реконструкцию мемориала возле с. Мордвиновка и пр.

Также депутаты приняли пять программ и официально подтвердили намерение участвовать в проектах четырех сельских советов, которые направляются на Всеукраинский конкурс проектов и программ развития местного самоуправления. Два проекта направлены на развитие сельских ДК, еще два на энергосбережение в сельских детских садах.

Всего на сессии было рассмотрено 28 вопросов.



Имя:
Ваш комментарий:

Василий
25 лютого 2013 г. (10:49)
Почему депутаты не рассмотрели вопрос систематических краж из центральной районной больницы?
Аноним
26 лютого 2013 г. (10:09)
Еще не все украдено

Схожі новини: