Мелитополь. 206 работникам ПАО «Рефма» необоснованно не выплачивалась зарплата

Переглядів: 3359

17 лютого 2013 14:02

Мелитополь. 206 работникам ПАО «Рефма» необоснованно не выплачивалась зарплата фото

Об этом сообщила зампрокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Анна Камлык. Никто из работников предприятия, которым своевременно не выплатили кровно заработанные, в прокуратуру не обращался. Досудебное расследование проводит следственный отдел Мелитопольского горотдела милиции.

Кроме того, по результатам рассмотрения обращений работникам ОО «ТНП» прокуратура выдала 69 заявлений о выдаче судебного наказа на общую сумму 423 тыс. грн., а рабочим ООО «Литье» - 18 заявлений на 51 тыс. грн. Также рабочим вышеназванных предприятий выдано 90 справок о сумме задолженности заработной платы для самостоятельного обращения в суд.



Имя:
Ваш комментарий:

ПР
17 лютого 2013 г. (22:09)
А что за тачка у Франка,о которой все так говорят???
пр
17 лютого 2013 г. (22:14)
Audi A7 Sportback
ПР
17 лютого 2013 г. (22:17)
Спасибо!Буду знать кому лобовое бить)))
Злобный коммуняка
17 лютого 2013 г. (22:57)
Ну что скоты, ура Балицким и Шаниным? Мы строили а вы твари все никак не доворуете? Уроды. Ненавижу. ЧТо жители дибилы что начальники ворье. Продолжим вымирание или наконец то думалка заработает??
android смотрящему
17 лютого 2013 г. (22:01)
У смотрящего типичный ответ далекого человека. Какие такие платежеспособные заказчики, где они? Какая другая фирма, ее название, если такой осведомленный. Похоже, что как раз смотрящий верит сказкам, что все в стране хорошо, что нет кризиса. Ну прям Алиса в Зазеркалье.
android смотрящему
17 лютого 2013 г. (21:47)
У смотрящего типичный ответ далекого человека. Какие такие платежеспособные заказчики, где они? Какая другая фирма, ее название, если такой осведомленный. Похоже, что как раз смотрящий верит сказкам, что все в стране хорошо, что нет кризиса. Ну прям Алиса в Зазеркалье.
не такой как все
17 лютого 2013 г. (21:48)
о рефме много говорят да мало делается. все знают, франк гандон еще тот! народ за людей никогда не считал, з/п не платил никогда вовремя, а работники шо в анекдоте, им хоть вход платный сделай, все равно идут бля, ноют, но идут. профсоюз туфта на бумаге только. штрафами обложены все так, что зарплату все равно получишь процентов на 70%. сам мудак читать только по бумажке умеет и то с запинками, то что наговорят руководители сверху, "пешка" в более высокой игре. для хозяев завода руководитель что надо, ни стыда ни совести, тачку сука и то на бабло заводское покупал в беспроцентный кредит, а на з/п денег хрена. вот изъяли бы пару компов из комп. отдела там то вся инфа на блюдечке- и двойная бухгалтерия и левые доходы и премии замов за сволочную работу. секретаршу превратил тупо в стукачку для обложения штрафами сотрудников белого дома. в общем и завод гавно и директор подходящий. да взяли б все да свинтили б оттуда или хоть бы работу остановили, а то так мелкими шалостями балуется народ, то гайку недокрутят типа насолят шефу. нормальные работники там больше полугода не задерживаются и это факт!
Смотрящий
17 лютого 2013 г. (20:46)
Какие потребители в загоне что за чуш? Все предприятия которые платежеспособные работают с Рефмой через другую ФИРМУ, а вы сидите на заводе и сосите сами знаете что, и слушайте байки про кризис и гаражников- действительно РАБотники. Вам никогда не заработать на машину за 100 тыс еуров. как у Д.Б.
Аноним
17 лютого 2013 г. (21:32)
Вот така мала сопля и уже дирехтор. Ай да родители, ай да сына, да еще национальность обязывает ))
агрегатчик
17 лютого 2013 г. (20:25)
в эту череду "флагманов экономики города" неплохо бы и АГАТ добавить...с него все нормальные люди поуходили уже - все деньги Е.Балицкий вымыл на оплату депутатского места в ВР, зарплата не платится, да и зарплатой её назвать язык не поворачивается, люди уходят в никуда, устав дожидать пакращень - был город машиностроителей - становится деревней пенсионеров и рынков (как и мечтал Йосик Ли)
андроид
17 лютого 2013 г. (16:30)
Все такие, смотрю, специалисты. В Россию дилеру поставляется продукция по прайсовым ценам, в Казахстан еще дороже. Проблема не в руководстве предприятия, а в руководстве страной. Все потребители завода сейчас в загоне - металлургия, энергетика, машиностроение - ни у кого денег нет. Откуда тогда будут заказы? а по месту еще гаражников куча. Как работать предприятию? А почитиать, так все такие умные. Голосуйте дальше за Яныка и будет еще круче.
РАБотник
17 лютого 2013 г. (14:49)
Комментарий удален
Холодильщик
17 лютого 2013 г. (14:56)
Прокуроры - АУУ !!!!! Готов по-чеснаку покаяться и сдать всю тройную бухгалтерию. Франк Д.Б.
свобода
17 лютого 2013 г. (23:06)
Нагадаємо, що ч. 1 цієї статті передбачає відповідальність за необгрунтовану невиплату заробітної плати, стипендії, іншої встановленої законом виплати громадянам більш ніж один місяць, у вигляді штрафу від 500 до 1000 неоподатковуваних податком мінімумів доходів громадян або виправних робіт на строк до двох років, або позбавлення волі на строк до 2 років з позбавленням права посідати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до 3 років.
ford
17 лютого 2013 г. (23:57)
Я не хочу быть защитником Франка, но он уже пришел на руины, которые остались от некогда успешного завода. Плюс никакой помощи от городской, областной или государственной власти. Только наезды чиновников, налоговиков, пожарников, экологов и другой нечисти. Если дело только в директоре, то почемуже тогда в 2012 рекордное падение промышленного производства по стране? Почему зачахли Автоцветлит, 23 октября, Продмаш, на ладан дышат Мелком, Моторный, Агат? Может, дело не в одном человеке, а в системе?
конструктор
18 лютого 2013 г. (08:17)
А почему никто не упомянул ГНИДУ ВОЛОСАТОВА это он полностью разогнал конструкторский отдел и оставил только тех кто с ним не спорил, поэтому и продукция вся дерьмо ведь остались люди неразбирающиеся в холоде. Главный инжинер который не за что не отвечает, скоро крыша главного корпуса рухнет и он будет не виноват. Может пора его на медосмотр отправить, может ли этот кащей безсмертный занимать руководящий пост на 8 десятке лет.
Крик души
18 лютого 2013 г. (08:45)
РИтуал сколько можно обдирать людей? Поменяйте директора и бухгалтера толстуху Панасиху. В глаза смотрит и наё**вает. кактак?
Аноним
18 лютого 2013 г. (08:57)
fordu^ руины не помешали франку заработать на машину почти в миллион гривен... димон, тебе писец, тачку спалим на фиг! номера в студию!
fordu т.е. франку
18 лютого 2013 г. (09:18)
какая вам помощ нужна от города. Рефма частный завод и Франк с помощниками нихрена не сделал что бы обновить производство. сколько станков вывезли по цене метеллалома не на один миллион гривень и куда их пустили в свой карман.
Юра
18 лютого 2013 г. (10:09)
Нечего уже воровать на предприятиях 20 лет назад все своровали.А кто говорит про крайне заниженные цены тот чайник,таможня не пропустит.Посмотрите сколько гаражей перебирает б,у оборудования и тулит под видом нового.Сам работал у таких бракоделов ,чего стоит Розумейко,Малахов с этими надо бороться ,чтоб заводы работали Мелком Рефма,МЗТГи прочии скинулись и навели порядок с этими козлами.
аноним
18 лютого 2013 г. (10:12)
Да это верно ,недают работать заводам гаражники.
машиностроитель
18 лютого 2013 г. (10:15)
Есть еще ряд цехов которымы надо заниматься,делают брак, и подстраиваются под производителя .Это работа местной власти закрыть такие конторы.
ааа
18 лютого 2013 г. (10:16)
Согласен, работал у Малахова редкий козел.
ааа
18 лютого 2013 г. (10:18)
Сами возьмите и поработайте сейчас задавят налогами.
ааа
18 лютого 2013 г. (10:22)
А прокуроры это первые взяточники ,а они на чем ездят и где жывут посмотрите.
холодильщик
18 лютого 2013 г. (10:34)
А горный козел в Москве еще есть диллер Рефмы
Аноним
18 лютого 2013 г. (11:24)
Идиоты. Легче всего обосрать руководство завода, которому местные урки-руководители жить не давали. "Покращувальна" местная команда ТРИО - Вальтер, Козлов, Василенко - за...бывали проверками в 2009-2012 годах все заводы, не только Рефму! Натравливали, твари исполкомовские, налоговиков, соцтруда, экологов, земельщиков, пожарников, статистику, ментов, пнсионщиков, прочую нечисть, потому что им покоя земля не давала под заводами, хапнуть хотелось. Гидромаш, Мелком, Рефма - соврать не дадут. Только проблемка-то в том, что у Рефмы хозяева-то не местные, а киевские, и просто так хапнуть заводик не дадут, обломаетесь. Поэтому никого тут нагнуть не удавалось. Рефма штрафы платила из-за этих гребаных проверкок постоянно, судилась (И СУДИТСЯ в ЗАПОРОЖСКОМ АДМИНСУДЕ ПОСТОЯННО), но не сдавалась и не сдается местным упырям. Но особенно зверствуют пенсионщики - пришлепнутые как по расписанию КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в суд на завод подают и обкладывают его штрафами, все ПФУ вообще не нажрется никак. Их уже и прокуратура проверяла, нарушения находили, а они все шлют и шлют свои писульки!!!!!!!!!!!!!!!! Вот спасибо местной ПИ....доте скажите, за то, что они машиностроителей душат, чтобы под себя подобрать бизнес весь. Вальтер АЦЛ до ручки довел (с его подачи делалось), а с Рефмой не получилось - не успел, и Козлевич с Василевичем тоже не успели. Как-то удачно сложилось. Повезло, наверное, :-) :-) Теперь местные заводы смогут хоть начать работать. Вон Пыжа закрыли, и правильно сделали. А Франк действительно только в 2008 году пришел на пост руководителя, и до него все уже утянули директора-предшественники.
ПР - Завистнику
18 лютого 2013 г. (11:30)
А тебя зависть черная грызет смотрю. Тебе, убогому, за всю жизнь наверное, на такую денег не насобирать, вот и бесишься, пену пускаешь, сам у себя спрашиваешь под ником ПР, а что за машинка и Франка, и сам себе под ним же отвечаешь - да такая-сякая и стоит стока и стока. Ты хоть перенрыв бы между постами минут по десять делал, а не по две-три, типа создать видимость переписки с кем-то. А зарплата маленькая на заводе и задержки, потому что неполное рабочее время и простой до весны.
Аноним
18 лютого 2013 г. (16:21)
Какие имена авторов, вы посмотрите все СМИ города молчат кроме МВ все пообсерались, как с ТНП возня началась так и замолчали, а когда инфа по интернету поползла месяц спустя они начали из нор вылазить
111
18 лютого 2013 г. (11:52)
Какое неполное время что за чуш. Закрываете официально 2 дня в неделю а остальную черной начисляете.
111
18 лютого 2013 г. (11:54)
Класная позиция !!!Если простой то зачем зарплату платить.
ДЛЯ 111
18 лютого 2013 г. (12:20)
Вот такие совковые рассуждения и доводят предприятия до банкротств. Вы попривыкали бухать на рабочих местах, курить каждые полчаса по 10 минут, языками чесать по за углами и нихера не делать и получать зарплату ("получку" по-вашему) только за то, что Вы ходите на работу. А если что-то еще сделаете реально, то сразу премию требуете, пересрались, работники хреновы!!! А зарплата потому и называется "зарплата", потому что она "заработанная плата". А если ты нихера не делаешь, то получаешь то, что заработал!!! И нехрен тут масла в огонь подливать - на Рефме зарплата вся "белая"!!! Вот потому и задолженность по ней!!! У нас государство полностью отмороженное - если начисляешь по-честному и не успеваешь платить - влупят тебе по 175 УК за невыплату денег! Если пытаешься сэкономить и переводишь в "конверт" - нагибают по 212 УК за уклонение от уплаты налогов? Как жить, умники, мляха, скажите, как нормально работать?????? И раз возбуждается по 175 УК, это означает, что плалят илит пытаются платить по-чесноку. Если бы по 212, значит, скрывали зарплату, а это как раз и есть показатель минимизаторства. На заводах такие "спецы" остались, что им не то что схему придумать, им с обычными экономическими расчетами бы справиться. Может, потому и дохнут заводы, что их легче всего задавить - не съедешь никуда, адрес не поменяешь, производство не спрячешь. А эти твари из всяких контролирующих и проверяющих органов по указке исполкома только и ждут, кого бы еще порвать да наверх отчитаться о раскрываемости!!!
Алекс
18 лютого 2013 г. (15:32)
Частный завод, не частный, какая разница. Власть должна быть заинтересована, чтобы предприятия работали, платили налоги (и было из чего, а не просто выжимать все соки), поэтому должна лоббировать местного производителя на всех уровнях, по крайней мере для коммуналки оборудование заказать. А у нас уже дошло до того, что даже флаг заказывали импортного производства. Для этого суетиться нужно, работать, головой думать, оно ж куда проще предпринимателей нагибать да из заводов отжимать последнее.
Работник
18 лютого 2013 г. (21:28)
"И нехрен тут масла в огонь подливать - на Рефме зарплата вся "белая"!!! " Вот тому кто это написал, честное слово, в рожу плюнуть хочется. Эти суки только с сентября 2012 по ноябрь 2012 начислили "белую" зарплату.А за все остальные месяцы "черная". И нам ее не платили с февраля прошлого года.
Аноним
18 лютого 2013 г. (21:39)
Так судя по всему, сам Диман Франк и отписывается.
Батон
18 лютого 2013 г. (22:17)
Димыч, найми нормального спеца по интернет-технологиям. Вычисли этого сууукчонка под ником "Работник". Это ж какая-то тварь у тебя под боком сидит и гонит на тебя пургу из зависти, типа все знает, что и когда начисляли. Слышь, РАБОТНИК, вычислить тебя - по хорошему нехер делать. Перестань пургу гнать и воду каламутить. И в морду себе плюй, лошара. Надем твой IP - только мандюлей будешь вообще получать, а не зарплату, ни белую, ни красную, ни зеленую, ферштейн? Ботан совковый, облупок заводской. Сидишь гнида, где-то в админкорпусе и говно свое под видом правды разносишь.
НАХ
18 лютого 2013 г. (22:28)
От жлобяры! Всех жаба душит за тачку Франка, еще и национальность его вспомнили. Да кто не знает - после его прихода в 2008 году завод из долгов начал вылазить, а вот после прихода к власти РЫГОВ в 2010 году опять начались проблемы, завод давят и топят как местные крысы ПРовские во главе с самым кристально честным мэром и его гоп-исполкомовской командой, так и киевские ПРовские твари, которые все нормальные тендеры отдают своим пидобратьям из ПР за откаты. Заводское руководство уже за...балось в АМКУ писать, а РЫГам похерс, они ж нам все "покращують". А все потому, что хозяева завода - не РЫГи, а из оппозиции. Так что не вопите о том, чего не знаете, дауны мелитопольские.
цитата Мешканця по поводу "да
19 лютого 2013 г. (00:28)
Я знаю многих детей с синдромом Дауна, и все они замечательные, жизнерадостные и очень талантливые. А кто дал право вам, блевоте общества, издеваться над ихней болезнью,считать их в чем-то ущербнее себя?! Поищите другое сравнение, если ваш словарный запас вам это позволяет. Правда я очень сильно в этом сомневаюсь.
XXX
19 лютого 2013 г. (13:21)
Хорош байки сочинять про местную власть, народ не обдуришь, ему виднее, тем более работникам завода, их детям и жёнам. В США давно бы такое руководство за решёткой с конфискацией имущества оказалось бы за невыплаченую заработную плату, скрытие доходов и уклонение от налогов! А что говорить об акционерах? Все обмануты пустословными обещаниями. Дивиденды так и не увидели. Вопрос руководству акционерного общества, почему?
холодильщик
19 лютого 2013 г. (17:45)
Уважаемые господа! ООО , г. Донецк, является официальным представительством Мелитопольского завода холодильного машиностроения . ОАО
холодильщик
19 лютого 2013 г. (17:47)
Уважаемые господа! ООО , г. Донецк, является официальным представительством Мелитопольского завода холодильного машиностроения . ОАО
1
19 лютого 2013 г. (17:49)
Уважаемые господа! ООО ИМПЭКС, г. Донецк, является официальным представительством Мелитопольского завода холодильного машиностроения . 1. Крановые кондиционеры. ККЗ-2, КМ7 (переменного тока), КМ7ПС, РККЗ-ПЗ (постоянного тока) - крановые кондиционеры для поддержания комфортной температуры воздуха в кабинах мостовых кранов в цехах на предприятиях металлургии и электроэнергетики. Применяются взамен крановых кондиционеров КТ1,0-4,1; СКК-4ПС и др. 2. Автономные промышленные кондиционеры. КА1-25, КА1-40, КА2-25, КА2-40, КСА-15 (2КСА-15), КСА-20 (2КСА-20), КСА-25 (2КСА-25), КСА-45 (2КСА-45), 1КСА-15 (3КСА-15), 1КСА-20 (3КСА-20), 1КСА-25 (3КСА-25), 1КСА-45 (3КСА-45) - автономные промышленные кондиционеры помещений заказе. 3. Холодильные машины для охлаждения жидких хладоносителей. МВТ20-2-0, МВТ14?2-2-0, 1МКТ20-2-0, 1МКТ28-2-0, 1МКТ20-2-2, 24МВТ14-2-0, 24МВТ20-2-0, 24МВТ36-2-0, 24МВТ50-2-0 - для охлаждения жидкостей (вода, рассол, спиртовой раствор), используемых в качестве промежуточного хладоносителя в системах кондиционирования воздуха (подача хладоносителя в теплообменные аппараты центральных кондиционеров). Возможна разработка холодильных машин под заказ. 4. Компессорно-конденсаторные агрегаты. АК7-2-0, 1АК7-2-2, АК9-2-2, АВ7-2-0 и др. - для холодоснабжения центральных кондиционеров (подача жидкого хладона и откачивание паров хладона из испарителя воздухоохлождающей секции). Для них могут поставляться под заказ комплекты оборудования (компессорно-ресиверный агрегат АКР + конденсатор(ы) КВГ. 5. Холодильные компрессоры. 1П10(ФВ6), 1П20(ФУ12), 5ПБ7(1ПБ7, 2ФВБс4), 5ПБ10(1ПБ10, 2ФВБс6), 5ПБ14(4ПБ14, 2ФУБс9), 5ПБ20(4ПБ20, 2ФУБс12), 5ПБ36(4ПБ28, 2ФУУБС18), 5ПБ50(4ПБ35, 2ФУУБС25) - холодильные компрессоры для работы в составе холодильных машин и кондиционеров. В скобках указаны ранее выпускаемые компрессоры. Квалифицированные специалисты завода проведут консультации и окажут помощ
Доброжелатель
19 лютого 2013 г. (19:01)
Холодильщик, у завода нет дилеров по Украине. не тупи
111
19 лютого 2013 г. (19:04)
Импекс ты не от пузатого, случаем?
Леднев Сергей Витальевич
19 лютого 2013 г. (20:47)
Я проработал на Рефме с 1992 года по 2007, вырос с контруктора ОМА до директора производства. Что можно сказать о Франке - это вор, который вместе с Шамхаловым разворовал завод и выгнал персонал. Ему место в тюрьме как минимум, потому что он продавал компрессоры по цене 11 тыс. гривен когда их себестоимость сотавляла 30 тыс. Итог - заводу капец а он сидит в кресле и неплохо себя чувствует. ]:-o
111
19 лютого 2013 г. (21:02)
Все Леднев вас спалил :-) :-|
леднев сергей витальевич
19 лютого 2013 г. (21:34)
А что тут палить как говорится против факта не порешь а выше хуя не прыгнешь, РЕФМА была моими домом а Франк меня выгнал потому что я был не согласен с воровством его и акционерки Витюк Светланы Дмириевны, которая греет свою жопу с июня по сеньбрь в Испании после того как продаст очередной корпус а Франк по моему ей подлизывает влагалище поэтому и сидит в этом кресле уже шесть лет что не удавалось ни одному диерктору РЕФМЫ)))
укроп
19 лютого 2013 г. (21:40)
димасик не обращай внимание на завистливых жлобов. Обижанные только и пишут что воруют на заводе а конкретики нет. нехрен воздух сотрясать.не нравится валите с завода.
леледнев сергей витальевич
19 лютого 2013 г. (21:52)
Укроп ты и есть укроп, какая конркретика, то что остатки персонала 206 человек а было 4,5 тысячи! Не подучают копейки в течение полугода это не конкретика? Ты наверное еще пирожки мамины не высрал а пытаешься судить о том или о сем. Франк - это гнида которая родилась на свет в очень неблагоприятный день, а многострадальный завод РЕФМА принял его пидара в свои ряды, незная что он его кончит. Ведь по большому счету завода не существует есть только территория...
укроп
19 лютого 2013 г. (22:12)
ты на меня не мурчи дурилка картонная есть факты - пиши в органы а не на форуме. слабо? а не пишешь ты потому что нефиг писать
укроп
19 лютого 2013 г. (22:15)
димон а кем товарищ леднев на рефме работал?
леледнев сергей витальевич
19 лютого 2013 г. (22:17)
Я полагаю что укроп - это псевдоним Франка, Дима как ты низко пал что стал себя называть травой ))) Пошел бы ты в анальное отверстие, по названию твоего отдела - Аналитического бюро.
Провсоюз
19 лютого 2013 г. (22:21)
Во Серега в ударе жжет, Петросят отдыхает. это правда все что он говорит и смешто в один момент.как говорится и смех и грех.
леледнев сергей витальевич
19 лютого 2013 г. (22:22)
Я чумардос ты конченный работал на Рефме когда Франк какал в штаны, и при мне завод двал 2 млн. продукции и выплачивал зароботную плату день в день а не так как сегодня полгода не могут копейки выдать. Если ты мужик двай встретимся и побазарим как пацаны, слабо даже назвать кто есть УКРОП ты и есть УКРОП безличная тварь и трава!
леднев сергей витальевич
19 лютого 2013 г. (22:33)
вот мой телефон 0951351143 все кто лижут очко Франку звоните мне и расскажу вам как он разворовал завод. Я не прячусь под псевдонимами УКРОП ПРОФСОЮЗ и так делее потому что РЕФМА была для меня домом и матерью которая восипитала из еня специалиста и руководителя я готов был отдать ей свою жизнь, но к власти пришли Витюки и Франки. А сегодня завода нет как единицы - это просто территория за четрой Мелитополя. Кто не согдасен, тот просто юродивый или провокатор. Все я ушел спать звоните будем сражаться и не прячьтесь за псевдонимами не надо))
укроп
19 лютого 2013 г. (22:40)
Красава завтра с прокурором и позвоним ]:-o
ХХХ
19 лютого 2013 г. (23:10)
Леднев Сергей Витальевич - красава!!! молодчага!!!
qwerty
19 лютого 2013 г. (23:13)
Укроп - это 6-ка и :-P
Холодильщик
19 лютого 2013 г. (23:15)
Интересно останется ли Франк после этого или нет.
Прокурор
20 лютого 2013 г. (12:00)
Серега ты как баба...ну выгнали тебя за распездяйство ....а ты никак не успокоишься) сопли размазываешь в интернете. Герой пера. Согласен с тобой по поводу Шамхалова - казел горный еще тот
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:53)
Интересные комментарии пошли. Димон (Франк), ты же уже здесь отписывался под другими никами, так напиши еще что-нибудь. Не дай теме засохнуть :-)
Укроп
20 лютого 2013 г. (13:12)
Да ниче ему не будет. Курите в сторонке лузеры. :-)
Холодильщик - Прокурору
20 лютого 2013 г. (16:15)
А вот и заслуженный мастер разговорного жанра объявился Волосатов Г.А.
Аноним
20 лютого 2013 г. (16:29)
мешканець (от слова мешок) - обыватель, вечно готовый что-то стырить. То есть не житель, а существо. Если вы такие все ОБИЗНАНИ, лучше расскажите, сколько Вы стырили с заводов сами, пока там начальствовали...А милые дети с синдромом Дауна так же весело, жизнерадостно и с улыбкой возмут гантелю и расхерячат тебе твою дурную голову, потому что это для них - не преступление, а лишь забава. И так же с улыбкой пойдут дальше гулять, пока ты с пеной и кровью из мозгов будешь лежать и вонять.
Аноним
20 лютого 2013 г. (16:35)
Леднев - РЕФМА была моим домом... :-) Лью слезы, рыдая над стилем. Потому ты и бесишься, что турнули тебя, видного начальника. А турнуть было за что. И именно поэтому ты так ненавидишь завод, что до сих пор на его территории у тебя свое производство и часть помещений в аренде? А Франк для тебя херовый, потому что оторвал тебя от кормушки, да? И так ОХРЕНИТЕЛЬНО БЫЛО НА ЗАВОДЕ с 90-х до 2007-го , что именно за этот период основная масса с него и свалила благодаря таким "конструкторам" типа тебя... Массовые неплатежи зарплаты начались еще с 2003-2004 годов, когда Франка в Правлении и близко не было, так что не звезди. В 2008, когда он стал директором, на заводе УЖЕ ОСТАВАЛОСЬ около 350 человек, и не надо звездеть о тысячах работавших при начале его работы!!!
василий теркин
20 лютого 2013 г. (16:36)
тема действительно животрепещущая для безденежного народа, для тех кто живет в пожарном депо рефмы, которых периодически пытаются изгнать оттуда и продать здание, кое-кто выкрал все документы (ордера на вселение), для тех , кто живет в общаге, что была прихватизирована вместе с "душами". кстати хозяйка Света лишь номинальная, бабло и связи тут ее муженька - нардепа, а бабло как известно уходит в оффшор. дк октябрь просрали за цену 2-х комнатной квартиры подставным ребятишкам с драновки за откат.
Аноним
20 лютого 2013 г. (16:43)
ну кто-нибудь сольет адрес жида и номера лайбы...
Мешканцю от НАХа
20 лютого 2013 г. (16:47)
Думается мне, батенька, что мой словарный запас может оказаться поболее Вашего, и я почему-то даже в этом уверен. Блевота, кстати, хороший признак работоспособности и правильной жизненной реакции организма - позволяет избавляться от токсинов, отравы и прочей хрени, с которой ему приходится иметь дело. Ну а даунов защищать - невелика забота, вот такие благодетели типа тебя, отрицающие законы биологии (и генетики в частности) доводят общество до того, что в нем живут 90% убогих, дебилов, недоразвитых и прочих личностей, в том числе и антисоциалов (наркоманов, спидоносов, онкологоносителей), от которых нормальному трудоспособному населению житья нет. Потому что чтобы заплатить зарплату одному работнику, да такую, чтобы он радовался, да еще и официально, предприятие вынуждено платить НДФЛ, ЕСВ для того, чтобы содержать еще одного ноющего и пускающего жителя страны вроде тебя, защитника обиженных и обездоленных. Только вот сдается мне, что ты только на бумаге такой правильный, что ж ты тогда дитя из детдома не возьмешь или шефство не возьмешь над дурачком местным каким-нибудь. Их вон по базарам и вокзалам полно. Только мышцами лицевыми чесать можешь... Так что иди себе культурненько туда, куда мой псевдо указывает. Без обид.
Аноним
20 лютого 2013 г. (16:50)
Судя по всему, тот писака, что называет себя Ледневым, очччень горько сожалеет, что не успел опередить Франка и оказхаться в нужное время в нужном месте. Акцент на слове "МЕСТО". А так хочется вместе с бабой красивой в Испании жопу греть с июня по сентябрь, аж ЖАБА ДУШИТ, огромная и скользкая!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
Аноним
20 лютого 2013 г. (16:52)
Так ты ЛЕДНЕВ или ЛЕЛЕДНЕВ? Или ...ЛЯДНЕВ??????? Определись с хвамилией, а то прокуроры не будуть знать, с кого допрос начать. Сексотов и трепачей, как и начальство, надо знать в лицо и пофамильно.
+++
20 лютого 2013 г. (17:06)
Теперь недоученному ХХХ. Ты имеешь у себя под матрацем 50 акций завода на сумму 15 гривен и думаешь, шо ты - акционер. Умные люди при приватизации завода продали свои акции, потому что как только тети и дяди из Киева купили 51 процент акций, ты со своим )0.000099% им стал и нархрен не нужен. И когда ты в следующий раз захочешь сказать про себя, шо ты - АКЦИОНЕР - лучше выпей поллитра, покури, посмотри телевизор и не ходи ни на какие собрания. Просто судя по комментам ХХХ и Леледнева, они думают, шо живут в СССР и броневик с Лениным за ними скоро приедет. Об их СССР - зависимости говорит то, что стучат они налево и направо с усердной прилежностью, потому что им везде КГБ мерещится. Так вот шо я вам скажу, господа акционеры (или которые думают, что они такие). Дивидендов вы не увидите НИКОГДА, потому что такие нытики и передасты, закладывающие завод почем зря и гонящие пургу на всех и вся, как раз САМИ и доводят до всяких внеплановых проверок, штрафов и прочей мозго...бки, из-за которой положение завода только ухудшается. А раз такие правильные - материалы (ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО ПО СУЩЕСТВУ) и паспорта в зубы, на Байбулатова, 22, на второй этаж - и СТУЧАТЬ ТАМ, добросовестно подлизывая прокурорам в надежде, что после ухода Франка именно ВЫ, ТАКИЕ ОГГУИТЕЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ И УПРАВЛЕНЦЫ, СТАНЕТЕ ДИРЕКТОРАМИ ЗАВОДА И СРАЗУ, МЛЯХА, ЗА НЕДЕЛЮ ВЫВЕДЕТЕ ЕГО ИЗ КРИЗИСА. А УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАБОЧИЕ У ВАС БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПО 1000 ЕВРО ЗАРПЛАТЫ, КАК У КОРОЛЕВСКОЙ, И ЕЗДИТЬ В ОТПУСК В ИСПАНИЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ, А НЕ С ВИТЮК!!!!!!!
Аноним
20 лютого 2013 г. (20:30)
Во люди злые. Говоря с такой злобой и издевкой об убогих, антисоциальных и недоразвитых личностях, не зарекайтесь. Жизнь очень сложная штука и никто не знает, что будет с вами или вашими родственниками, в том числе самыми близкими, в будущем.
ХХХ
20 лютого 2013 г. (22:45)
Воры в законе, менеджеры недоделанные бойтесь, за вами скоро придут
Рефмовец
21 лютого 2013 г. (01:17)
ИТАК, уважаемые столпы эпистолярного жанра, что-же мы имеем-таки на сегодня: 1) РЕФМА уже Давно-и-Реально - НЕ ЗАВОД, а никому не нужная "территория за городом", откуда уже и красть-то нечего, кроме возможно металлолома, даже коммуникации никакие уже и никто в будущем на эту территорию даже не позарится. 2) На "заводе" остались "работники", которым или просто уже реально некуда идти (а таких много не только там, а вообще полно по городу) или пенсионеры, которым остлось год-два до пенсии. С учётом всех этих уголовных дел и т.д. - уйдут последние люди, в те-же гаражи, а что остаётся ?! 3) По словам "очевидцев" (сам не видел, каюсь...) гражданка-акционерка Витюк С.Д. периодически наезжает из Киева и после очередных "переговоров" с Франком якобы выносит очередную сумочку с чёрным налом - за что-то ей жить-то надо в столице. Как только взять с завода будет уже нечего - и акционерка и гендиректор уйдут в анналы истории - и останется только территория... ПРЕДЛОЖЕНИЕ людям, которые ещё верят в Чудо и почему-то так или зачем-то "ходят на работу" на завод - согласно Трудовому кодексу Украины любой работник, письменно предупредив работодателя о своём уходе с должности (в случае невыполнения работодателем трудового законодательства - а задержка и невыплата ЗП - самое 1-е нарушение ТЗ) могут хоть на следующий уже день уйти (не отрабатывая никакие 2 недели), при этом им будут должны ещё выходное пособие за 3 месяца согласно статье 44 ТК, а заявление можно отправить почтой с описью вложения и там-же указать что Трудовую книжку прошу выслать почтой по моему адресу такому-то и причитающиеся мне деньги прошу перечислить на карточку такую-то в банке таком-то. Копию всего этого уведомления сразу (не ждать) отправлять в прокуратуру Серому Р. Если в течение 1 месяца как минимум Трудовую вам по почте не пришлют - сразу подавайте иск в суд и копию опять-же Серому Р. И вот если все 200-208 человек, оставшихся на РЕФМе так сделают (и в суде будут 200 исков), останки завода ж
Анониму от 20:30
21 лютого 2013 г. (10:43)
для начала - не по теме....Чем быть убогим, каликою, или овощем без мозгов, я лучше предпочту потихоньку уйти из этой жизни и родным и близким жизнь не портить. Эвтаназия хоть у нас и не разрешена официально, но всегда есть тысяча способов сделать так, чтобы твои родные за тобой один раз поплакали и все, чем всю жизнь с тобой мучались, мысленно проклиная тебя и подневольно и бессознательно желая тебе смерти. Я по крайней мере, пишу то, что думаю, и считаю, что общество, взращивая поколение, несущее ущербные Х и Игрек-хромосомы, обречено на вымирание, в том числе и генетическое. Следуя законам математики и биологии (вспомните классический школьный пример с мухой-дрозоффилой), через определенное количество поколений количество "генетического брака" вырастает в арифметической прогрессии. Уже сейчас количество инвалидов, нетрудоспособных и тех, кто требует постоянного медицинского и/или реабилитационного ухода, составляет в разных областях до 20% от всей нации. В дикой природе выживает сильнейший, и там все по-честному. А человечество носится с этой политкорректностью, социумом и прочей либеральной лабудой. И такие как Вы, лицемеры, вопите о своем благородстве и уважении, только в реальности вы только на словах такими жалостливыми и остаетесь. А если применительно к нашим городским предприятим - Рефме, Мелкому, тому же ТНП, и другим заводам, так вот, Вы поспрошайте, кто у них основные кредиторы и кто их душит - в первую очередь это ненасытный Пенсионный, госбюджет (в лице налоговой), которые с помощью исполнительной службы перекрывают своими штрафами, постановами, арестами, взысканиями, пенями, санкциями ВЕСЬ кислород, блокируя поток денег, которые могли бы идти как раз на погашение зарплаты. И такие вот "БЛАГГАРОДНЫЕ" пустобрехи-стукачи еще и добивают свои же предприятия, хотя стучат себя в грудь, как у них сердце за заводы болит и какие они оггуенные любители машиностроения и дня без него прожить не могут, только при возникновении малейших проблем - ру
для анонима - продолж.
21 лютого 2013 г. (10:47)
. И такие вот "БЛАГГАРОДНЫЕ" пустобрехи-стукачи еще и добивают свои же предприятия, хотя стучат себя в грудь, как у них сердце за заводы болит и какие они оггуенные любители машиностроения и дня без него прожить не могут, только при возникновении малейших проблем - руки в ноги и драпать, а потом пасквили строчить и стучать из-за угла на своих бывших коллег.
ХХХ-у
21 лютого 2013 г. (10:50)
Ну, кто за кем придет, это мы еще посмотрим, а вот за тобой, похоже, уже давно и безвозвратно пришла тетя Белочка, поскольку твой мозг скоропостижно тебя покинул, по всей видимости. Приходи на проходную, ждемс, вместе с тетей Белой.
РЕФМОВЦУ
21 лютого 2013 г. (10:54)
ИТАК, 1) РЕФМА уже Давно-и-Реально - НЕ ЗАВОД, а никому не нужная "территория за городом", откуда уже и красть-то нечего, кроме возможно металлолома, даже коммуникации никакие уже и никто в будущем на эту территорию даже не позарится. ============ Что ж раз она такая ненужная, гопники из исполкома, все эти козлодоевы, василенки и прочая шушера так жопу драли на своих совещаниях, терзали директора, чтобы он от земли отказался и отдал её городу, га?
Рехмовцу
21 лютого 2013 г. (11:00)
3) По словам "очевидцев" (сам не видел, каюсь...) гражданка-акционерка Витюк С.Д. периодически наезжает из Киева и после очередных "переговоров" с Франком якобы выносит очередную сумочку с чёрным налом - за что-то ей жить-то надо в столице. Как только взять с завода будет уже нечего - и акционерка и гендиректор уйдут в анналы истории - и останется только территория...================= Мля, из серии ОБС - одна баба сказала... Спешу Вас обрадовать - Вы еще не все сплетни заводские собрали, вот еще говорят, сумочка сама к Франку приходит и деньги у него забирает, а еще к бывшим рефмовцам, говоррят. по ночам на вертолетах глюки прилетают, особенно после того, как они в запой уходят дня на три, и в этих глюках они всю информацию и получают - и о Франке, и о сумочке, и о анналах. :-) :-) :-)
для РЕФМ--ОВЦА
21 лютого 2013 г. (11:26)
ПО ПОВОДУ ТВОЕГО : ".........ПРЕДЛОЖЕНИЕ людям, которые ещё верят в Чудо и почему-то так или зачем-то "ходят на работу" на завод - согласно Трудовому кодексу Украины любой работник, письменно предупредив работодателя о своём уходе с должности (в случае невыполнения работодателем трудового законодательства - а задержка и невыплата ЗП - самое 1-е нарушение ТЗ) могут хоть на следующий уже день уйти (не отрабатывая никакие 2 недели), при этом им будут должны ещё выходное пособие за 3 месяца согласно статье 44 ТК, а заявление можно отправить почтой с описью вложения и там-же указать что Трудовую книжку прошу выслать почтой по моему адресу такому-то и причитающиеся мне деньги прошу перечислить на карточку такую-то в банке таком-то. Копию всего этого уведомления сразу (не ждать) отправлять в прокуратуру Серому Р. Если в течение 1 месяца как минимум Трудовую вам по почте не пришлют - сразу подавайте иск в суд и копию опять-же Серому Р. И вот если все 200-208 человек, оставшихся на РЕФМе так сделают (и в суде будут 200 исков)...........=========================================================================================Что можно сказать... сидел с менеджерами один старпер и типа работал, правда, что он там наработал, так и до сих пор непонятно, старое ворчливое заумное мудло, который вечно скулил и ныл о СССр и как все было зае...сь ....надцать лет назад. Потом его попросили в связи с преклонным возрастом, прогрессирующим маразмом и гнидным характером по-хорошему, мол, давай с почестями на очень давно заслуженную пенсию, потому что от тебя отдачи уже ноль, только заплесневевшая фотография на доске почета. :-) Господин менеджер ну очень обиделся и в отместку чтобы просто уйти и по-человечески выставиться, выпить с пацанами за здравие и процветание, чисто по своей падлючной натуре ПРОВЕРНУЛ С ЗАВОДОМ ИМЕННО ТАК, КАК НАПИСАНО у Рефмовца, то бишь выдрал изо рта у своих же коллег бывших лишних пару-тройку тысяч, оставшись в натуре при этом просто ганд...гандболистом. У
ПРОДОЛЖ для Р-ца
21 лютого 2013 г. (11:28)
Господин менеджер ну очень обиделся и в отместку чтобы просто уйти и по-человечески выставиться, выпить с пацанами за здравие и процветание, чисто по своей падлючной натуре ПРОВЕРНУЛ С ЗАВОДОМ ИМЕННО ТАК, КАК НАПИСАНО у Рефмовца, то бишь выдрал изо рта у своих же коллег бывших лишних пару-тройку тысяч, оставшись в натуре при этом просто ганд...гандболистом. У него и фамилия такая была подходящая, вот точно не помню, Жуконавозников, кажется? Нет, может, Насекомкин, блин, тоже нет... Или Таракашников, что ли. В общем, не помню, да и неважно. Так вот, сдается мне, что РЕФМОВЕЦ и тот самый старпер - одна и та же особа, а проще говоря, гонд....., блин, забыл, как же это слово звучит по-итальянски............., а, точно, самый настоящий ГОНД.ОЛЬЕР, который еще при этом и ГАНД.БОЛИСТ, который постоянно куда-то что-то ПЕ.РЕДАСТ, потом забывает, потому что часто ездит в ГОНД.УРАС. В общем, вот такой он человек по жизни, - Г(ордый)О(собенный)В(озвышенный)Н(еподражаемый)О(баятельный), короче, его только мухи и любят
Аноним
21 лютого 2013 г. (11:35)
опа, а статейка про заводик, уже по комментам обгоняет "ЗАМЕТКИ ПРО НАШЕГО МАЛЬЧИКА-МЭРА". Правильно, политика политикой, а работа и насущные вопросы - они всегда животрепещущие. А судя по постам, сцепились бывшие и прошлые топ-менеджеры и управленцы. Да, у нас народец такой - надо обязательно насрать в тот колодец, из которого когда-то пил. Только вот забывают серууууны, что вонь-то разносится потом на весь город, и брехливых стукачей и завистников, готовых тебя продать, как только "власть" поменяется, ненавидят везде.
оп-позиция
21 лютого 2013 г. (11:47)
Вот интересно, кто заказчик этой заказной статеечки? Прокурору это нафиг не надо, емуу своих дел по горло хватает - возбудили да и возбудили, через две недели долги погасят, дело закроют - и на этом все прокурорское и закончится. Товарищ главред, скажите честно, кто проплатил, чтобы опять вонь поднять вокруг земель рефмовских, которых более чем двадцать гектаров. Точно по наводке пиндосов исполкомовских, не иначе. Су-ка, их арестовывают, по ментовке и прокурорам тягают, залоги на мильоны выставляют, им о баланде лагерной думать надо, а они все не нажрутся, упыри.
Рефмовец
21 лютого 2013 г. (12:12)
дириктор завода Франк вам не стыдно писать такие комментарии ( ответы рефмовцу) человек старше вас в два раза и отдал всю жизнь заводу, да ваш интилект полный быдла и скотства развернулся в полной мере. Вот он мажор и хапуга. ]:-o
злюкин
21 лютого 2013 г. (12:17)
Рефмовец, наверное, придурок, честно. У меня кореш работает на заводе. Если сейчас люди хоть что-то получают в надежде, что начнется сезон и им долги повыплачивают, то если поступить как предлагешь ты, то никто ничего не получит, поточу что там из-за долгов по пенсионному фонду и налоговой уже и так все арестовано. Если начать судебные массовые процессы, знаешь, что произойдет??? Завод придет в жопу, люди будут стоять без толку с плакатами под Рефмой, только все равно все сначала достанется ПФУ и налоговой, потому что у них право первого требования. А рабочим зарплату выдадут в лучшем случае кирпичами и металлоломом, а в худшем - "в связи с отсутствием имущества у должника долги считаются погашенными, а Должник объявлен банкротом." Зрозумив, неуч? Поэтому заткни своё помело и не мешай людям бороться с ситуацией, чтобы начать работать нормально. Сначала такие "рефмовцы", как ты, все развалили и растащили, а теперь ипзидте, что вас повыгоняли. Так вам и надо. ]:-o
Аноним
21 лютого 2013 г. (12:29)
Мажоры и хапуги не воглавляют заводы, а сидят в Раде и только мундят про покращення. А если думаете, что за завод в его нынешнем состоянии будет отвечать только Франк, ошибаетесь. Все обосравшиеся. сбежавшие и проворовавшиеся, которые сейчас принялись дружно обсирать директора - попросту завистники и шелкоперы. Вас что, реально судьба завода интересует. Да вы только смотрите, как бы выдрать с него побольше, еще и других этому учите. Вас же не завод интересует, а то, на чем Франк ездит, сколько его тачка стоит, в какой квартире он живет и где по каким курортам ездит, и какая у него национальность. Вот и все. Это от жлобства и Вашего неприкрытого мещанства. Порядочный рефмовец НИКОГДА не станет советовать, как добить завод и как нагнуть людей. с которыми он раньше работал, как бы они при этом не расстались. А такие злопыхатели, как Рефмовец. леднев, ХХХ и прочие даже не знаю как вас назвать, только сидите где-то там за забором и злорадствуете, козлы, над тем, что заводу сейчас хреново. Если Вы такие сознательные рефмовцы, прекратите саботировать работу своими пасквилями, провоцировать и взывать ко всяким прокуратурам - люди в погонах и без вас разберутся, если виноваты руководители - получат свое. И ХВАТИТ заниматься подстрекательством - хватит революций и разброда.
для злюкин
21 лютого 2013 г. (12:34)
"Если сейчас люди хоть что-то получают..." Интересно хоть что-то это что? Нам последнюю зарплату дали за август и то половину.И у меня не кореш работает, а я лично.Ну цехам кажется недавно дали за сентябрь.И это ВСЕ!!!
местный
21 лютого 2013 г. (13:31)
ВОЛОСАТОВ - язык твой враг
робитнык
21 лютого 2013 г. (13:38)
Да, да это точно! И не надо рассказывать что никто ничё не получит, ворюги!
Аноним
21 лютого 2013 г. (14:58)
а что на рефме действует система штрафов и бонусов до сих пор? реально ведь получали чуть более половині должных денег.
Аноним
21 лютого 2013 г. (15:35)
тв. Леднев, Вы бы лучше за собой следили,и за своей женой..... :-)
Аноним
21 лютого 2013 г. (15:48)
Да отстанете вы от Франка! Молодой парень, директор завода ВЫ все завидуете что в своей жизни ни хрена на добились!!!! Только и можете, что обсерать человека.
Аноним
21 лютого 2013 г. (16:31)
можно подумать он добился... папашка место купил
Аноним
22 лютого 2013 г. (00:14)
А тебя Директором поставь, (коммент ниже) у Вас бы получилось? Причем здесь папа!
Аноним
22 лютого 2013 г. (10:35)
Леднев и тараканкин - это одно лицо: Тараканов Валерий Иванович - конченый алкаш, в прошлом неплохой спец, в тч. по бабам. Ну а его женушка - все правдв написана
Аноним
22 лютого 2013 г. (13:21)
ВОЛОСАТОВ ты неплохо шлифуешь попу папинькому сыночку. По себе людей не судят, ахахаха, лошара :-) :-P :-)
кока
22 лютого 2013 г. (15:44)
а с чьей подачи открыли уголовное производство?
Прусак
22 лютого 2013 г. (17:24)
Все! Спалился Таракан! И Рефмовец, и Холодильщик, и Леднев, и ХХХ - это один человек: Тараканов Валерий Иванович. Концентрат интриганства, желчи и затаенной злобы. Только и умеет, что ля-ля да дерьмом поливать.
Аноним
22 лютого 2013 г. (20:38)
Я так понимаю, что Злюкин, нах, укроп и прочие - это Волосатов и Франк. Молодцы, вместе столько комментов накатали :)
Олег Б
23 лютого 2013 г. (14:24)
М-да. А шуму то сколько… Работал я тоже с этими всеми господами. И как только Франк пришел (с коммерческого на председателя правления) – дернул немедленно. Жаль завод. А мог бы жить и жить… Но уже тогда он напоминал динозавра, большой, сильный, но умирающий. Такова его судьба была. Мне он запомнился своевременной зарплатой (не маленькой и полностью белой). И вполне нормальными руководителями: Анатолием Ивановичем и Анатолием Ивановичем, а также попыткой Кузнецовых (супругов) сделать его работающим по белому и эффективно. Жаль, но эта попытка провалилась. Ну нельзя в нашей стране так работать.
Олег Б
23 лютого 2013 г. (14:36)
Всяким анонимам. Да, кстати, прекратили вы хамить по отношении к Волосатову. Все-таки бывший председатель правления, вполне вероятно ваш руководитель, да и в конце - концов, человек уже в возрасте (не удивлюсь если на пенсии). Противно читать ваши коментарии.
Аноним
23 лютого 2013 г. (16:11)
Комментарий удален
укроп
23 лютого 2013 г. (20:38)
а Рефма по коментам на 1-е место вышла, Димон пропиарился. Надо в меры балотироваться, потом.
Аноним
24 лютого 2013 г. (01:30)
укроп, ты деньги людям верни и хорош уже лизать и сосать, лошара-миконтаре
Аноним
24 лютого 2013 г. (06:33)
народ безулю заухо и в марте устраиваем страйк , об этом заявляем всем и укропу.
Укроп
24 лютого 2013 г. (21:01)
Да хоть гей парад устраивайте, мне по фиг.
Аноним
27 лютого 2013 г. (00:19)
Франк лошара сам себя пиарил, за него никто не подписывается даже, позорник :-)
Хер вам
28 лютого 2013 г. (23:07)
Проплатили статейку и флагом машете!!! Наш город это продажная газетенка все єто знают. А оборудование то. уже третий год в цехе стоит и нахер никому ненужное. :-)
Аноним
1 березня 2013 г. (11:38)
Подписывались, аноним, подписывались, и не только Волосатов. Как видится, все комментаторы делятся на три группы - 1) удравшие с завода, как только начались трудности, истинные "рефмовцы", или выгнанные "робитныки" (проворовавшиеся или алкаши), от которых попросту избавились как от балласта. И вот они как раз теперь сидят в нете и говнецо свое изливают на руководство предприятия. 2) Нынешние пока еще работники, мелкие пакостники - потенциальные стукачи и предатели, которые еще пока негромко вякают, потому как сцут, что их вычислят как крыс (кстати, этим как раз и занимаются сейчас определенные люди). 3) Ну и третьи - это те, кто действительно работает и пытается исправить ситуацию, а не ноет и сопли не пускает, и к их числу относятся как раз те руководители, которые уже многие годы работают на заводе. И вот еще, для тех, кто не знает. Уже давно на заводе заведена практика, что руководство зарплату получает в самую последнюю очередь, после цехов, ИТР, специалистов. Так что считайте козявки в собственном носу, а не чужие зарплаты, товарищи говнометы и стукачи. ]:-o
Аноним
1 березня 2013 г. (17:15)
Все кто нажал на коммент " поместите сюда" были просканированны Сниффером. Теперь о вас знают все, кто вы и где живете.
ХХХ
2 березня 2013 г. (01:49)
Франк лошара :-) :-) :-) Хорош людей дурить, лопух :-) :-) :-)

Схожі новини: