ГАИ Мелитополя оценила состояние дорог города и региона

Переглядів: 1218

19 лютого 2013 16:52

ГАИ Мелитополя оценила состояние дорог города и региона фото
Задачей госавтоинспекторов было выявить такие повреждения дорожного покрытия, которые влияют на безопасность дорожного движения и провоцируют рост аварийности.

Как сообщил инспектор ОГАИ Андрей Ганев, по результатам обследования был выявлен ряд недостатков, сделаны соответствующие выводы.

«В отношении должностных лиц эксплуатационных организаций составлено два протокола по ст. 140. ч. 1 КУоАП – нарушение правил, норм и стандартов при содержании автомобильных дорог и улиц, - отметил А. Ганев. - Выдано четыре предписания на ликвидацию выявленных недостатков. Подготовлена и направлена информация в органы местной власти с целью контроля за проведением работ по устранению недостатков».

За прошедшею неделю согласно предписаниям ГАИ ликвидировано 250 кв. м мелких недостатков (произведен ямочный ремонт) дорожного покрытия, а также «залатаны» 55 кв. м. на магистральных улицах г. Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2013 г. (17:03)
А раньше гаи не видело ям или они на вертолетах летали ? =-O
Враг Государства
19 лютого 2013 г. (18:11)
...а также «залатаны» 55 кв. м. на магистральных улицах г. Мелитополя... а остальное в городе не ямы... чем больше я тем больше непредвиденных маневров со стороны водителей... чем больше маневрируем тем больше нарушаем... пересекаем сплошную проезжаем стоп-линию на светофорах которую не видно под лужами или из-за ям... все ок... все нормально в этом городе...
Аноним
19 лютого 2013 г. (18:43)
суки когда вы на окраинах дороги хотя бы поровняете? на н.мелитополе вообще не пройти и не проехать! ]:-o
черт
20 лютого 2013 г. (14:59)
не верю не одному слову
Аноним
20 лютого 2013 г. (17:16)
А если нет дорожного покрытия вообще -кто за это ответит -а налог платят все кто живет на таких улицах-Независимости Свобода -и проезд между ними яма на яме -пешеходы ноги ломают дети в школу приходят все в грязи или на этих улицах живут изгои? ]:-o

Схожі новини: