в частном секторе Запорожья заключено лишь 5-10% договоров на вывоз мусора

Переглядів: 1008

14 лютого 2013 11:35

в частном секторе Запорожья заключено лишь 5-10% договоров на вывоз мусора фото

По словам первого заместителя городского головы, основной причиной подобной ситуации является то, что большинство жителей частного сектора, так и не заключили индивидуальных договоров на вывоз мусора, предпочитая выбрасывать его в неположенных местах.

«На данный момент исполнителем услуг по вывозу мусора из частного сектора является предприятие «Ремондис Запорожье», которое должно заключать договора с жителями частного сектора и вывозить мусор. Однако на данный момент в частном секторе заключено лишь 5-10% таких договоров», – сказал Дмитрий Свиркин.

Ещё одним нерешённым вопросом «Ремондиса Запорожье» остаётся замена изношенных мусорных контейнеров. Предприятие также не полностью завершило работу по вывозу на полигон ТБО прошлогодней листвы. Кроме того, периодически возникает проблема со своевременностью вывоза крупногабаритного мусора, сообщает пресс-служба мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
14 лютого 2013 г. (12:45)
Интересные ребята! А как они представляют себе процедуру заключения договора? Надо послать работничков Ремондиса по месту жительства абонентов, а не сидеть и ждать, когда к ним будут сами приходить. И договор адекватный составить. А так конечно 100 лет будут ждать.
Naujoks
14 лютого 2013 г. (14:09)
Поросята! Где живут там и срут... привыкли жить на халяву, все баста... пора платить.
Troll
20 лютого 2013 г. (19:51)
Какие нафик договора, какие мусоровозы?! Поставте мусорные баки как в многоквартирных районах и вот вам решен вопрос! Тем более действительно, места "натоптанные" горами мусора, уже есть :-|

Схожі новини: