Руководители области жалоб на мэра Мелитополя не получали?

Переглядів: 939

15 лютого 2013 16:22

Руководители области жалоб на мэра Мелитополя не получали? фото

- Мы занимались конкретной исполнительной работой вместе с вашим городом. Естественно, мы отслеживали все процессы - и бюджетные, и социальные. Когда уже случилось все, мы были поставлены в известность. Такие заявления, наверное, поступали в правоохранительные органы, лично я этим не занимался, - заявил В. Емельяненко. - До последней минуты я работал с мэром города, никаких вопросов у нас не возникало, которые давали бы предпосылки его в чем-то подозревать.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2013 г. (18:05)
Руководители области видимо живут нп Марсе.
Аноним
15 лютого 2013 г. (18:24)
Все они видели и все знали.Ждали команду.
777
15 лютого 2013 г. (19:32)
Та всё нормально, хули вы свой нос суете куда не надо!!! ]:-o ]:-o
1
15 лютого 2013 г. (21:02)
Жалоб от кого? От жителей города? Вы че издеваетесь? Ты бы лучше рассказал о механизме их рассмотрения.
Аноним
16 лютого 2013 г. (08:54)
А на что способны эти представители ОГА??? Смотрящий сказал - вот и пускают пузырм!
прозревший
16 лютого 2013 г. (09:38)
так руководители области в отличии от мелитопольцев,и про отсидки,и про левый диплом слыхом не слыхивали,а уж про металлолом,историю с мельницей и про захват кучи недвижимости в городе откуда им знать. Так бы и не знали, если бы не Фаля с Артуром.
Аноним
16 лютого 2013 г. (15:43)
и ещё можно темку для следаков подкинуть ! недавно бригадой водоканала вальтеру (на его частной фирме что на северном переезде) был поменен водовод совершенно бесплатно ! таким образом бердянские отрабатывают должностя на водоканале !!! жалко только простых трудяг ! пообщавшись с ними говорили что даже спасибо не сказали !!!! ]:-o
сс
16 лютого 2013 г. (19:45)
hh иди в дупу
прозревший
17 лютого 2013 г. (09:20)
Тем для следаков в жизни Сережи Вальтера очень много,но главная и не раскрытая - убийство Гараева. Диму бы "лупатого" за яйца взять,а то он всю жизнь на понтах по блатной волне,но ни разу не сидел,а "наработал"уже лет на 10 минимум.
совет
21 лютого 2013 г. (22:37)
зачем писать коменты.надо сразу было сообщить куда следует,тяжлова сучка уже подсуетилась жопу Караиванову прикрыла,быстренько после вашей писанины заказ открыла на Мрию.Если б она о работях заботилась так.ведь тебя они обрабатывают с твоей зарплатой 7000 грн.

Схожі новини: