Внеочередная сессия городского совета началась с информации об отстранении мэра

Переглядів: 1175

15 лютого 2013 11:31

Внеочередная сессия городского совета началась с информации об отстранении мэра фото

В ней участвовали председатель облсовета Павел Матвиенко, первый вице-губернатор Виктор Емельяненко, народный депутат Евгений Балицкий, депутаты облсовета от Мелитополя Владимир Кюрчев и Геннадий Шанин.

Открыл и вел сессию секретарь горсовета Александр Барыбин. Он проинформировал о решении Орджоникидзевского суда Запорожья об отстранении от должности городского головы Сергея Вальтера до 8 апреля, о том, что в связи с этим функции мэра исполнять будет секретарь горсовета, и подчеркнул, что ситуация в городе стабильная и контролируемая.

Читайте также: Возле здания мэрии пикетчики и милиционеры

Внеочередной сессии горсовета предшествовал митинг противников мэра Сергея Вальтера



Имя:
Ваш комментарий:

Гришаня
15 лютого 2013 г. (11:41)
Криминальному режиму Вальтера пришел конец, главное что бы теперь дело не закончилось только его отставкой,а еще и судили!
Аноним
15 лютого 2013 г. (11:42)
"стабильная и контролируемая"? а что, если Вальтера на кичу бы посадили, так город бы перевернулся? или солнце перестало бы всходить? ;-)
Эд
15 лютого 2013 г. (11:45)
Довел город до лампочки, его не то что снять с должности, его на кол повесить!!!
Аноним
15 лютого 2013 г. (11:47)
Мабуть, Барыбин контролирует. Вот сейчас и увидит какой Барыбин друг :-[
Аноним
15 лютого 2013 г. (11:49)
Правильно, "стабильная и контролируемая", в городе налоговики, беркуты- все для народа ]:-o
666
15 лютого 2013 г. (11:52)
Я знал Барыбина -неплохой парниША ! Деньги портят . но думаю он и тогда не ел колбасу- варенку!!!А вот за замельку народную - на СОЛОВКИ !!!!!
Боб
15 лютого 2013 г. (12:18)
Впаять Вальтеру 5ю статью и на пожизненный покой, что бы город спал спокойно!!!
не такой как все
15 лютого 2013 г. (12:43)
барыбину и не снился такой расклад)) порулит мужик немного. ща появится и иванкевич и коротун, место то пахана вакантно по сути.
Аноним
15 лютого 2013 г. (12:53)
А что в зале делает Коля Волык? он что депутат горсовета?
Аноним
15 лютого 2013 г. (13:01)
для 15.02.13|12:53 | Аноним - Он празднует победу и ржет с мелитопольского быдла которое скоро поставит в стойло.
Аноним
15 лютого 2013 г. (13:16)
Что-то вся эта Санта-Барбара местного розлива порядком надоела.
Аноним
15 лютого 2013 г. (13:24)
А с каких пор в городе появилась должность председателя горсовета?))) :-) :-) =-O
Ведьмак
15 лютого 2013 г. (13:30)
А куда метит Волык? Почему он главное лицо всей фотогаллереи? И кто знает чем закончился скандал с его записью?
Привет, Шанин
15 лютого 2013 г. (13:34)
Месяц назад, до выборов в облсовет, Гена Шанин заявлял публично: "Я человек из команды Сергея Вальтера". Вопрос к правоохранительным органам: "Может ли это заявление Шанина быть расценено как чистосердечное признание соучастника ОПГ?"
леха
15 лютого 2013 г. (14:04)
Чаусов, Василенко, Андреев толик, Липский, Вальтер, Козлов и др. сколько уголовных дел есть в городе УЖЕ за последний год, а сколько еще будет уголовщины у этой команды профессионалов по ДЕРИБАНУ.И сколько еще нужно дел чтобы город проснулся?
Манюня
15 лютого 2013 г. (14:37)
ой, задрали уже))))
ПОКАЗ ВИСОКОЇ ЛУГАНДОНСЬКОЇ МО
15 лютого 2013 г. (14:49)
Комментарий удален
считаю необходимым
15 лютого 2013 г. (15:20)
В городе нужно провести всеобщую ревизию по финансам.И результаты покажутчто наработала команда.Сейчас,пока гарячо надо все проверитьпотом уже не будет такого эффекта.И все начальники и замы покажут свое лицо.
для "считаю необходимым"
15 лютого 2013 г. (15:43)
Для кого і що ти збираєшся рахувати? Для Балецького, щоб знати, скільки він зможе вкрасти після Вальтера? Невже у Мелітоплі взагалі немає нормальних громадян? Таке вражені, самі лише блазні. Це вже не драма, це театр абсурду. Такий сюжет, що достатньо лише художньо покласти на папір і твір, гарантовано, залишить далеко позаду все, що написано Ільфом та Петровим. І абсурд цей став можливим в наслідок того, що основна маса (саме маса!) мешканців міста, це бидло! ГЛАВНОЄ, ЧТОБИ РУССКІЙ ЯЗИК БИЛ, А В СЄВАСТОПОЛЄ НАХОДІЛСЯ РАССЄЙСКІЙ ФЛОТ! А НА ГОЛОВНІЙ ПЛОЩІ МІСТА ТРІПОТІЛА ЧЕРВОНА ВІД КРОВІ ШМАТА, ПІД ЯКОЮ МОРИЛИ ГОЛОДОМ, ГНАЛИ НА НІМЕЦЬКІ КУЛЕМЕТИ, ЯК ЧЕРЕДУ НА ЗАБІЙ ТА РОЗСТРІЛЮВАЛИІ МІЛЬЙОНИ ГРОМАДЯН.
смотритель музея
15 лютого 2013 г. (15:56)
Завалили жадного кабана Вальтера Фаля с Артуром. Молодцы! Сейчас сделают из него информационное чучело,и оставят таковым в памяти горожан. Чучело он оказываеться ряженное ,а не мэр.
Агня
15 лютого 2013 г. (16:05)
А что ревизия покажет-то Сколько бабла Вальтер себе в карманы напихал, сколько Бараннику отвалил за разборки?
Лист
15 лютого 2013 г. (16:07)
Так как же Вальтер-то уцепился в свою должность! неужели думает, что ему все позволено и может как угодно вертеть городом? Иногда кажется, что он думает, что вообще стал хозяином Мелитополя
гостья
15 лютого 2013 г. (16:26)
Ну ничего, теперь в городе, надеюсь, спокойствие восстановится, появится возможность все восстановить, что Вальтер за свое правление разрушил
Зелень
15 лютого 2013 г. (16:27)
Так Вльтер-то не один действовал, у него была целая своя ОПГ, которой Банранник заведовал, мордобоем нанимался, вот эта парочка вместе постаралась, что бы ввернуть в город те же 90-е
Лист
15 лютого 2013 г. (17:00)
Баранник у него дружок хороший был, тоже тот еще сиделец. Они вдвоем умудрялись весь город под их дудку плясать
Аноним
15 лютого 2013 г. (17:07)
Эта ситуация - точь-вточь вчерашний анекдот из телевизора: Прохожие видят, что на 5-м этаже мужик женщину выталкивает за балкон, кричат, мол, что ж ты над женой издеваешься? Тот отвечает - так это не жена, а теща. Прохожие в ответ: надо же, как вцепилась в перила, зараза... :-)
Алена
15 лютого 2013 г. (17:17)
А что, теперь еще и жалеть этого бандита? Спасибо, не хочу! Я, вот хочу, что бы такие, как он, поняли, что закон у нас для всех одинаковый!
Аноним
15 лютого 2013 г. (18:22)
для 15:20 ;правильно.Для понимающих - ревизия многое может просветить.Уж поверьте!И многих поможет поставить на место .И ремонты сверхшикарные и мебель дорогу.На свои ли кровные купили.Если будут рыть то нароют.
Алекс
15 лютого 2013 г. (19:30)
И слава богу, что этого бандюгана сняли с должности. Теперь город начнёт нормально развиваться , когда найдут замену Вальтеру, только достойную
Кукуня
15 лютого 2013 г. (19:55)
Правильное решение, пора кончать с этим придурков-наркошей. Пусть валит, да подальше, вместе со своими друзьями-сообщниками
наблюдатель
15 лютого 2013 г. (21:05)
Хорошие фотки. Куда не глянь - одни мордовороты: Матвиенко, Ебалик, Подляченок, Вильшанская, Елисеев, Волик. Видно, что местные барыги от власти тяжело живут. О себе некогда подумать, всё о народе пекутся.
Аноним
15 лютого 2013 г. (21:34)
Вальтер,был правильным ,а вы все глупые и не фига не знаете,зря радуетесь,чмырдяя какого-то посадят и ппц всем вам...вор не вор не вам судить вы лично за руку не словили...О чем можно говорить если Президент наш тоже не без криминального прошлого так давай-те сперва его уберем,все такие умные Вальтер житель города и знает все про город. Будет Барынин будет хуже
WildCat
15 лютого 2013 г. (22:46)
15.02.13|19:30 | Алекс И слава богу, что этого бандюгана сняли с должности. Теперь город начнёт нормально развиваться , когда найдут замену Вальтеру, только достойную................Сказал Алекс-инопланетянин. Он только что вернулся с Марса, где был последние двадцать лет и не в курсе в какую страну он попал. Алекс, проснись, ты в Украину попал!!! "Теперь город начнёт нормально развиваться" - ха, щазз. Замена вот придет и сразу всех воров посадит, бедных накормит, бездомным квартиры выдаст :-) Блин, как дети, честное слово. Даже не смешно уже. Вас уже в дурку пора отправлять с такими представлениями о реальности.
Аноним
16 лютого 2013 г. (08:47)
Вальтер городом занимался!!!!!! А подляченок, волык и ко устраивали беспредел над предпринимателями! Где результат расследования по "разговору-записи Волыка"? НЕТ!!! Значит кто с кем заодно??? Наступают плохие для всех горожан времена! Другу цену узнаешь когда его потеряешь...
женя
16 лютого 2013 г. (15:07)
вальтер за городо смотрел-везеде чистота и порядок!!!-я живу возле 6 школы-сейччас там разрыли городскую канализацию-уже все сделали а грязь и куски освальта разбросаны-детей в садик не проведешь-ВАЛЬТЕР бы с этим сразу разобрался!!!!-верните его суки
ЮРА СПРАВЕДЛИВЫЙ
16 лютого 2013 г. (17:48)
Сидим,пишем всякую херню, а ведь от этого ничего не поменяется...Кто бы не пришел вместо Вальтера - будет хуже и хуже...А если и поставят нормального человека,который будет с каждого спижженого гривеника хотя бы 70 копеек отдавать на развитие города, а остальные 30 копеек дерибанить по-совести между своими подельниками,тогда и появиться у нас шанс стать горожанами!!! А сейчас Мелитополь можно только символически назвать городом, а на самом деле это "ВЭЛЫКЭ АСФАЛЬТОВАНЭ СЭЛО"!!! А чтоб в дальнейшем небыло никакихкривотолков по поводу личности и биографии руководителя, строжайше проводить по нему спецпроверку и публично оглашать,через СМИ её результаты...А заодно и дикларацию о наличии недвижимости и банковских счетов, при этом ни о каких судимостях,или даже приводах в милицию речи быть не может,а также не должен быть у власти человек, состояние которого превышает уровень среднестатистического инжинера,или педагога!!! При этом не надо нам потом пизду на уши натягивать, что человек пришел из бизнесса и у него всё было...Херня это всё!!! Человек должен быть реально чистым и с реальным дипломом,пусть даже МИМСХа, или МГПУ,это совсем не важно, просто чем проще будет человек, тем меньше у него будет пантов, а значит городу будет на кого расчитывать.. И нехер мылить глаза тротуарной плиткой, или лампочкой на столбе...Вы мне хоть трамваи пустите, или баржи по р. Молочной, мне лично на это насрать...Для меня важно, что бы те кто не имеет работы, получили её, а те кто работает могли себе позволить на свою работу оплатить коммунальные услуги и сожрать кусок колбасы из натурального мяса, а не из свинячей пиздятины!!!
Типа трактор
16 лютого 2013 г. (19:02)
Так а что там с Волыком? Не виновен? Уже и н езнаешь кому верить, может и подставили Волыка, что бы Поляченка убрать. Кто знает результаты расследования?
Боб
19 лютого 2013 г. (14:11)
Вспомните когда в городе подорвался мужик которой дамой шел, а нес он взрывчатку. А что самое интересное это человек Вальтера, который занимается вот этими взрывами. И через Вальтера его попросили устранить Алексея Кирмача, (он бывшим работником завода «Молис» был, потом ушел на «Лозовский молочный завод»),заказчик Зубков, с которым у него терки. после этой не удачи были еще попытки, но у Вальтера какие то дилетанты одни, не чего так и не вышло
Гришаня