"Нефтегаз" передал четверть акций "Мелитопольгаза" на приватизацию

Переглядів: 1022

18 лютого 2013 15:34

Нефтегаз передал четверть акций Мелитопольгаза на приватизацию фото
Первый заместитель председателя правления ОАО «Мелитопольгаз» Юрий Парапанов пояснил, что, согласно постановления Кабмина №1053 от 10 октября 2011 г. пакеты акций 48 газоснабжающих предприятий, в том числе 25 % пакета акций ОАО «Мелитопольгаз», были переданы Фонду государственного имущества для последующей приватизации. Продажа акций осуществляется по утвержденному приказом Фонда государственного имущества плану - графику.

Пакет акций НАКа уменьшился на 548,7 тыс. акций, и теперь "Нефтегаз" владеет 25% (548,701 тыс. штук) акций "Мелитопольгаза", сообщает интернет-ресурс maanimo.com.

"Мелитопольгаз" занимается транспортировкой газа по распределительным трубопроводам, а также продает газ в Мелитопольском районе Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Helmuth
19 лютого 2013 г. (16:07)
Если кто не помнит,или не в теме,то 13 февраля был назначен суд над ОАО"Мелитопольгаз" по делу незаконного использования газопроводов и объектов газоснабжения...О решении суда до сих пор не известно ничего...Кстати,когда акции находились у рабочих предприятия,руководство решило проблему очень просто:не давало зарплату ооочень долго,а потом предложило людям гроши за их акции,а тем,кто не отдавал-пригрозили увольнением...Так делалось повсеместно,так что горгаз-не исключение,чтоб им пусто было...!Не трудно догадаться,кто выкупит и эти акции,и не удивительно,если наследником Новака будет ктонить из близких родственников... ]:-o

Схожі новини: