Мелитополь. Драка в кафе: потерпевший - в больнице, подозреваемый - в милиции

Переглядів: 2032

21 лютого 2013 11:37

Мелитополь. Драка в кафе: потерпевший - в больнице, подозреваемый - в милиции фото
После опроса свидетелей, выяснилось, что между потерпевшим и еще одним парнем возникла ссора, переросшая в драку. Вначале установили личность разыскиваемого, а затем принялись выяснять его местонахождение. Оперативники работали всю ночь, караулили подозреваемого в местах, где он мог появиться. Задержали хулигана на следующий день прямо на улице. 25-летний парень ранее уже имел проблемы с законом - был судим грабежи и разбойные нападения. С потерпевшим он был ранее знаком и отношения у молодых людей не складывались.

17 февраля вечером парни случайно встретились в одном из городских кафе, вспомнили старые обиды и начали выяснять отношения. Зачинщик конфликта ударил потерпевшего в лицо, от чего тот упал и ударился головой об асфальт. Испугавшись ответственности, виновный сбежал с места преступления.

Мелитопольским горотделом милиции начато досудебное следствие по ч. 1 ст. 121 УК Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.



Имя:
Ваш комментарий:

я в курсе
21 лютого 2013 г. (12:32)
Знакомы они никогда не были.И парень из кафе вышел потому что его попросили выйти на улицу и там чем-то серьезно тяжелым ударили по голове.Причем украли телефон.Это просто был развод молодого человека.
Аноним
21 лютого 2013 г. (13:03)
Ничего себе ударил, пусть теперь и ему родственники пострадавшего просто дадут потзатыльник с переломом отдельных отделов шейных позвонков.
любопытный
21 лютого 2013 г. (14:11)
а что это за кафе то было? зурбаган наверное ;-)
Аноним
21 лютого 2013 г. (14:41)
"25-летний парень ранее уже имел проблемы с законом - был судим грабежи и разбойные нападения" :-| ......скока этому уроду должно быть годков-то?
филип
21 лютого 2013 г. (14:48)
вальтер и янукович в его годы уже по два срока отматали.
Аноним
21 лютого 2013 г. (16:09)
В 2001г. Шкиль якобы ударил в лицо Фомкину, от чего Фомкин ударился об землю и умер. Квалификация-не умышленное убийство. Шкиль здравствует и процветает.
Аноним
21 лютого 2013 г. (18:58)
До сегоднешнего дня не опрошен главный свидетель,девушка парня,как в принципе и сам парень.В газете написали,что на подозреваемого открыли уголовное дело по 121 ст,а следователь сказал по 128ст. и вообще странно себя ведет. И про кражу телефона,следователь ничего не упоминает.Следовательно можно подумать о какой-либо выгоде следователя.И можно только надеяться,что виновник будет наказан.
Знающий
21 лютого 2013 г. (19:09)
До сегоднешнего дня не опрошен главный свидетель, девушка парня, в принципе, как и сам парень. В газете написали, что на подозреваемого открыли уголовное дело по 121 ст, а следователь сказал, что по 128 ст. И ничего не сказано про кражу телефона. И вообще следователь странно себя ведет. Можно только подумать о выгоде для следователя. И можно только надееться, что виновник будет наказан. Так как он до сих пор не задержан!!!
Знающий
21 лютого 2013 г. (19:09)
До сегоднешнего дня не опрошен главный свидетель, девушка парня, в принципе, как и сам парень. В газете написали, что на подозреваемого открыли уголовное дело по 121 ст, а следователь сказал, что по 128 ст. И ничего не сказано про кражу телефона. И вообще следователь странно себя ведет. Можно только подумать о выгоде для следователя. И можно только надееться, что виновник будет наказан. Так как он до сих пор не задержан!!!

Схожі новини: