Мелитополь. Возле собора А. Невского чуть не убили старушку

Переглядів: 1744

21 лютого 2013 11:56

Мелитополь. Возле собора А. Невского чуть не убили старушку фото
Пострадавшую с серьезной черепно-мозговой травмой отвезли в больницу. Служители церкви собрали деньги на лечение. По словам медиков, старушку в тот же день прооперировали. В настоящее время она находится в реанимационном отделении, врачи оценивают ее состояние как стабильное с положительной динамикой.

Как удалось узнать из неофициальных, но компетентных источников, пожилая прихожанка рано утром пришла в собор. Во дворе собора она сделала замечание женщине, которая выражалась матом. За это разгневанная дама прямо перед воротами собора набросилась на нее с кулаками. После этого она заскочила в храм, схватила рукомойник и уже им продолжила наносить удары, после чего облила старушку «белизной».

Подозреваемую, которая буянила около собора всю ночь, задержали милиционеры. Сейчас она находится в камере ИВС, решается вопрос избрания для нее меры пресечения. В Единый реестр досудебных расследований внесены материалы по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины - покушение на умышленное убийство.

Подробности этой криминальной истории читайте в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
21 лютого 2013 г. (12:32)
Зато она богата духовно!
горожанка
21 лютого 2013 г. (12:36)
А психиатр ее осматривал? И еще вопрос там больше никого не было, чтобы вмешаться, чай не пустыня.
соседка
21 лютого 2013 г. (12:41)
Это было около шести утра, 5 раз звонили в милицию, но трубку сбрасывали.
журналист
21 лютого 2013 г. (13:32)
Для соседки: если Вам есть, что рассказать звоните 6-82-61.
Аноним
21 лютого 2013 г. (13:57)
Вот это да.
Аноним
21 лютого 2013 г. (16:01)
Эту даму ночью забрала скорая помощь, но наверное выпустили, так как утром она опять была в церкви.
аноним
21 лютого 2013 г. (14:15)
А еще дама сильно буянила в камере ИВС! Почему ее в психушку не забрали...
Ара
21 лютого 2013 г. (14:26)
Это собор нужно вернуть Армянской Церкви, которой он и принадлежал ранее.
для Ара
21 лютого 2013 г. (14:59)
И что, после этого дамы бальзаковского возраста перестанут материться на территории храма?
гость
21 лютого 2013 г. (15:03)
Так может вести себя наверное лишь психически неуравновешенный человек.В нашем городе таких хватает.
jene4ek
21 лютого 2013 г. (16:28)
У вас все статьи "Как удалось узнать из неофициальных, но компетентных источников" - вы или вообще не пишите или пишете оф инфу.
горожанка
21 лютого 2013 г. (16:34)
Бывают слова-паразиты, а у данного корреспондента целые фразы. Автора можно угадать не глядя.
балаганов
22 лютого 2013 г. (12:22)
Мешканец явно электорат п.р. или комуняк.
пучком
21 лютого 2013 г. (17:12)
Она бесноватая, её скорее не в психушку - а отчитать нужно.
Бендер
21 лютого 2013 г. (17:24)
Типичное поведение электората ПР после 200 граммов водки. Оно же мелитопольское быдло, которое потом будет утверждать что по молодости оступился,
Аноним
21 лютого 2013 г. (17:38)
Я Была там на месте, дело в том что она это всё делала сознательно,
Аноним
21 лютого 2013 г. (21:01)
для 21.02.13|17:38 Не люблю когда много брешут. Данная дама была невменяемая, не знаю или крыша поехала и водка тому виной. Ни каких осознанных действий не было :-|
Аноним
21 лютого 2013 г. (22:01)
Белка...
Мешканец-бендеру
22 лютого 2013 г. (08:45)
А ты быдло, с каких краев?И почему это ты, быдло,других быдлом считаешь?Или ты,быдло,думаешь,что раз ты быдло,так и все вокруг-быдло?Ну ты и быдло!
Мешканец
22 лютого 2013 г. (12:44)
Я живу в Мелитополе,и ненавижу тех,ко его жителей,моих родных и близких,считает быдлом.А какого цвета эти уроды-синего,красного,или как некоторые-голубые,мне все равно.А может когда в городе будет меньше политиканов,делящих людей на коммуняк,свободевцев и т,д.,нам и жить лучше станет,а, "балаганов?"Ты-то себя к каким причисляешь-к нейтрально-фиолетовым с голубизной?Похоже,что так.
Аноним
24 лютого 2013 г. (12:55)
почему никто не вмешался

Схожі новини: