Мелитопольские "тайцы" завоевали право выступать на мировых первенствах

Переглядів: 901

15 лютого 2013 09:08

Мелитопольские тайцы завоевали право выступать на мировых первенствах фото

Как рассказал А. Кучерков, 6-10 февраля в Одессе проводился первый этап Кубка Украины по тайскому боксу, в котором участвовали 420 спортсменов со всех регионов страны. Мелитопольские "тайцы" добились прекрасных результатов. Валентин Бондаренко в весовой категории 48 кг стал победителем и включен в состав сборной команды Украины среди взрослых. Турал Баширов в весе 27 кг завоевал победу и по праву получил место в сборной команде Украины среди детей. Не подвел тренера и Евгений Ивлев, который в весе 51 кг стал вторым и был зачислен в состав сборной Украины среди юниоров.

Т. Баширов и Е. Ивлев в марте в составе национальной сборной поедут в Турцию, где состоится чемпионат мира по тайскому боксу. А В. Бондаренко будет представлять страну в Таиланде на Кубке мира.

Тренер и спортсмены благодарят за поддержку спонсоров представителей молодежного крыла партии "Удар" Ивана Фищенко (г. Киев) и Виталия Задерещенко (г. Мелитополь) и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.