Мелитополь. Руководство ТНП обещает рассчитаться с рабочими в течение года

Переглядів: 1142

13 лютого 2013 11:40

Мелитополь. Руководство ТНП обещает рассчитаться с рабочими в течение года фото

График погашения задолженности предполагает, что в неделю предприятие своими силами будет выплачивать рабочим около 30 тысяч гривен. Решать, как эти средства распределять между рабочими будет инициативная группа. Об этом сообщил директор ТНП Сергей Голуб.

«Одновременно погашать задолженность будет и исполнительная служба, - уточнил С. Голуб, - а когда предприятие начнет выполнять заказы, процесс пойдет быстрее».

Также Сергей Голуб сообщил, что по состоянию на 12 февраля погашено около 140 тысяч гривен задолженности.



Имя:
Ваш комментарий:

ИТР
13 лютого 2013 г. (13:49)
Ну и как эти деньги получить? :'(
чудак
13 лютого 2013 г. (14:16)
Брехня, гасить никто не не будет! А где Щербина?
Аноним
13 лютого 2013 г. (14:16)
некоторые господа с администрации выжидают и ждут А вдруг пердунов пристроят! КОНКРЕТНО
Аноним
13 лютого 2013 г. (14:18)
а щербина разводит ВАС и рыбок у себя в аквариуме
Аноним
13 лютого 2013 г. (18:21)
не верьте! это брехня! Не сдавайтесь и требуйте немедленных выплат!
Аноним
13 лютого 2013 г. (22:07)
Паника тут ни к чему. Если начнут требовать немедленных выплат, денег не получит в итоге никто. Это как со вкладами в банке - первые два-три заберут сразу все суммы, остальные добьют предприятие и нихрена не получат, и ни суды, ни исполнительная им не поможет. Пока был этот мудак Щербина, вообще нихрена не выплачивалось, вспомните, одни байки да завтраки. Голуб хоть по частям, но отдает, потому что дают работать. И если не задавят жлобы исками - рассчитается. А чтобы компенсировать потери от инфляции, просто потребовать индексации и компенсации за задержки по среднемесячному заработку, то есть фактически - процентов за пользование вашей денежкой.
Аноним
13 лютого 2013 г. (23:14)
Так как всех рабочих с предприятия уволили то его дальнейшая судьба по х...й. Пишите заявления, жалуйтесь на бездействие исполнительной службы, пусть на х...й продают это "предприятие" с молотка и возвращают людям деньги!!! ]:-o ]:-o
Аноним