В Акимовском районе прошел конкурс "Таланты многодетной семьи"

Переглядів: 856

14 лютого 2013 09:14

В Акимовском районе прошел конкурс Таланты многодетной семьи фото

Двадцать шесть одаренных детей в возрасте от 9 до 16 лет демонстрировали образцы детского творчества в шести номинациях. Участников и гостей конкурса поздравили представители райгосадминистрации и председатель районной общественной организации Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины» С. Шайхутдинова.

Победителями в номинации «Патриотическая песня» стали Юлия Хван (школа с. Б.Терновка) и Карина Соколовская (Акимовская ООШ № 1). Лучшее «Музыкальное исполнение» продемонстрировали Иван Коломиец (Азовская школа), Екатерина и Захар Тюлягины (Акимовская музыкальная школа). «Вокальным искусством» жюри покорили Динана Бандалиева (Акимовский музыкальная школа) и Наталья Куц (Кирилловская музыкальная школа). В «Художественном исполнении» победили Анастасия Белик и Ангелина Станковая (Акимовская музыкальная школа). Творения Виктории Корольковой из Акимовской гимназии обеспечили ей победу в номинации «Изобразительное искусство», а в лучшей в «Декоративно - прикладном искусстве» стала Анна Гибалова (Акимовская гимназия).

Все победители и участники открытого творческого мероприятия были награждены грамотами Акимовской райгосадминистрации и сладкими подарками от общественной организации Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: