Сферический кинотеатр - дверь в другую реальность

Переглядів: 1801

20 лютого 2013 15:41

Сферический кинотеатр - дверь в другую реальность фото

К нам в город впервые приехал суперсовременный кинотеатр «ATMASFERA 360», аналогов которому в Украине нет. Сферическое кино - это кино, изображение которого с помощью проекторов выводится на купол с обзором 360 градусов. При этом зритель сидит под ним, окруженный изображением, что создает ощущение полного погружения в происходящее. Именно эта особенность недоступна в привычном формате просмотра фильмов, что делает проект планетария нового поколения «ATMASFERA 360» уникальным. Фильмы, которые показывают в сферическом кинотеатре, сочетают в себе познавательные и развлекательные элементы.

- Кинотеатр уже два года ездит по городам Украины. Везде сферическое кино вызывало огромный спрос у детей и взрослых, к нам приезжают целые классы из школ, тем более, что для них действуют скидки, - рассказал администратор кинотеатра Станислав Егупов. - При поддержке госадминистрации наши фильмы смогли бесплатно посмотреть дети из городских школ-интернатов и группы инвалидов.

Посетив сферический кинотеатр, вы окунетесь в волнующие тайны происхождения вселенной, оцените красоту заколдованного рифа Калуокахина, погрузитесь в ошеломляющий мир космоса и увидите эволюцию человечества в кругосветном путешествии с Чарльзом Дарвином.

Своими впечатлениями от просмотра фильма «Владение светом» поделилась Полина: - Незабываемые впечатления! До сих пор перед глазами яркие картины, ощущение полета в глубину галактики. Графика и музыка потрясающие! Таких спецэффектов я не видела ни в одном кинотеатре. Обязательно посмотрю остальные фильмы.

«ATMASFERA 360» должна была пробыть в Мелитополе до 20 февраля, но по многочисленным просьбам решили остаться в городе до 24 числа, чтобы все, кто не успел, но очень хотел попасть в кинотеатр будущего, смогли это сделать. Билет на киносеанс станет отличным подарком вашему любимому на 23 февраля, а совместное посещение киносеанса подарит общие позитивные впечатления. Сферическое кино - прекрасное интеллектуальное развитие для ребенка, а красочный видеоряд захватит с первых минут и не оставит его равнодушным. Откройте для себя дверь в другую реальность, покорите неизведанные горизонты всего за 45 грн.

Мобильный сферический кинозал «Atmasfeha 360» ждет вас возле ТЦ «Амстор» ежедневно с 10.00 до 20.00.

*




Схожі новини: