Боксеры ДЮСШ-1 успешно выступили на всеукраинском турнире в Бердянске

Переглядів: 1145

19 лютого 2013 17:03

Боксеры ДЮСШ-1 успешно выступили на всеукраинском турнире в Бердянске фото
Как сообщил тренер отделения бокса ДЮСШ-1 Артур Воронцов, 154 боксера из 9 городов Украины, а также спортсмены из Молдовы вели борьбу за награды турнира. Они были разделены по пяти возрастным группам. Честь Мелитополя защищали воспитанники ДЮСШ-1 и тренеров А. Воронцова, Сергея и Романа Онищенко, Михаила Сербаева. По итогам поединков чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали Виктор Шаповалов, Вячеслав Чулаков и Павел Богданов. Серебро в копилку команды добавили Виталий Еремин, Николай Ермалюга, Александр Шевченко, Станислав Черненький и Никита Тихонюк. Бронзовыми призерами турнира стали Андрей Лякишев, Владислав Твердой, Максим Дымников, Данил Угаров и Владлен Соловей.

По словам А. Воронцова, соревнования в Бердянске стали прекрасной возможностью для боксеров проверить свои способности, а тренерам сделать выводы о подготовленности своих подопечных для дальнейшей работы.

23 лютого 2013 г. (18:16)
тренер Сербаев Михаил- лучший,удачи ему и его воспитанникам!хороший педагог!