Внеочередная сессия Мелитопольского горсовета назначена на пятницу

Переглядів: 833

14 лютого 2013 09:10

Внеочередная сессия Мелитопольского горсовета назначена на пятницу фото

Соответстующее распоряжние сегодня подписал секретарь горсовета Александр Барыбин (теперь он вместо вице-мэра Юрия Онищука исполняет обязанности городского головы). Об этом сообщается на сайте мелитопольской мэрии.

Депутатам предстоит внести изменения в городской бюджет и одну из городских программ, утвердить в новой редакции программу капитальных вложений и обсудить сообщение о постановлении Орджоникидзевского суда г. Запорожья от 8 февраля 2013 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 лютого 2013 г. (09:25)
А больше им нечего обсудить? Типа ничего не произошло?
анАниму
14 лютого 2013 г. (09:32)
написал специально через А, потому как человеку, который написал предыдущий комментарий трудно самому искать информацию о происходящих событиях - просто лень, а писать, лишь бы что это его призвание. зайди на сайт исполкома и посмотри полную повестку дня. скорее всего то, о чем спрашивает предыдущий комментатор, стоит первым вопросом. не долби впустую клавиатуру
Аноним
14 лютого 2013 г. (10:01)
На ****** уже вышла статья, зачем они собираются))))) Гы))))))
Оппозиция
14 лютого 2013 г. (10:40)
А будет-ли также активно вещать с трибуны старейшина депутатского корпуса Мищенко В.И. и его подельник Лябах? Как поведут себя Попова, Касярум и пр. которым есть что терять? Ждём-с!
ugly
14 лютого 2013 г. (11:32)
А что скажет главный КЛИСТЕР-АГРОБУМ Говорков-пи*дунов? :-)
gh
14 лютого 2013 г. (11:43)
Комментарий удален
Аноним
14 лютого 2013 г. (11:54)
Барыбина надо тоже закрывать,сука ещё та!
Аноним
14 лютого 2013 г. (13:31)
Виталя, ты стал опПозицией?
старожил
14 лютого 2013 г. (15:52)
Колись, Витаха! А Владя тоже оППозиционер или он оППортунист?
Алиса
15 лютого 2013 г. (17:26)
сколько этот вальтет со мвоими подельниками в городе бед натворил,теперь долго еще после него разгребать придется ...((
митяй