В Акимовке прошел районный турнир по волейболу среди мужских команд

Переглядів: 1251

20 лютого 2013 13:47

В Акимовке прошел районный турнир по волейболу среди мужских команд фото
Организаторами выступили отдел образования, молодежи и спорта райгосадминистрации и детско-юношеская спортивная школа Акимовского райсовета Запорожской области, Акимовская районная организация Всеукраинского Союза ветеранов Афганистана при инициативе и спонсорской поддержке неравнодушных к спортивной жизни района граждан, предпринимателей и руководителей предприятий района.

В соревнованиях приняли участие 10 команд района, представители коллективов физкультуры Атманайского, Горьковского, Давыдовского, Охримовского, Радивоновского, Переможненского, Красноармейского, Шелюговского и Акимовского сельских советов, а также сборная команда ДЮСШ.

По итогам турнира первое место досталось акимовцам, второе - команде ДЮСШ, третье - у команды "Лиман" Радивоновского сельсовета.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами отдела образования, молодежи и спорта райгосадминистрации, а также медалями спонсоров турнира.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 лютого 2013 г. (14:08)
Да, и еще - разберитесь с правописанием названий сельских советов - раз уж вы их пишите русскими буквами на украинский манер, то тогда и пишите, например, ОХРЫМИВСЬКОГО. ОТКУДА ТАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ?
Аноним
20 лютого 2013 г. (22:16)
Я так пониманю, что удаление первого комментария - молчаливое согласие с критикой. Лучше бы статью исправили, чем комментарии удалять.
Аноним
20 лютого 2013 г. (22:23)
Неужели трудно признать, что нет такого вида спорта как мужской волейбол. Готов бесплатно редактировать ваши статьи о спорте и не только. Краткое резюме: грамоте обучен.

Схожі новини: