Внеочередной сессии горсовета предшествовал митинг противников мэра Сергея Вальтера

Переглядів: 1571

15 лютого 2013 10:30

Внеочередной сессии горсовета предшествовал митинг противников мэра Сергея Вальтера фото

Люди с плакатами говорили о своих проблемах с импровизированной трибуны. На вопрос о цели прихода многие граждане спешат отвернуться и затеряться в толпе, отказываются от комментариев. Некоторые отвечают, что пришли из интереса, увидев толпу, или «потому что попросили», впрочем, не уточняя, чья это была просьба. Больше всего пришло работников «Автоцветлит» и их родственников.

Читайте также: Возле здания мэрии пикетчики и милиционеры



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2013 г. (10:52)
Люди, уже можете не боятся! Этой власти бандита приходит капец!
саман
15 лютого 2013 г. (10:53)
Qui prodest?
Аноним
15 лютого 2013 г. (10:53)
а цель одна - им заплатили по 50 грн!!!
Алех
15 лютого 2013 г. (10:54)
Бугага! Придут другие бандиты. Вся власть бандитская, начиная с дважды несудимого Хама
Аноним
15 лютого 2013 г. (10:55)
15.02.13|10:53 | Аноним а цель одна - им заплатили по 50 грн!!! ========================== это конечно, ничто, по сравнению, 1 500 000 гривен, которые внесли "подельники" Вальтера, чтоб от СИЗО отмазать... :-)
студент
15 лютого 2013 г. (11:09)
мивина с витаминами это фкусно! пусть скажут спасибо что комбикорм не запаривают :-) :-) :-)
Аноним
15 лютого 2013 г. (11:11)
Мне понравилось выражение лиц людей на пикете - " И чего стоим и что мы тут делаем ?№ :-(
uhti
15 лютого 2013 г. (11:19)
А кто этот оратор? Парень смелый ну дурной............ :-) :-) :-)
uhtу
15 лютого 2013 г. (11:22)
литру для смелости накатил :-)
лис
15 лютого 2013 г. (11:23)
Ходят упорные слухи ,что Поляченка пристроят Начальником налоговой. Господи, в какой стране мы живем...
Алекс
15 лютого 2013 г. (11:24)
Я не знаю человека который выступал на видео)))))Но сложилось впечатление полного дебила,несвязная речь,с темы на тему,а сказать по существу и нечего))))Какой то бред!Чувак достойно отработал свой полтинник))))).
Неравнодушный к вранью
15 лютого 2013 г. (11:27)
Это не митинг. а цирк какой-то! Хоть бы надписи на плакатах правильно написали - какие работники "Автоцветлита". Эти так называемые митингующие знают, где они работают? Задолженность по зарплате у работников ООО "ТНП", "Литво", которые находятся на территории "Автоцветлита". Какое отношение имеет Вальтер к ООО "ТНП", "Литво" - он что их директор, учредитель, а "Автоцветлита" - где 100% уставного фонда принадлежит государству и управление которым осуществляло раньше одно из министерств, а затем управляющий санацией. Что за бред? С таким успехом можно было во время руководства Ефименко работникам "Старт" предъявлять претензии не к его руководителю Узунову. а ктому же Ефименко. Но этого почему-то не было. Потому что сейчас это просто проплаченный митинг. Вы посмотрите на лица молодежи с плакатами - энтузиазма нет никакого, такое впечатление что им заплатили за то, чтобы подержать плакаты,а за негодование на лицах денег не хватило. А выступающий на митинге - его слова "Общая беда жить в прекрасном городе". Он точно с логикой не дружит - прекрасно и беда ну никак не могут означать один и тот же смысл и быть синонимами. Вобщем зажали заказчики денег на митинг, также как и на "писателей" сайта Мелитополь сегодня - это же до какого идиотизма нужно дойти, чтобы втюхивать жителям города, что Вальтер пошел против Президента Украины. Тут уж точно "писатель" не то, что с логикой. а с головой не дружит и нас держит за таких.
Неравнодушный к вранью
15 лютого 2013 г. (11:39)
Проблема в том, что люди, которые хотят убрать Вальтера используют методы, которые хуже его методов и можно только догадываться, что они будут делать после прихода к власти в городе.
Аноним
15 лютого 2013 г. (11:54)
Самое противное, что областное руководство подыгрывает беспредельшикам и рейдерам. Мелитополь ХОТЯТ
DoK
15 лютого 2013 г. (13:00)
Кучка уебанов! Радуетесь что скинули Вальтера? Рано радуетесь! Придёт какой-то упырь типа Сычёва или Ефименко, который вообще нихера не будет делать для города. И останетесь вы и без "плиточки", и без света, дорог ... Вобщем, всё как раньше ... но зато без Вальтера! И будет вам ШАСТЕ !!!
Аноним
15 лютого 2013 г. (13:00)
Я ваще не за наших "руководителей" конечно, но капец, этот мужик со второго ролика такую пургу несвязную несёт - без 100 грамм не разобрать...
Аноним
15 лютого 2013 г. (14:13)
булгаков на взрослого дурнего похож
Кири
15 лютого 2013 г. (14:40)
Да нвидно же, чот Влаьтер готов все сделать, лишь бы на своей должности удержатся! Хотя давно его уже пора было на пятую ходку отправить
Аноним
15 лютого 2013 г. (14:43)
Где этих ораторов нашли-полные дебилы,два слова не могут связать до кучи!!!!!!!!!!!!!!!!
Винн
15 лютого 2013 г. (14:50)
Ну и что, ну вцепился он в свою должность....так все ранво все его махинации повылазили, так что не долго ему на свободе гулять уже осталось
Аноним
15 лютого 2013 г. (14:50)
Может пусть ораторы руководят городом? Видно, что сильные политики - хер поймешь, что они говорят. "Валтер осужден предварительно" "Детей стало больше - но это не заслуга Вальтера конечно"- это вообще ни на какую голову не оденешь... Бред..
гостья
15 лютого 2013 г. (14:52)
Да какая разница, какие ораоры! Это обычные люди, которые из-за этого козла без работы остались!
Гостья
15 лютого 2013 г. (14:58)
Аноним, а ты еще хочешь, что бы обычные работяги себе спикера нанимали? Эти люди вышли за свои права! И радует, что у нас не серая масса, а народ, который понимает, что чиновники на них работают
Варяг
15 лютого 2013 г. (15:00)
так это ж даже не мэр, а обычный уголовник, который хотел себе и власти ко всему получить! Хотите сказать., что из такого может получится достойная власть? Да не смешите меня!
гостья
15 лютого 2013 г. (15:05)
Ну и молодец вообще Вальтер, под себя подмял всю возможную грязь в городе...наркотики, проситуцию метал...развалены предприятия...вообще, он кажется 90-е вернуть пытался! :-)
Гостье
15 лютого 2013 г. (15:06)
Люди с плакатами может и обычные, ну по 50 грн заработали. А ораторы - действительно дебилы. Заказали себе подобных.
Агня
15 лютого 2013 г. (15:09)
Ораторы? По-твоему на асфальтном заводе учат риторике? Нет! И выходят на митинг не революционеры профессиональные, а те, кто не хочет мирится с бандитским разгулом в родном Мелитополе! Так что наконец люди уже поднимаются против уголовника Вальтера
Риики
15 лютого 2013 г. (15:11)
Да как вообще этот гнет бандитский терпеть можно было! Ведь Мелитополь уже не преступный город даже, просто разгул бандитизма, который там и возглавляла местная власть!
Гостья
15 лютого 2013 г. (15:12)
Меня вообще удивляет, как мог стать мэром человек, который имеет четыре судимости уже! Или думали, что н тут будет белым и пушистым? нет, вот и видите его настоящую натуру и кучу безработных людей
Не за Вальтера-Гостье и другим
15 лютого 2013 г. (15:37)
Меня вообще удивляет, как мог стать мэром человек, который имеет четыре судимости уже---- А Вы за него не голосовали? Если да, то почему удивляет? Да и вообще почему именно сейчас только стало удивлять, а раньше значит не удивляло -или в городе не жили, или в спячке находились? Наверно когда выборы были Вам было безразлично было. А до должности мэра Вальтер был вообще секретарем горсовета - тогда почему то никто не возмущался его судимостями. И что значит выражение имеет 4 судимости. По уголовному закону он считается таким же несудимым как Вы и как я. Или все равно судимый? А за действующего президента тоже никогда не голосовали? Сомневаюсь. А если голосовали, так он тоже ранее судимый по Вашей логике - даже несмотря того, что потом его после "отсидки" суд оправдал. Или может Вальтера выбрали в результате фальсификаций на выборах? Что-то об этом не было слышно нигде. Да и какие фальсификации, если с его конкурентами на выборах они были не нужны. Слушайте а может вернемся во времена ни разу не судимого, некорыстного, абсолютно профессионального, много сделавшего для города - Сычева-младшего, А почему же у него тогда была кличка -"Дима-НДС"? Не думайте не потому, что начинал свою трудовую деятельность в налоговой инспекции, а по размеру налога - только не в бюджет, а в его карман и этот НДС стал затем 50%. Так кто лучше несудимый Сычев или судимый Вальтер? Сравнивайте Вальтера с предыдущими мэрами, а не с виртуальными будущими мэрами, кандидатов на которых вообще не просматривается
Агне
15 лютого 2013 г. (15:53)
Ораторы? По-твоему на асфальтном заводе учат риторике?--- При чем здесь риторика. Просто каждый должен заниматься своим делом, причем не тем, чем он захочет, а тем, что он умеет профессионально. Умеешь выполнять токарные или слесарные работы - делай это, а не высказывай свои мнения на людях о государственном устройстве, финансах, уголовном праве ( в узком кругу пожалуйста, но не смеши людей на публике). А люди, которые работали на частном предприятии на митинге обвиняют городского голову в том, что им не платят зарплату никогда не поймут, что их претензии направлены не по адресу. Эти претензии им нужно высказывать директору предприятия, их инвесторам из г.Киева ( о которых почему-то никто из работников не говорит). А причем здесь городской голова к этому предприятию? Он что его собственник или директор? Вальтеру по поводу невыплату зарплаты могли бы предъявлять работники бюджетных организаций, но их на митинге не было. Так что не нужно людям браться за то, в чем они не понимают ( надпись на плакате - "отмывание денег" - они хоть понимают что это такое?) и выставлять себя на посмешище. Для того, чтобы предъявлять обоснованные претензии власти даже на том же митинге достаточно привлечения более вменяемого юриста, экономиста в инициативной группе. А вот отсутствие компетентных людей на митинге и настораживает, так как возникает подозрение, что обычным людям заплатили, а на специалистов денег не хватило. И не надо кричать о том, что возмущение криминалом довело людей до предела. Все это ложь - посмотрите особенно на молодежь на митинге. А до сегодняшнего дня что никто не знал о противоправных действиях мэра? Знали. А почему сегодня возмущаются? А вот это и есть вопрос, на который многие не хотят говорить правду, потому что эта правда им самим не нравится.
Гостья
15 лютого 2013 г. (16:03)
Так по твоему токарей тогда такой мэр может пинать как угодно, и они не имеют права выйти на протест? Да это уже противоречит нашей Конституции, в которой написано, что любой имеет право высказать свой протест. И нет, я не голосовала за Вальтера, и так было понятно, что уголовник с четырьмя судимостями ничего хорошего городу не принесет, что теперь и видно
Аноним
15 лютого 2013 г. (16:07)
Да... Агня потухла... Четко!
Гостье
15 лютого 2013 г. (16:09)
Это не для тебя написано. Тебе туда... с Агней.
Аноним
15 лютого 2013 г. (16:15)
От это ещё великая и очень нужная организация и громкая должность - "атаман Мелитопольского куреня войска Запорожского Низового"...(который на втором ролике глаголит). Говорить бы научился, АТАМАН! А то такого наплёл - без 100 грамм не разобрать... "опять же ж дети, опять же ж то-сё..." Походу больше всех пострадавший видать, первый пришел! Я ваще прозреваю шо за контора, чем занимается? И тут вдруг нате - такой спич!!!!! У меня мозг чуть не закипел от напряга, чтоб уловить нить его мыслей... :-) А самое обидное, что пока на вилы не поднимут всех уродов, которые до власти дорвались - ничего не изменится, а это уже гражданская война... И нихера хорошего в ней нет... А поговорить мы все любители, и я в том числе...
Гостье
15 лютого 2013 г. (16:37)
Да каждый имеет высказать свой протест, только во-первых, он должен быть в рамках закона, а, во-вторых обоснованным. Вот скажите как депутаты горсовета должны отреагировать на протест по поводу того, что людям на "Автоцветлите" не выплачена зарплата? Ну как конкретно? Что депутаты должны изменить расходную часть бюджета и выплачивать зарплату за счет местного бюджета? Так эти расходы не предусмотрены бюджетным законодательством и завтра того, кто подпишет документ о выплате этих средств смело можно привлекать к уголовной ответственности за нецелевое использование бюджетных средств, Да и в случае таких плат нужно будет урезать другие расходные части бюджета - в том числе и зарплату бюджетникам. Да работники предприятий группы "Автоцветлит" имеют право на выплату им заработной платы, но это право им обеспечивает не городской голова, а руководитель этого предприятия. Поэтому и уголовную ответственность за умышленную невыплату зарплаты несет не городской голова, а директор этого предприятия. А судя по этому митингу -люди требуют того, что городской голова не только не должен, но и не может сделать в рамках закона ( вы же сами требуете наказать его по закону). Поэтому и возникают обоснованные подозрения, что людей на этом митинге просто используют, а вот бесплатно или за деньги - это уже второй вопрос.
гостья
15 лютого 2013 г. (16:59)
Анонимус, вонять в интернетах каждый может, а ты иди и помогай тогда пострадавшим! Проведи их митинг! Помогай городу восстанавливается после уголовника-Вальтера, или только перед монитором можешь недовольство выражать?
Зелень
15 лютого 2013 г. (17:23)
Да вот люди сами собрались, и это уже заслуживает уважения! Не побоялись всего этого уголовного режима, а открыто высказали свое недовольство
Аноним
15 лютого 2013 г. (17:34)
Подозреваю, что гостья с хоботом! =-O
Гостье
15 лютого 2013 г. (17:41)
Отдельному человеку если нечего внятно возразить, то он начинает хамить. А Вы по своим выводам полностью соответствуете своему имени на сайте - "гостья" - живете как будто одним днем, пришли того осудили вместо суда - "уголовник" ( хотя судя по вашим комментам толком не знаете ни за что тот сидел, ни в чем его сейчас обвиняют), другому дали "ценный совет" - "проведи их митинг" ( хотя сами далеки от желания и умения их проведения), третьих поддержали - пострадавшие ( хотя как они могли пострадать от Вальтера непонятно). Только кто вам сказал, что вы имеете право одного осуждать и кто вас просил в даче советов по тем вопросам, где вы мягко говоря плохо понимаете суть проблемы. А насчет совета "Проведи митинг", то я его выполнять не буду по одной причине. Я не только могу "сидеть у монитора", но и заниматься своим делом профессионально и тем самым "помочь восстановиться городу вместо "организации каких-то бессмысленных митингов" . А вот вам нужно заниматься чем-то другим, но только не оценкой ни действующей, ни прошлой, ни будущей властей, потому как вы в этих оценках рассуждаете действительно как "гостья", но ни как "хозяйка"....
Силикон
15 лютого 2013 г. (19:32)
Понятно, что граждане отказываются комментировать цель прихода, ведь они запуганы бандой Вальтера!
Луник
15 лютого 2013 г. (20:42)
Вальтер вместе с Бараником угробили город напрочь. Бараник этот тоже молодец, Ваьтер типо при власти правельный, подтишёк город доит, а тот мордобоем и беспределом занимается
Верту
15 лютого 2013 г. (20:46)
Лунику, Бараник за наркоту сидел ещё при совке! Урод ещё тот! Хотя самое интересное, что отсидел ввсего 3 года (это при совке-то!) походу мусорской сучара был!
самуил яковлевич
15 лютого 2013 г. (23:05)
расскажу такую историю.вчера позвонил товарищ.работник тнп.говорит в пятницу какого то хуя их приглашают к испокому.на мой вопрос зачем?был ответ-*** его знает.утро.он поехал.потом говорит мне по телефону.тут митинг.и некоторые наши на нем с плакатами.я спросил вы знали о митинге?ответ-только что узнали!а дальше делайте выводы сами.вас используют в темную.
Аноним
16 лютого 2013 г. (08:40)
К власти рвутся расхитители!!!! А сидят и троллят здесь их шестёрки... Жаль наш город!
Я друг Володи С.
16 лютого 2013 г. (18:26)
Никак не могу понять, каког хера на митинге выступал этот атаман Мелитопольского куреня войска Запорожского Низового -Лысенко И. Этот кретин сам наверное не скоро поймет, что он хотел протуфтить с микрофоном в зубак...Неужели самомнение у человека зашкаливает...??? Я вот вообще часто вижу его на разных туссовках, то с попами,то с ментами, то где-нибудь еще...Он вообще кто такой??? Как по мне,так совершенно безграмотный никакого политического интереса непредставляющий человек...Его вообще кто то куда то приглашает, или он сам приходит??? Молотить такую херню, что рождаемость в городе повысилась, потому что люди сидят дома без работы, а следовательно исходя из его логики ебут друг друга до остервенения до тех пор, пока у них не появляются дети...Вот маразматик!!! Просто государство стало с каких то пор выплачивать пособие на детей, вот у них и появилась возможность хотя бы на первых годах жизни обеспечивать собственного ребенка теми же памперсами...Единственно правильно проскочила мысль о том, как КП " Ритуал" оборзело в край и с подачи Вальтера монополизировалось на рынке ритуальных услуг перекрыв кислород другим конторам с данным видом деятельности, и при этом установило нереальные тарифы на свои услуги, доведенные до маразматических размеров...Люди, находящиеся на грани бедности не в состоянии по-человечески провести в последний путь своих усопших родственников, потому что цены им включили такие, что в пору производить захоронение собственноручно в тайном месте в ночное время...А как Вам позиция на тему "ЗАПЛАТИ 400 гривен, а только потом поставь на кладбище памятник своему близкому, или родственнику"!!! В город из Запорожья приехала некая В.,которая рулила здесь всем порадом...Что это за херня, до каких пор это всё будет продлжаться??? А мы всё устраиваем митинги и мусолим на них в пол голоса то, о чём нужно ОРАТЬ так, чтоб в исполкоме сыпались стеклопакеты...Рвутся коммунисты к власти - дайте им возможность себя проявить в условиях разрухи с ограниченным исп
Сара
19 лютого 2013 г. (15:01)
Не все ж так просто, в Мелитополе конфликт случился между Алексеем Кирмачем и известным Зубковым, который в друзьях у Баранника ходит. Ну а тот известно как с Вальтером связан. Вот так, и получилось, что Кирмача должен был Альпакин подорвть, но погиб сам. Потом еще на Кирмача было несколько покушений, но все неудачные.
Лера
19 лютого 2013 г. (14:49)
Вспомните. недавно в Мелитополе человек подорвался, Андрей Альпакин. До 2000-х в МВД работал, потом с Вальтером связался. Вообще спецом по взрывчатке был, но на свой же и подорвался. Вот у на работе у него и нашли кучу взрвычатки
Кеша
19 лютого 2013 г. (15:04)
Да сейчас эту историю поднимут, вообще вся преступная ОПГ вылезет.
Нолька
19 лютого 2013 г. (15:05)
Да уж, устроили сброд уголовников...одни взрывы
Свят
19 лютого 2013 г. (15:06)
Так говорят, что они еще и на запорожскую власть свои руки тянули
Стас
19 лютого 2013 г. (15:08)
Подумайте, сколько же взрывов за один месяц было!
Подрывник
22 лютого 2013 г. (00:50)
А что вам во взрывах-то не нравится? халявный экшен - это ведь весело))))
ШуриКкк
22 лютого 2013 г. (01:22)
Подрывник, Экшен? ты в своём уме? людей запросто подрывают, а ты тут про веселье говоришь.

Схожі новини: