Мэр Мелитополя подал апелляционные жалобы и залог пока не внес

Переглядів: 974

14 лютого 2013 11:00

Мэр Мелитополя подал апелляционные жалобы и залог пока не внес фото

Об этом стало известно из неофициальных, но компетентных источников. Одна жалоба связана с процессуальными нарушениями во время проведения следственных действий, а вторая - с избранием меры пресечения и определением суммы залога в размере 1 млн. 500 тыс. 276 грн. 13 февраля истек срок внесения залога, определенного Орджоникидзевским районным судом г. Запорожья. Залог мэр города пока не внес.



Имя:
Ваш комментарий:

Иван
14 лютого 2013 г. (11:18)
Суть апеляции- почему такой маленький залог? Я богатый человек, не позорьте меня! :-)
Аноним
14 лютого 2013 г. (11:25)
Блин, решение то, по сути, не о залоге, а о взятии под стражу! Залог - не внесен, так пусть в СИЗО ждет решения апелляции, как любой другой урка!
Аноним
14 лютого 2013 г. (11:27)
залог не внесён... тогда надо "вносить" самого Вальтера... в камеру :-)
Аноним
14 лютого 2013 г. (11:28)
то есть претензии "к процессуальным" нарушениям, а по предъявленным обвинениям - я так понимаю, возражений у него нет? ;-)
ugly
14 лютого 2013 г. (11:30)
Да уж!Однако!Не позорился бы,шёл на нары,так и был бы в авторитете!А то братва не поймёт! :-)
мария
14 лютого 2013 г. (11:35)
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ !!!!!!
Ай да Георгич
14 лютого 2013 г. (11:37)
Похоже Вальтер порешал свои вопросы :-)
Аноним
14 лютого 2013 г. (11:49)
на м-тауне можно подумать очевидцы сидят того как пистолет передавал бабло :-)
Аноним
14 лютого 2013 г. (11:57)
Залог не внесён-посадят в СИЗО ! Или Георгиевич встанет на лыжи....
ПРАВДА
14 лютого 2013 г. (12:10)
Новый КПК - классная штука :-)
444ппп
14 лютого 2013 г. (12:12)
Будет в ЗАКОНЕ ----ВАЛЬТЕР -МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ !!!!!
Аноним
14 лютого 2013 г. (12:16)
Сразу было понятно,что это- всего лишь шумиха!
1
14 лютого 2013 г. (12:59)
ВАЛЬТЕРА НИКТО НЕ ПОСАДИТ.СПОРИМ?С КЕМ?НА НЕГО НИЧЕГО НЕТ!ТАК ЧТО МОГУ ПОСПОРИТЬ С ЛЮБЫМ.ВАЛЬТЕР СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ.!ВЫ ЗРЯ ЕГО ДЕРЖИТЕ ЗА НЕДОУМКА.ОН ТАКИ И НЕ ТАКОЙ.ТАК ПРОСТО ВОЙНУХУ НЕ НАЧИНАЮТ.А ОН ЗНАЕТ В ЭТОМ ТОЛК.ЗНАЧИТ ЗА НИМ КТО ТО СТОИТ.И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ ЭТОТ КОНЦЕРТ ПОСМОТРИМ.ТАК ЧТО ЗАПАСАЙТЕСЬ ПОПКОРНОМ И САДИТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ.
1
14 лютого 2013 г. (13:01)
И СКОРЕЕ ВСЕГО СОЛЬЮТ ЕГО ЗАМОВ.НО НЕ ЕГО!ВОТ ПОСМОТРИТЕ.!
1
14 лютого 2013 г. (13:10)
ГЕОРГИЧ.ДАВАЙ СМЕЛЕЕ.У НИХ КРОМЕ СЛОВ -НИЧЕГО НЕТ.ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИ АР.СЕЙЧАС НА МЕНЯ НАКИНУТСЯ И НАЧНУТ ПИНАТЬ.СКАЖУ ВСЕМ.Я НЕ ЗА ГЕОРГИЧА.Я ЕМУ НИКТО И ДАЖЕ С НИМ НЕ ЗНАКОМ.НО....ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН.НЕ ДОКАЗАНО-НЕ ВОР.А ДОКАЗАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО.НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ГЕОРГИЧ ТУПЕЕ ВАС?ТОГДА ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ БЫДЛОМАССА И ДВУНОГИЕ ОБЕЗЬЯНЫ!
Аноним
14 лютого 2013 г. (13:32)
14.02.13|13:01 | 1 И СКОРЕЕ ВСЕГО СОЛЬЮТ ЕГО ЗАМОВ.НО НЕ ЕГО!ВОТ ПОСМОТРИТЕ ------------------------------------------------------------- Не ори так....))) Его замам идти по статье на 6-7лет с конфискацией - скучновато будет. С какой стати они должны сидеть, если они просто передавали бабло на "верх" самому Вальтеру... а он был организатором? Не-е-е-т... будет всё как раз наоборот - его замы давно его "слили"- и получат по 2 года условно. А "керманыч" отвалит туда, куда заслужил - нанары... :-)
Гость
14 лютого 2013 г. (13:37)
Володя Гараев, наверное, радуется с небес
Аноним
14 лютого 2013 г. (13:38)
Лажу по всем нашим сайтам, и вижу что у работников Сергей Георгича кризис жанра. Они уже просто из ворда вставляют на всех сайтах в комментах текст одного и того же комментария))
Коломиец
14 лютого 2013 г. (13:59)
Сам он за всех хомут волочь не желает,и если не освободят его друзья-товарищи,он их всех с чистой совестью всех сдаст!
Аноним
14 лютого 2013 г. (14:19)
Да он в суде порешает, и все будет пучком. Цена вопроса только. :-P
Панда
14 лютого 2013 г. (14:22)
ДА ему проще в суде закрыть вопрос да и все. Суд у нас объективное решение примет. Все зависит от цены вопроса. :-P
1
14 лютого 2013 г. (15:07)
аноним.дурень ты.замы его таки и не сольют.и молчать будут в тряпочку.потому что если заговорят-статей им еще подвесят и за сговор в группе.а это уже в два раза больше.так что хер вальтер сядет.
Аноним
14 лютого 2013 г. (15:50)
ППЦ, кому верить, а через два часа появилась новость о том, что он залог еще вчера внес))))))))))))))))))))
ФУ
15 лютого 2013 г. (12:32)
ЭТА ШКУРА ПРОДАЖНАЯ, ВАЛЬТЕР, ВНЕС ЗАЛОГ!! И ГДЕ ЖЕ ОН ПОЛТОРА ЛИМОННА ВЗЯЛ? ЧЕСТНО НАЖИЛ???УРОД УГОЛОВНЫЙ! ]:-o
Вова
15 лютого 2013 г. (17:24)
ага.ну ,конечно,честно,а как еще?!? он же весь такой благородный и хороший,все делает для нашего города....и рабочие места сокращает и заводы закрывает,и наркотиками снабжает,конечно, это все для Вас,дорогие мелитопольцы.
Жека
15 лютого 2013 г. (18:18)
У Вальтера друг есть Валера Бараник. Так он уголовник самый что ни на есть. Так,короче, они вместе с Вальтером ОПГ замутили-рекетирством занимаются,наркоту на улицах разводят, деньги тянут со всех. Короче два чмошника
Аноним