Мелитополь. Админштраф за стихийную торговлю больше, чем за проституцию

Переглядів: 705

20 лютого 2013 17:02

Мелитополь. Админштраф за стихийную торговлю больше, чем за проституцию фото
Четыре случая вмешательства в работу счетчиков газа с повреждением сумматора и пломбы были выявлены сотрудниками «Мелитопольгаза» и подтверждены экспертизой. Двое из четырех владельцев приборов на комиссии свою вину признали. Но заплатить штрафы в размере от 34 до 85 грн. придется всем нарушителям. Еще один абонент пригласил представителя частной фирмы отремонтировать газовую колонку, а «мастер» пустил воду в газовую магистраль. В результате без газоснабжения почти два дня оставались две многоэтажки.

Двух частных предпринимателей отдел по контролю за санитарным состоянием города еще в январе обязал установить у своего помещения на ул. Шмидта урну. Спустя три недели специалисты отдела увидели, что вместо урны выставлена… консервная банка. Однако на комиссии предприниматели заверили, что типовой мусоросборник ими уже заказан и будет установлен на днях. Если слово свое они не сдержат, вряд ли комиссия будет к ним снисходительной. За отсутствие договора на вывоз ТБО и создание стихийной свалки во дворе своего дома жителю ул. Зиндельса придется заплатить 340 грн.

За распитие пива на улице в компании с 16-летним парнем был наказан 29-летний житель Красной горки. Ему придется внести в городской бюджет 102 грн. - минимальный штраф за подобный проступок.

Несанкционированная торговля булками у Таврической торговой площадки обойдется двум жительницам города в 340 грн. каждой. Столько же должна будет заплатить в казну и женщина, торговавшая носками на ул. Свердлова у входа в Центральный рынок. А 28-летняя горожанка, впервые уличенная в занятии проституцией, заочно наказана штрафом в 85 грн. (представители этой «профессии», как правило, на комиссию не являются).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 лютого 2013 г. (17:42)
Адрес телефон гражданки скажите!
Аноним
20 лютого 2013 г. (18:22)
телецентр с 18 до 2.00 без выходных.
аноним
20 лютого 2013 г. (20:26)
А тех,кто во дворах мясом торгуют, почему не штрафуют? например Р. Люксембург,6 ]:-o
аноним
23 лютого 2013 г. (11:01)
на Розе 6,не только мясом торгуют,но и молоком,картофелем и т.д. и т.п. Помимо этого кото-то стройку затеял.Разрешение есть?

Схожі новини: