Мелитополь. На ул. Воинов-интернационалистов дорожники латают ямы плиткой

Переглядів: 1271

19 лютого 2013 10:04

Мелитополь. На ул. Воинов-интернационалистов дорожники латают ямы плиткой фото
Также в планах дорожников залатать плиткой ямы по ул. Гризодубовой, 7, на перекрестках ул. Леваневкого и Крупской, Воинов-интернационалистов и Фрунзе. Об этом сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2013 г. (12:06)
А когда будут ремонтировать капитально отремонтированную осенью улицу Кирова? Там асфальт уже исчезает.... Вероятно одновременно с асфальтом исчезли и все гарантийные обязательства дорожников (если они вообще были).
Аноним
19 лютого 2013 г. (10:31)
Блин, ну хоть так... А то ж это уже ваще капец... На Воинов-интернационалистов и Фрунзе уже лично проверил одну ямищу перед переездом... :-(
Аноним
19 лютого 2013 г. (10:53)
Комментарий удален
глаз да глаз
19 лютого 2013 г. (12:41)
Ежегодно одни и те же грабли. Ранней весной - ремонт плиткой, летом забугорные грузовики с грузоподъемностью железнодорожных вагонов на перекрестках благополучно эти латки деформируют, выворачивают, а летом до асфальта дело не доходит. Круговорот бабла в карманах властьимущих. Не ссыкуй, Сергей Георгиевич, твое дело живет!
Аноним
19 лютого 2013 г. (13:46)
А правда, что наша плитка из отходов литейки и содержит тяжелые металлы?
Аноним
19 лютого 2013 г. (14:22)
Та ну нах такое "благоустройство"!!! Я скажу во сколько она мне лично обошлась. Прошлой зимой - на перекрёстке (у "Зурбагана") поворачивал налево к кругу - та как оказалось этот "благодетель" додумался ямы плиткой латать - ТАК ТАМ ЖЕ ФУРЫ ИДУТ всё КОЛОМ стало - итог: прокатка стального диска (50 грн) + резанул покрышку торчащей изо льда КУСКОМ ПЛИТКИ (покрышка - 80 у.е) .... Дороги АСФАЛЬТОМ покрывают - кто нибудь про это слышал? Платаны 40 летние на Пушкина порубали пред новым торговым центром (Вальтер потом на сессии глазки удивлённые делал... Как? Кто? Я не знал... А Чаппа: - "Дык клиент УЖЕ 16 000 гривен за снос ОФИЦАИЛЬНО заплатил.... Понятно? Занчит НЕОФИЦИАЛЬНО на карман вальтер не меньше получил (а должен был в Природохранную прокуратуру обратиться...) Скоро город в пустыню превратится укатанный в тротуарную плитку, которая уже сыпется и кроме пыли от неё ничего не останется.... Сычёв хер бы додумался Коммунальную собственность раздерибанить и плитку у самого себя по двойной цене закупать...
Аноним
19 лютого 2013 г. (15:25)
Прокуратура Запорожской области закончила досудебное расследование резонансного уголовного производства в отношении председателя и секретаря одного из сельсоветов Мелитопольского района, которые подозреваются в совершении ряда преступлений, в том числе должностных. Председатель сельсовета - в мошенничестве, совершенном в крупных размерах (ч.3 ст.190), присвоении и растрате бюджетных средств путем злоупотребления служебным положением, совершенных в крупных размерах (ч.4 ст.191), подделке документов по предварительному сговору группой лиц (ч.3 ст.358), злоупотреблении служебным положением, повлекшее тяжкие последствия (ч.2 ст.364), служебной подделке, повлекшей тяжкие последствия (ч.2 ст.366 УК Украины). Секретарь сельсовета подозревается в злоупотреблении властью и служебным положением (ч.1 ст.364) и превышении служебных полномочий (ч.1 ст.365 УК Украины). - Сельский голова, злоупотребляя своим служебным положением, совершил служебный подлог официальных документов, в результате чего растратила и присвоила денежные средства, выделенные из бюджета Запорожской области на реконструкцию объекта коммунальной собственности, - сообщила начальник отдела прокуратуры Запорожской области Татьяна Крамарчук. - Своими действиями она нанесла ущерб территориальной громаде на сумму почти 200 тысяч гривен. Кроме того, председатель сельсовета подписал решение совета, которое на рассмотрение депутатов не выносились. На основании этих решений физические лица незаконно получили право собственности на земельные участки общей площадью более 3 га, стоимостью 1,2 млн. грн.. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, досудебным следствием также установлено, что это должностное лицо предоставило в управление Пенсионного фонда поддельные документы, повлекшее необоснованную выплату пенсии на общую сумму свыше 160 тысяч гривен. Кроме того, сельский голова совместно с секретарем сельсовета составила, выдала и предоставила в государственную нотариальную контору ряд заведомо ложных
сс
19 лютого 2013 г. (16:13)
Вроде и вальтера отстранили,а плитку по инерции ложим.
водитель
19 лютого 2013 г. (17:20)
Опять все через Ж..ПУ ! Патент выдан мухосранским изобретателям марсианами. Совковый капитализм! Пересажать всех этих ДОРОЖНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ! Партия рыгов рулит.
Аноним
19 лютого 2013 г. (18:13)
НАККОНЕЦ-ТО! хоть плиткой заложили, дважды звонил на 0-80 в начале зимы по поводу этих ям,а на КИРОВА новый АСФАЛЬТ уже почти исчез,нехилый получился откатик :'(
за деревья