На областном конкурсе педмастерства Мелитополь представляют три учителя

Переглядів: 1041

12 лютого 2013 16:48

На областном конкурсе педмастерства Мелитополь представляют три учителя фото

До очного этапа, успешно преодолев заочный, дошли 15 лучших представителей профессии, в том числе и трое мелитопольских педагогов. По словам заведующей методкабинетом горуо Натальи Кидаловой, наш город в области представляют Оксана Пантюх - учитель музыкального искусства ООШ-7 и ее коллега по школе Екатерина Прокопец, учитель русского языка. А также Василий Зотов - учитель русского языка ООШ-11, получивший на городском конкурсе педмастерства приз зрительских симпатий.

Во время заочного этапа конкурса жюри рассматривали папки педагогов с методическими наработками. Из 69 претендентов были выбраны 15, которым предстоит доказать, что они лучшие в своей профессии уже не словом, а делом. В течение трех дней, с 12 по 14 февраля, жюри будут работать с конкурсантами по программе, утвержденной Научно-методическим советом областного института последипломного педагогического образования.

Уже к концу недели судьи могут огласить, кто же будет представлять область на всеукраинском уровне. А церемония награждения дипломами, ценными подарками и денежными премиями намечена на март 2013 года.



Имя:
Ваш комментарий:

Кари
13 лютого 2013 г. (10:17)
ЗОТОВ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Схожі новини: