Мелитопольцы признались в чувствах себе, городу, любимым

Переглядів: 1043

14 лютого 2013 15:28

Мелитопольцы признались в чувствах себе, городу, любимым фото

Установили ее волонтеры общественной организации «Більш, Ніж Ми» при содействии городского управления по делам семьи, молодежи и спорта. В 14.00 стартовал марафон признаний. Написать свое «люблю» смог каждый, не зависимо от возраста или любых других критериев. «Мы призываем людей написать признание не только в адрес любимых людей, но и города, страны и просто всего того, что дарит людям радость», - сказала один из организаторов мероприятия Настя Теликова.

В итоге на «стене» появились не слишком скромное «Я люблю себя», всеобъемлющее «Я люблю всех», громкое «Я люблю родной МГПУ», патриотичное «Я люблю Мелитополь», благодарное «Спасибо, что ты есть», поэтичное «Я люблю небо голубое и моря ласковый прибой» и еще многое-многое другое. Все собранные признания организаторы акции обещают сфотографировать и разместить в социальной сети. Так что адресат непременно узнает о послании. В обмен на признания авторы получали «валентинки», а некоторым достались и воздушные шарики, поэтому вскоре площадь разукрасилась в праздничные цвета, а в воздухе начали витать признаки настоящей любви.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 лютого 2013 г. (16:08)
мдя..."Стена признаний" - это ватман признаний. Я думала ,что хоть она как-то будет оформлена.Тупо белый ватман вытащили на пару часиков. Ребят, честно,лучше б уже ничего не делали.
Аноним
14 лютого 2013 г. (16:12)
ахахахаххахаха, СТЕНА =-O такая всем стенам стена! не ну че, щас типа будут писать, сделайте лучше, а вот и делаем в принципе. согласен с предыдущим оратором, лучше ничего, чем такое.
Аноним
14 лютого 2013 г. (17:48)
Что вы хотите от Ивановой - хорошо хочь девиц с голыми задницами не выставила. И когда эту шлюху с работы попрут.
Аноним
14 лютого 2013 г. (21:34)
какой праздник, такая и стена!
MeLisA
19 лютого 2013 г. (11:22)
О, дорогие АНОНИМЫ, что ж вы только возмущаетесь? Возьмите и сделайте лучше! Девочки хоть что-то пытаются делать, а не сидят дома за компом и критикуют окружающих!

Схожі новини: