В Мелитополе два билборда информируют о графике приема участковых инспекторов милиции

Переглядів: 1880

17 лютого 2013 13:58

В Мелитополе два билборда информируют о графике приема участковых инспекторов милиции фото

С 1 по 20 февраля Мелитопольским горотделом милиции проводятся профилактические мероприятия под условным названием «Визит». По информации начальника заместителя начальника горотдела милиции Руслана Иванкевича , основной целью операции является налаживание партнерских отношений, основанных на доверии и повышение уровня осведомленности граждан о работе милиции. Общение участкового инспектора с гражданами улучшит осведомленность сотрудников милиции о состоянии оперативной обстановки на территории их обслуживания, которое позволит намного быстрее раскрывать правонарушение.

Участковые милиционеры и другие сотрудники горотдела милиции посещают дома горожан и раздают визитные карточки. На каждой такой визитке размещенна информация об участковом инспекторе, его контактные данные.

В случае необходимости человек может обратиться к милиционеру, который закреплен за территорией, где она проживает, в любое время. Мелитополь поделен на 7 административных зон, Мелитопольский район – на 9. Непосредственной работой с населением занимаются 40 участковых инспекторов милиции.

Графики приема участковых



Имя:
Ваш комментарий:

шо за должность?
17 лютого 2013 г. (22:17)
... начальника заместителя начальника горотдела... :-)
Аноним
17 лютого 2013 г. (22:53)
Та че епт, у зам начальника тоже есть начальника :-) :-) :-)

Схожі новини: