Еще одного заместителя мэра Мелитополя отпустили под залог

Переглядів: 1645

12 лютого 2013 10:46

Еще одного заместителя мэра Мелитополя отпустили под залог фото

Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, суд предложил А. Козлову в качестве альтернативы внести залог в сумме 172 тыс. грн. Рассмотрение вопроса об отстранении Алексея Козлова от занимаемой должности должно состояться сегодня. Пресс-служба прокуратуры Запорожской области обещает сегодня озвучить официальное сообщение.

Напомним, что в настоящее время под следствие находится городской голова Сергей Вальтер, два его заместителя Л. Василенко и А. Козлов и бывший директор КП И. Чаусов. Правоохранительные органы подозревают городского голову и его заместителей в незаконном получении от предпринимателей около миллиона гривен.

Читайте также: В Запорожской облгосадминистрации говорили о судьбе Сергей Вальтера

Мэр, правоохранители, законы и перспективы

Правоохранители & мэра Мелитополя: информация и дезинформация

В мэрии были следственные действия

Прокуратура подозревает мэра Мелитополя и его зама по пяти статьям. Он себя виновным не cчитает



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 лютого 2013 г. (14:04)
Никого еще под залог не отпустили. Ясно же написано на офиц.сайте прокуратуры - дают 5 дней на внесение залога..ежели нету залога-милости просим под стражу. Только происхождение денежек надо будем тому, кто его принесет, доказать еще.
Алекс
12 лютого 2013 г. (14:10)
А почему Донец прокуратура прошла мимо? Или эта красавица невинна и чиста? А учителя, врачи несущие мзду, об этом все забыли?
ugly
12 лютого 2013 г. (14:19)
давно надо было провести операцию "Чистые руки"! ]:-o
Киря
12 лютого 2013 г. (14:19)
Смешно читать о том, что "справедливость восторжествовала"... все намного банальнее... никто никуд не сядет, более того , все останутся при своих должностях (при определенных условиях), на город будет наложен оброк (дань ,налог) обеспечивать его сбор и выплату обязан будет мэр города, то есть происходит перераспределение денежных потоков из карманов чиновников в карманы "семьи"... такой вот рекет в государственном масштабе...
злой
12 лютого 2013 г. (11:07)
Козлик,чего губки распустил?Жареным запахло?Так тебе падлюка и надо.Сколько людей ты сволочь унизил не имея на то права.Властью прикрывался.А прикрытие то слабеньким оказалось.Смирись и будет тебе счастье.
Ю.С.
12 лютого 2013 г. (11:08)
Стыдно за мелитопольцев. Кого выбирали? Вальтер, Василенко, Добкин, Кернес, Чечетов, Янукович...... Стыдно за бюджетников, стыдно за пенсионеров, стыдно за интелигенцию, которые голосовали за ПР. Стыдно за тех, кто не ходит на выборы.....
ugly
12 лютого 2013 г. (11:14)
Покойся с миром,брателло! :-)
Аноним
12 лютого 2013 г. (11:17)
Очень стыдно за Наташку Иванову, которой всегда мало было.
житель города N
12 лютого 2013 г. (11:22)
А Наталочка Доломан меня радует - пойдет с единомышленниками.У нее своего то ума нету так без них ей не обойтись.Шагай Наталочка следом,догоняй дружка козелка.
Аноним
12 лютого 2013 г. (11:30)
Козлов- главный идеолог передачи КП в частные руки( в основном свои и ближайшего руководства), он сознательно гробил коммунальную сферу. Вальтеру надо было своими мозгами жить.
Аноним
12 лютого 2013 г. (11:47)
Всем жополизам Вальтера, которые пугают нас тем что город развалится без "керманыча", отвечу так. На прошлой неделе у нас был начальник обласной ГАИ. Подводили итоги работы. Так вот, когда в прошлом году ГАИ сократили ровно в ДВА РАЗА, то аварийность на дорогах области тоже.... СНИЗИЛАСЬ в ДВА РАЗА... Так что, задумайтесь...
Аноним
12 лютого 2013 г. (11:50)
Все окончится ничем.. Попугают, покажут, что не надо ссориться зазря и все...
Аноним
12 лютого 2013 г. (12:11)
дада.... через 2 месяца - суд... "попугают"
Аноним
12 лютого 2013 г. (12:11)
"Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны; За ними другие приходят, Они будут тоже трудны."))))
леха
12 лютого 2013 г. (12:14)
Козлов зови андреевых липских и еже с ними они скинутся тебе на залог, будешь дальше делить и эффффективно работать . РАД ЗА ТЕБЯ!
кай
12 лютого 2013 г. (12:35)
С исполкомовского сайта исчез МЭР(фото) и его конт. тел., где наш прораб, неужели стыдно написать, что временно обязанности мэра исполняет ВРИО .................. на 60 дней
ugly
12 лютого 2013 г. (12:43)
Ещё б Говокова-пи*дунова закрыли бы за бредовые идеи насчёт клистера-агробума или как там его название!Клоун и дебил! :-| :-)
Аноним
12 лютого 2013 г. (13:10)
иванова крепко дружила с козловым. наташа помоги козлову у вас же дружба :-) ]:-o
1
12 лютого 2013 г. (13:13)
а хде Касярум? Про него шо забыли? ]:-o
Влад
12 лютого 2013 г. (13:21)
У діяльності чинної в Україні влади абсолютно відсутній конструктив для суспільства. "Робота" чиновників всіх рівнів спрямована, виключно, на власне незаконне збагачення за рахунок здирництва. Тобто будь-які чвари у провладному таборі шакалів для пересічних громадян благо. Так що, нехай як мога довше різні вальтери, анісімови, балецькі та полячонки гризуть один одному глотки!
Аноним
12 лютого 2013 г. (13:21)
А про Донец тоже забыли?А зря.... :-)
Аноним
12 лютого 2013 г. (13:22)
Редактор, не бреши! Никто никого не отпускал. Юридически он взят под стражу, просто по таким преступлениям по новому упк суд обязан предложить залог, как альтернативу. Судя по всему, все уже доказано, раз взяли.
Аноним
12 лютого 2013 г. (13:27)
Справедливость восторжествовала! И Анищука с ними туда же
Аноним
12 лютого 2013 г. (13:37)
Конечно, Донец тоже в этой шайке была, никто не сомневается. Все работали согласовано и лишних там не было. У Донец своя роль была, которую ей назначили, а она исправно выполняла.
все по Мурке
12 лютого 2013 г. (15:03)
"...банда занималась темными делами, а за ней следило губчека..."
Токарев
12 лютого 2013 г. (15:08)
Мы воры -гуманисты ,душою очень чисты...
Дмитрий Иванович
12 лютого 2013 г. (15:09)
КОЛОМИЕЦ!!! А-УУУУ! Куда пропал борец с корупцией?!!
Аноним
12 лютого 2013 г. (15:16)
От смешные. Воры воров засудят....я с вас ржу
Аноним
12 лютого 2013 г. (15:16)
всё будет хорошо
Аноним
12 лютого 2013 г. (15:18)
Почему во время ремонта концертного зала руководители фирм были официально оформлены в отдел культуры и получали зарплату из городского бюджета через бухгалтерию отдела культуры???
Аноним
12 лютого 2013 г. (15:50)
а как эти казлы по командировкам рассекали: ижевск, масква, Париж, Берлин, Лондон, Нью-Йорк. Опыт блин они перенимали катаясь за государственный счет. Оборзели слуги народа, в каталажку. :-[
кай
12 лютого 2013 г. (16:02)
Как у классиков: Украл, выпил-в тюрьму.
Аноним
12 лютого 2013 г. (16:02)
что там,мер ремонт сделал,ну и что?может действительно за свои деньги,у него они были.А вот за какие деньги сделали себе ремонт 2-х местный номер по ул.Свердлова общ.Педуниверситета Директор и Зам.Водоканала Шевченко?отвечаю-за водоканальские,за платежи,которые жители платят за воду и стоки,а домой в Бердянск ездят каждую неделю на чьем бензине,да еще на КРУТОЙ авто ИНФИНИТИ,а работях прижимают,разряды понизит собрались,им показалось,что они много получают,а у самих з\плата 11т.грн ,7т.грн,да и у тяжловой така я же,так вот Юрий Петрович Онищук ,мы знаем,что Вы сейчас и.о.мера разберитесь,а то они ссылаються на Вас,с Вашего позволения делался ремонт,пока просим Вас,а потом есть видео запись всего ремонта и наших рабочих,которые его выполняли,они пойдут в КРУ обл.,ОБОП,в прокуратуру там разбируться ,где приобретали материалы и кто и на что их списал! И еще кое_что всплывет,что сделано за полугодие в Водоканале.Молчать не будем,надоело. ]:-o
Аноним
12 лютого 2013 г. (16:15)
Караиванов продаст инфинити,а шевченко Hyundai Santa Fe и трошки помогут пистолету :-),и ребята по моему пора собератся домой
правда про Вальтера
12 лютого 2013 г. (16:55)
Комментарий удален
Доцент Сирожа
12 лютого 2013 г. (16:55)
Леха,кем ты раньше был? - хорошим бухгалтером-экономистом,а теперь ты вор - джентельмен удачи! :-)
эпиграмма
12 лютого 2013 г. (16:59)
Судьба Козлова была зла,ответит Леша за козла...
Аноним
13 лютого 2013 г. (09:06)
Комментарий удален
кирил
12 лютого 2013 г. (18:08)
ПОЧЕМУ ПЕТУХ КОЛОМИЕЦ НЕ РАЗОБЛАЧАЕТ КОРРУПЦИЮ, А ГДЕ И БОРЕЦ КУМОК. ЖДУТ ШАКАЛЬЕ КТО ПОБЕДИТ, А ПОТОМ И ЛИЗАТЬ МОЖНО.
Аноним
12 лютого 2013 г. (19:14)
Алексей порядочный человек, а злорадствуют ему халуи Артуровы без него ничего из себя не представляющие никчемные бездарные туповатые личности, как и сам Артурко.
за Донбас !!!
12 лютого 2013 г. (19:33)
ребята, мы все голосовали за партию регионов, и вальтер тоже присягал на верность партии и должен соблюдать устав и партийную дисциплину, а если в партии не будет дисциплины то будет бардак как при памаранчевых, вы этого хатите? поэтому на место мэра нужен человек соблюдающий партийную дисциплину...
кккк
12 лютого 2013 г. (20:20)
молдован
сокол
12 лютого 2013 г. (20:21)
двдвддвдвдвдв
автолох
12 лютого 2013 г. (21:33)
А кто был в Мелитопольском МРЭО последний год."Керманычи" отдыхают. Крымско - татарская мафия во главе со смотрящим Гаврылой и связным с областным начальником ГАИ Цындрей разводят медовый город.Позор.. Без 400 гр снятия, 500 гр.регистрации, 1000 гр сдача экзамена на водительское удостоверение компютеры не шевелятся. Лучшее МРЭО Запорожкой области.Так держать ...
Аноним
12 лютого 2013 г. (22:24)
И еще один засранец получает то, чего заслуживает. Как этот сучонок на своих так называемых "встречах" и приглашениях над предпринимателями изгалялся, своими наводками долбил мелитопольские предприятия, подстилка вальтеровская. Хорошая у тебя, Козлов, фамилия, на зоне как раз в тему будет...
ТАНКИСТ
12 лютого 2013 г. (22:26)
Кириллу 12.02.2013 г. 18:08 Недавно одному знакомому менту из Гор.отдела приснился сон, будто на оперативное совещание к нач. Го Касаю Д.И. забежал экс. нач. ГО Коломиец С.В. и стал его пизд...ть!!! Так в этот момент я не зная того, что он спит позвонил ему на мобильник и случайно разбудил, так и не дав досмотреть, чем бой закончится...Короче выслушивал от него, какой я нигодяй и т.д. и т.п.!!!! Интересно, к чему людям снится такая херня? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Нах
12 лютого 2013 г. (22:33)
Сегодня принесли новые платежки от ООО "Жилмассив". С какой стати я буду платить за обслуживание домов и придомовой территории, принадлежащей громаде, по тарифам, утвержденным городской властью (пусть и херовой, но еще коммунальной собственности) каким-то поцам неизвестным из какого-то ООО ? Платить не буду. До суда дождусь, пройду все инстанции - от местного суда (от Фомина и компании ничего не жду) до ВСУ, а просто так платить КОЗЛОВУ, ПРУДЕНКУ и прочим местным обдиралам не буду. ]:-o
Добрый Кот
12 лютого 2013 г. (23:02)
Люди - не забывайте надпись на входе в Освенцим - КАЖДОМУ СВОЁ !!! в нашем Очаге Мировой Культуры (по версии Шуры Балаганова) сильно много воров и по...уистов существует (именно существует - жизнью это назвать сложно), в городе уже более 17 лет не построено ни 1 многоэтажного дома, зато 10-к недостроенных просто разваливаются на ухнарь - приходите на следующие выборы мэра, все кто никогда дальше пивнухи и генделыка не вылазит - и ГОЛОСУЙТЕ НАХРЕН, за своих типа и что-то делайте - вот вам и будет ЩАСТЬЕ - И НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА МИНИМАЛКУ - ТРЕБУЙТЕ ДЕНЕГ за свою работу
Аноним
12 лютого 2013 г. (23:15)
Комментарий удален
ugly
13 лютого 2013 г. (12:12)
Сидеть тебе,Алёша-сынок,не пересидеть! :-)
кай
13 лютого 2013 г. (12:39)
М. Кумок проснитесь, другие сайты гремят продолжением развития темы Мелитополь, Вальтер, Кремень и др. Так не долго и рейтинг Вашего сайта потерять.
Запорожье
13 лютого 2013 г. (16:22)
Мелитопольцы - вы дебилы. Конченые придурки без мозгов. Проголосовать за четырежды судимого рецидивиста.... Ну и мэра вы себе выбрали. Лучшего из лучших. А какие же тогда у вас в Мелитополе худшие? Всех в резервацию !!!!
Запорожье
13 лютого 2013 г. (16:25)
Справка: 13 января 1976 года за хищение государственного имущества (ст.81 ч.1 УК УССР) -- исправительные работы на 1 год. В период отбывания наказания за первое преступление Сергей Вальтер совершил новое преступление (15 октября 1976 года). по статье 81 УК УССР, части 2 (рецидив). Осужден нарсудом г. Мелитополя на 3 года лишения свободы. Отбывал срок в Бердянской колонии. Освобожден 15 ноября 1979 года. 22 июля 1981 года осужден на 2 года лишения свободы Красногвардейским народным судом АРК за кражу личного имущества ( ст.140 ч.2 УК УССР). 8 апреля 1985 года арестован Тамбовской прокуратурой и осужден Тамбовским областным судом по статьям 208 ч.3 и ст.154 ч.2 УК РСФСР (Приобретение или сбыт имущества, заведомо приобретенного преступным путем и спекуляция). Приговорен к 1 году лишения свободы. Освободился 18 апреля 1986 года из мест лишения свободы Тамбовской области.
Запорожье
13 лютого 2013 г. (16:29)
Мелитополец - это диагноз, а не место жительства.... Мурчите и дальше, быдло....
Аноним
13 лютого 2013 г. (21:00)
Запорожец - не льсти себе. в твоем городе все так же как и у нас. В нашей стране давно уже выбирают деньгами, а не нашими с тобой голосами.
прохожий
13 лютого 2013 г. (21:56)
Анониму! только тупые голосуют за деньги, а умные за кого угодно, кроме ПР и коммунистов!
мент
19 лютого 2013 г. (22:41)
водоканал пиши как бюджетные бабки воруются. Будем работать.

Схожі новини: