В Кирилловке дельфины под присмотром овчарки Тэрри готовят новую программу для летнего сезона 2013 года

Переглядів: 1108

10 лютого 2013 14:34

В Кирилловке дельфины под присмотром овчарки Тэрри готовят новую программу для летнего сезона 2013 года фото

Как подчеркнул директор местного дельфинария Геннадий Галабурда, в их распоряжении – самый большой в Украине бассейн. Размер его – 36 на 18 метров, глубина – пять метров. Однако новые номера дельфины отрабатывают – и шлифуют старые, во втором, меньшем, бассейне.

Как они себя чувствуют в нем? Очень комфортно! В бассейне ведь строго соблюдается температурный режим, что очень важно для дельфинов.

А бывает ли им скучно? Пожалуй, нет. Ведь дельфины постоянно чем-нибудь заняты. Если нет тренировок, куролесят в бассейне.Когда надоедает, начинают дразнить свою бдительную охранницу – овчарку Тэрри, усыновившую недавно чужих щеняток.

Ну а когда журналисты в дельфинарий заявились, радость его обитателей достигла, казалось, апогея: дельфины и громко щебетали что-то по-своему, и перед фотокамерой позировали. А потом даже представление маленькое показали. Продемонстрировали то, чему они за зиму научились и что готовы летом предъявить гостям Кирилловки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2013 г. (14:43)
суки, идеваются над животными
Черный
10 лютого 2013 г. (16:17)
Это всеравно что рассказывать как комфортно, весело и уютно людям находиться в тюрьме. Но людей вроде бы судят, а этим за что?
Мешканец
11 лютого 2013 г. (07:49)
"А бывает ли им скучно? Пожалуй, нет. Ведь дельфины постоянно чем-нибудь заняты. Если нет тренировок, куролесят в бассейне.Когда надоедает, начинают дразнить свою бдительную охранницу – овчарку Тэрри..."-горемыки на "крытом" режиме тоже по камере туда-сюда тусят,и охрану дразнят,и температурный режим там соблюдается.Эй!Лицемеры-зоозощитники!Вы где?Чето, вы если и стоите у дельфинария,так только в очереди за билетами на действо пытки,издевательства над животными.Или вы поскудоумию думаете,что дельфин рыба?
www.delfinariy.info
10 лютого 2013 г. (22:34)
Да уж, автор считает, что вершина комфорта для дельфинов это соблюдение температурного режима...
догхантер
10 лютого 2013 г. (17:38)
Зоо, вот ваш звёздный час. Идите и освободите дельфинов из рабства. Или кишка тонка? ;-)
ZMIY
11 лютого 2013 г. (14:46)
А меня вот ещё какой вопрос интересует. Скоро лето и в той же Кирилловке можно будет увидеть изрядное количество садистов-предпринимателей с обдолбленными и в край замученными животными. А ну-ка, зоозащитники - самый ваш час. Слабо проявить гражданскую позицию? Видать и правда слабо, потому как знаете, что это чревато. Приведу пример. Прошлым летом гуляли с женой по парку в Севастополе. Сидят на лавочке два сопливых пацана неряшливого вида, а с ними енот. Животное явно в неадеквате. Подошли и спрашиваем - а чем же это вы его так накачали? Через пару секунд, как "двое из ларца" появляются два амбала и культурно так объясняют, что ненужно людям мешать работать. Вот такая история. Так что отлавливать бродячих шавок с целью пристроить и устраивать по этому поводу шумиху в сети гораздо безопаснее. Да и бабло так осваивать проще. Что, не так? А, господа - лицемеры?
Александра
13 лютого 2013 г. (16:14)
Автор явно не понимает ничерта. Бедные дельфины как селедки в бочке... не удивлюсь если кто-то из них не доживет до "переселения". очень жалко животных..

Схожі новини: