Запорожские приёмные семьи в январе получили почти 38 тысяч гривен

Переглядів: 776

13 лютого 2013 15:33

Запорожские приёмные семьи в январе получили почти 38 тысяч гривен  фото

Кроме того проведена выплата государственной помощи приемным семьям за январь на сумму 52 тысячи гривен. Всего в Запорожье помощь получают двенадцать таких семей.

В январе выплачено льгот и жилищных субсидий населению на оплату жилищно-коммунальных услуг на 3 589,3 тысяч гривен. Обеспечена оплата льгот и жилищных субсидий населению на приобретение твердого топлива, печного бытового и сжиженного газа за январь на 8,8 тысяч гривен, льгот на услуги связи, других предусмотренных законодательством льгот и компенсацию за льготный проезд отдельных категорий граждан на сумму 1462,9 тысячи гривен.

Также с начала года обеспечена выплата денежных компенсаций запорожцам, предоставляющим социальные услуги людям пожилого возраста, инвалидам, детям-инвалидам, больным, которые не способны себя обслуживать самостоятельно, и нуждаются в посторонней помощи в размере 180,7 тысяч гривен.

По состоянию на 11 февраля в полном объеме произведена выплата государственных субсидий семьям с детьми за первый период февраля на сумму 34618,4 тысячи гривен. В полном объеме обеспечена выплата помощи приемным семьям за февраль на сумму 48,9 тысяч гривен, сообщает пресс-служба мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: