Соперники Украины: "Бордо" разгромлен, "Ньюкасл" - отдыхает

Переглядів: 824

18 лютого 2013 10:57

Соперники Украины: Бордо разгромлен, Ньюкасл - отдыхает фото
В ближайший четверг три украинские команды сыграют ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. Наши команды готовятся к поединкам в тренировочном режиме, а их соперники играют во внутренних чемпионатах.

Киевское "Динамо" в четверг сыграет на выезде с "Бордо", а вчера жирондинцы потерпел разгромное поражение на своем поле от "Лиона" - 0:4. "Бордо" неплохо провело первый тайм, а "Лион" забил на 15-й минуте, реализовав свой единственный момент. Но во второй тайме игра команды Франсиса Жийо полностью развалилась и в течении десяти минут гости забили еще трижды. После этого поединка "Бордо" опустилось на 9-е место в турнирной таблице Лиги 1.

Швейцарский "Базель" в 20-м туре чемпионата страны на выезде обыграл "Лозанну-Спорт" - 2:1. У победителей в конце первого тайма голами отметились Штокер и Диас. 21 февраля "Базель" приедет в Днепропетровск на матч с "Днепром".

Соперник "Металлиста" английский "Ньюкасл" в минувший уик-энд отдыхал. В Англии была пауза в Премьер-лиге, связанная с играми Кубка Англии, в котором команда Алана Пардью уже не участвует. Так что "сороки" получили неделю полноценного отдыха перед выездом в Харьков.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: