Состоялся отбор лучших артистов на областной тур конкурса "Таланты многодетной семьи"

Переглядів: 1462

13 лютого 2013 16:41

Состоялся отбор лучших артистов на областной тур конкурса Таланты многодетной семьи фото

По словам начальника отдела семьи и молодежи Натальи Тригуб, в конкурсе принимают участие дети от 10 до 16 лет из 16 многодетных семей не только из Мелитополя, но и из Мелитопольского района. Они соревновались по номинациям "вокальный жанр", "патриотическая песня", "хореография", "музыкальное исполнение", "изобразительное искусство", "декоративно-прикладное искусство", "оригинальный жанр".

Просмотрев выступления участников и посовещавшись, жюри под руководством главы общественной организации "Женщины-труженицы за будущее детей Украины" Валентина Ермак, определило лучших, тех, кто будет представлять Мелитополь на областном этапе конкурса "Таланты многодетной семьи". В число победителей вошли мелитопольцы Дарья Зиновьева и Елизавета Одияк ("вокальное искусство"), Юлия и Мария Марданшины и Карина Духняк, сестры Елизавета и Екатерина Заликановы, Дарья Пискунова ("хореография"), Евгений Стариков ("изобразительное искусство"), Маргарита Старикова ("музыкальное исполнение"), а также представители Мелитопольского района Карина Маргарян ("оригинальный жанр") и Екатерина Тихомирова ("вокальный жанр").

Как отметила Н. Тригуб, 16 марта талантливые звездочки из многодетных семей отправятся в Запорожье на областной этап, где будут соревноваться за главный приз - поездку в международный детский оздоровительный центр "Артек". "Наши ребята ежегодно привозят призовые места с областного этапа, что нас очень радует", - сказала Н. Тригуб.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: